VG Altfraunhofen

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Kreistagswahl Landkreis Landshut, VG Altfraunhofen
Amtliches Endergebnis, 26.03.2020 15:07:38

Partei Stimmen
Anzahl Anteil
CSU 24.179 23,5 %
Grüne 14.590 14,2 %
Freie Wähler 25.734 25,0 %
AfD 6.376 6,2 %
SPD 4.345 4,2 %
FDP 3.932 3,8 %
Junge Liste 2.350 2,3 %
ÖDP 5.045 4,9 %
JW 6.887 6,7 %
LINKE/mut 1.038 1,0 %
FLL 8.262 8,0 %
Stimmberechtigte 2.581 -
Wähler 1.848 71,6 %
Ungültige Stimmen 93 5,0 %
Gültige Stimmen 102.738 99,9 %

Kandidatenstimmen

CSU

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Geilersdorfer Claudia 3 717
2 Oßner Florian 1 881
3 Haselbeck Josef 8 353
4 Maier Monika 2 945
5 Deifel Hans-Peter 9 269
6 Wolfsecker Anna 20 625
7 Hölzl Florian 5 334
8 Hammerl Martina 6 328
9 Maier Helmut 18 262
10 Wimmer Max 17 290
11 Klaus Josef 10 324
12 Ziegler Siegfried 14 220
13 Hausberger Luise 15 1.875
14 Lehner Rudolf 13 376
15 Obermaier Georg 7 2.018
16 Weiß Andrea 4 240
17 Graf Angelika 12 764
18 Neubauer Dieter 16 209
19 Satzl Sebastian 11 238
20 Scharf Karl 19 206
21 Spornraft-Penker Georg 22 1.181
22 Schuh Michael 31 195
23 Laubner Heinrich 38 243
24 Weingartner Christian 21 269
25 Bauer Thomas 48 174
26 Attenkofer Christine 49 371
27 Westermeier Bernhard 26 346
28 Denk Brigitta 39 205
29 Grab Richard 51 202
30 Kiermaier Annette 36 201
31 Kuttenlochner Michael 37 313
32 Amann Sigrid 44 299
33 Steigenberger Stephan 24 263
34 Schott Manuel 27 349
35 Deinhart Franz 34 172
36 Lando Salvatore 54 177
37 Seidl Laurentius 25 161
38 Mühlhofer Anton 53 182
39 Jauck Bernhard 35 183
40 Sachsenhauser Georg 23 306
41 Obergaulinger Franz 28 298
42 Wippenbeck Franz 40 240
43 Pritscher Otto 30 162
44 Heckner Robert 32 172
45 Seibert Eike 60 175
46 Bader Ulrich 43 356
47 Seimel Günter 61 160
48 Zierke Luisa 52 155
49 Frankowski Christian 46 181
50 Bellmann Kevin 66 142
51 Rieder Stefan 50 155
52 Stuber Albert 68 139
53 Rengstl Robert 47 138
54 Auer Maximilian 62 344
55 Haindl Michael 33 133
56 Eichstetter Helmut 45 150
57 Molitor Herbert 70 222
58 Niedermeier-Scharl Christina 57 171
59 Bockelmann Ute 63 207
60 Pritscher Stefan 55 130
61 Altmann Christian 56 145
62 Spanner Ludwig 41 181
63 Zehentbauer Marcus 64 158
64 Foidl Niklas 69 107
65 Tafelmeier Josef 42 351
66 Amberger Dominic 29 129
67 Schmidthals Carsten 67 1.448
68 Bauer Hermann 59 192
69 Beck Wolfgang 58 243
70 Zitzelsberger Renate 65 129

Grüne

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Beinlich Jasmin 5 428
2 Schachtl Martin 3 353
3 Schönberger Marlene 7 300
4 Simoleit Cameron 13 757
5 Seifert Petra 9 243
6 Nagelschmitz Heiner 17 207
7 Stumpf Angelika 1 324
8 Forstner Hans 20 193
9 Feß Michaela 4 298
10 Ostermaier Andreas 8 298
11 van Vügt Renate 18 217
12 Kühn Emil 28 172
13 Kindsmüller Helga 6 222
14 Hunger Johannes 21 233
15 Floegel Gisela 11 245
16 Held Franz 15 945
17 Schröder-Schönberger Hildegard 19 176
18 Mora Robert 9 172
19 Geldner Susanne 25 157
20 Weber Elmar 23 197
21 Pleintinger Barbara 30 154
22 Steinberger Frank 33 246
23 Dr. Bonengel Ursula 12 218
24 Sandmeyer Günther 35 206
25 Asanger Iris 37 157
26 Schwimmer Wolfgang 2 261
27 Schönberger Sabine 36 184
28 Fleck Sepp 14 232
29 Kühn Melanie 29 164
30 Sigl Franz 31 203
31 Golsch-Weber Maria 34 150
32 Heinemann Dominik 41 138
33 Wilke Karin 38 186
34 Pokorny Tobias 45 136
35 Wagner Stefanie 46 147
36 Pschibul-Markgraf Siegfried 44 157
37 Steinbichler Lisa 42 167
38 Seeanner Martin 32 138
39 Sandmeyer Claudia 27 299
40 Mezger Martin 26 173
41 Reintke Eva 39 168
42 Sinock Pascal 48 162
43 Fleck Ulrike 47 166
44 Straßer Alois 59 142
45 Ammer Paula 24 185
46 Kropp Alexander 49 132
47 Elleke Alexandra 56 153
48 Heilmeier Konrad 22 178
49 Reichmann Angelika 43 166
50 Hausmann Stefan 63 135
51 Wiesbeck Franziska 16 151
52 Häublein Gernot 60 535
53 Wiesmeier Elfriede 58 185
54 Beringer Robert 52 147
55 Lipfert Pia 40 166
56 Solf Herwig 54 166
57 Angstenberger Miriam 61 124
58 Koch Christian 53 123
59 Holzmann Sophia 62 137
60 Hall Romeo 67 128
61 John Birgit 66 130
62 Scholz Silke 55 143
63 Lorenz Gabriele 64 120
64 Meilinger Werner 50 131
65 Barnerßoi Anita 57 145
66 Meyer Karl 51 152
67 Meyer Andrea 70 108
68 Dr. Barth Gerhard 68 129
69 Pokorny Kerstin 69 110
70 Eichner Ernst-Georg 65 120

Freie Wähler

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Dreier Peter 21 2.203
2 Aiwanger Hubert 1 1.545
3 Holzner Alfred 2 381
4 Robold Ludwig 6 342
5 Wittmann Fritz 3 490
6 Strauß Andreas 5 435
7 Reff Josef 8 1.190
8 Haider Helmut 4 845
9 Greimel Ludwig 14 833
10 Bonardi Manuela 24 290
11 Horsche Andreas 11 286
12 Leopold Klaus 15 246
13 Angstl Johann 10 326
14 Aiwanger Angelika 7 329
15 Huber Thomas 22 585
16 Fuchs Lorenz 18 339
17 Luginger Georg 9 462
18 Schreff Johann 27 2.014
19 Zieglmayer Rudolf 12 247
20 Ringlstetter Ralf 25 248
21 Held Andreas 26 417
22 Haider Sebastian 13 439
23 Zenger Johann 19 287
24 Berger Heike 28 248
25 Emslander Thomas jun. 16 338
26 Eisenried Christian 40 222
27 Herrnreiter Jens 35 267
28 Popp Christa 17 262
29 Leipold Werner 32 234
30 Radlmeier Rudolf 31 238
31 Gschlößl Heinke 42 251
32 Schnarr Siegbert 29 225
33 Reiter Johann 33 446
34 Sand Jakob 43 231
35 Fußeder Erwin 36 288
36 Irlbeck Erwin 20 272
37 Koj Christine 23 311
38 Wendt Andrea 50 220
39 Kolbeck Andreas 30 210
40 Raßhofer Josef 37 227
41 Söll Martin 41 333
42 Pritscher Bernhard 38 218
43 Dannenböck Jutta 54 211
44 Dietrich Anja 53 199
45 Büchl Anton 34 224
46 Griebel Claudia 56 194
47 Gnosa Stefan 58 337
48 Staudinger Johann 47 368
49 Bauer Christian 44 187
50 Kindler Reinhard 61 186
51 Haindl Georg 39 176
52 Hierbeck Josef 59 177
53 Stöckl Franz 51 201
54 Wollrab Stephan 57 177
55 Wallner Nathalie 60 190
56 Hiller Karlheinz 46 251
57 Maier Erwin 62 175
58 Deller Günter 52 200
59 Petz Richard 48 207
60 Zitzmann Siegfried 45 189
61 Fischer Peter 64 291
62 Klanikow Werner 49 164
63 Höslmeier Marcus 63 159
64 Nebl Alexander 68 154
65 Loos Uta 69 169
66 Stanglmayr Wilhelm 66 157
67 Kloss Stephan 65 229
68 Schraml Gudrun 67 149
69 Vollers Michael 70 162
70 Maier Robert 55 431

AfD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Sterr Stephan 2 338
2 Knauer Gerhard 3 350
3 Dr. med. Lindner Gerhart 1 343
4 Kranich Bernhard 4 338
5 Schwarz Cornelius 7 287
6 Werner Anton 6 291
7 Reichl Christian 5 289
8 Wuyts Christiaan 11 276
9 Meched Natalie 10 272
10 Kramer Nicole 8 273
11 Rabl Susanne 14 271
12 Vorholzer Robert 9 284
13 Braun-Zacchello Susanne 17 260
14 Dietrich Lutz 13 251
15 Hüftlein Harald 15 253
16 Hartlmüller Michael 12 276
17 Voscic Drazen 21 229
18 Heinrich Bernhard 16 234
19 Kluger Achim 20 229
20 Thaler Bernhard 19 252
21 Bayersdorfer Roland 18 313
22 Fellermayr Matthias 22 214
23 Haindl Johann 23 188
24 Schlachtbauer Gerald 24 65

SPD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Müller Ruth 1 323
2 Hutzenthaler Sebastian 2 101
3 Engelhard Christel 7 111
4 Forstner Peter 5 73
5 Entwistle Sibylle 4 236
6 Göbl Franz 6 344
7 Wimmer Angelika 8 52
8 Padua Pascal 50 53
9 Seibert Kim 39 55
10 Sarcher Johann 3 150
11 Gröger Sabine 17 94
12 Kaschel Siegfried 10 185
13 Erbinger Christine 23 32
14 Buchta Philipp 51 37
15 Schanzer Kerstin 26 43
16 Tratzky Alexander 52 46
17 Wimmer Sabine 24 35
18 Seidl Hans 16 57
19 Czichon Cornelia 41 36
20 Babl Gerhard 9 269
21 Ruis-Neugebauer Viola 22 50
22 Wild Georg 15 55
23 Sarcher Stefanie 14 58
24 Hujber Martin 25 35
25 Kreisel Jennifer 45 57
26 Saxstetter Franz 11 77
27 Egner Ursula 58 35
28 Koch Michael 34 75
29 Marklstorfer Bianca 33 31
30 Czichon Joachim 53 29
31 Bergwinkl Theresa 20 53
32 Ertl Christoph 27 28
33 Seinige Kerstin 56 31
34 Gumplinger Franz 13 37
35 Mirlach Christina 35 36
36 Bauer Peter 49 26
37 Hagendorn Karin 63 28
38 Gremmer Florian 40 29
39 Härtinger Regina 31 45
40 Neß Thomas 47 28
41 Kraus Sina 44 29
42 Schlichter Markus 32 54
43 Bernhard Isolde 67 38
44 Zollitsch Rainer 30 43
45 Werner Stefan 63 32
46 Jaumann Josef 60 32
47 Robl Werner 59 28
48 Fischer Martin 42 43
49 Ditmer Maximilian 61 25
50 Stiller Markus 69 44
51 Bareither Ralf 48 40
52 Niedermaier Franz 55 39
53 Wittmann Maximilian 43 28
54 Forster Michael 37 39
55 Friedrich Andreas 62 26
56 Niederreiter Thomas 46 22
57 Müller Felix 57 27
58 Kapfhammer Michael 54 25
59 Kollmannsberger Josef 12 37
60 Hampl-Portenlänger Richard 21 25
61 Bracher Josef 19 28
62 Wagner Hans 66 21
63 Sahin Ugur 68 22
64 Wolf Werner 70 25
65 Billinger Manfred 38 27
66 Latein Philipp 65 28
67 Kerscher Klaus 29 54
68 Kirchner Klaus 28 61
69 Heckinger Paul 36 36
70 Wolf Arno 18 192

FDP

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Bauer Nicole 1 618
2 Sponbrucker Markus 2 116
3 Deller Michael 4 89
4 Haider Bernhard 7 126
5 Däullary Anna 18 37
6 Altinger Marco 3 91
7 Kammermeier Johannes 9 38
8 Bauer Karin 5 142
9 Schmidt Stefan 27 28
10 Günthner Christian 36 28
11 Gulich Simona 26 50
12 Müller Hans-Jürgen 34 30
13 Prof. Dr. Fricke Ernst 6 73
14 Petermaier Lorenz 19 222
15 Rottenberger Colette 42 29
16 Meindl Hans-Jürgen 43 29
17 Hilpoltsteiner Daniel 41 27
18 Reiter Damaris 50 37
19 Eglhuber Norbert 37 114
20 Stiglmaier Bernhard 28 26
21 Keil Eva 8 46
22 Schmidt Michael 44 26
23 Neuner Sebastian 25 32
24 Fischer Martin 13 59
25 Niedermeier Christina 21 46
26 Hattenkofer Ludwig 24 51
27 Zeilhofer Andreas 22 29
28 Bauer Manuela 23 51
29 Kumpfmüller Markus 38 39
30 Vorburg Stefan 33 36
31 Lemberger Angelika 16 26
32 Metzger Bernd 51 31
33 Gabler Manuel 53 26
34 Auer Jutta 14 26
35 Forster Stefan 15 82
36 Lentner Mario 57 26
37 Eberl Sandra 45 118
38 Minarzick Ernst 65 25
39 Boeske Steffen 68 24
40 Keil Stefanie 17 29
41 Melzl Georg 11 64
42 Heckner Jürgen 46 28
43 Steckenbiller Thomas 31 77
44 Schmidt Franziska 48 28
45 Höllich Werner 61 23
46 Steinbeck Michael 29 20
47 Trunczik Lukas 64 182
48 Fuchs Alina 55 26
49 Paintner Rudolf 52 27
50 Strasser Thomas 12 32
51 Niedermeier Michaela 35 41
52 Zur Anton 40 96
53 Hilz Franz 20 31
54 Reiter Marion 60 20
55 Schlamp Maximilian 30 29
56 Bartzick Manfred 69 30
57 Waack Sabine 59 22
58 Prof. Dr. Cichon Wieland 47 26
59 Neuner Konrad 39 24
60 Lackermeier Kerstin 56 20
61 Brauneis Reinhard 70 19
62 Schmidt Christian 63 16
63 Sponbrucker Janna 49 29
64 Faber Ralf 66 40
65 Brunner Claus 58 19
66 Hillermaier Carolin 32 21
67 Lorber Daniel 67 14
68 Gruber Andreas 54 22
69 Neumayer Josef 62 81
70 Deller Toni 10 47

Junge Liste

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Fuß Elisabeth 1 125
2 Ganslmeier Maximilian 2 43
3 Ganslmeier Ignaz 7 141
4 Dr. Wernthaler Johanna 4 39
5 Klein Daniel 36 69
6 Giftthaler Martin 3 13
7 Huber Lorena 26 21
8 Kraft Sebastian 58 12
9 Hagn Maximilian 5 28
10 Aigner Sina 22 55
11 Engl Andreas 38 40
12 Wimmer Sebastian 14 18
13 Piegendorfer Michaela 53 14
14 Huber Andreas 8 15
15 Högl Matthias 20 73
16 Bauer Maria 30 148
17 Gerstl Thomas 21 26
18 Huber Martin 31 17
19 Lackermeier Christina 6 65
20 Gerstl Stefan 29 19
21 Riedl Josef 9 55
22 Ringlstetter Nicole 42 59
23 Fedlmeier Daniel 39 27
24 Beck Georg 14 45
25 Nitzl Theresa 23 145
26 Maier Konrad 27 31
27 Dort Philipp 64 16
28 Niedermeier Barbara 46 23
29 Berghammer Stefan 47 26
30 Huber Matthias 57 12
31 Huber Helene 52 23
32 Zviedris Marcel 13 180
33 Dusl Christoph 11 9
34 Becker Fabienne 48 14
35 Mühlbauer Klaus 16 55
36 Wohlschläger Lukas 12 8
37 Sladek Verena 18 10
38 Huber Johannes 24 56
39 Neßlauer Andreas 34 18
40 Widl Carolin 37 26
41 Forstner Mario 31 20
42 Rasthofer Alexander 69 13
43 Nees Laetitia 67 21
44 Spanner Maximilian 61 21
45 Hillinger Benedikt 35 17
46 Giftthaler Sandra 28 8
47 Besl Matthias 17 7
48 Lederer Andreas 10 11
49 Bauer Veronika 50 12
50 Wolfsecker Peter 51 26
51 Graf von Montgelas Max-Emanuel 56 41
52 Ernst Nina 68 12
53 Mertens Fabian 19 11
54 Huber Florian 45 13
55 Strasser Anna 60 44
56 Rambach Florian 63 19
57 Maier Alexander 33 11
58 Ganslmayer Magdalena 62 20
59 Wadenspanner Anton 65 27
60 Auer Michael 41 14
61 Schmalhofer Sabrina 25 11
62 Hanglberger Stefan 58 10
63 Ringlstetter Carola 66 33
64 Seemann Kilian 54 10
65 Drexlmaier-Nitzl Christina 70 15
66 Bachner Maximilian 49 41
67 Brieller Christoph 55 10
68 Amann Josef 40 13
69 Betz Julia 43 10
70 Bachmaier Michael 44 10

ÖDP

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Heilmeier Lorenz 1 168
2 Hanglberger Renate 2 180
3 Lackermeier Helmut 5 68
4 Pritscher Marianne 3 60
5 Schmid Josef 4 295
6 Münch Christian 18 64
7 Horsch Liselotte 29 148
8 Hagl Christian 12 54
9 Melzl-Butz Edeltraud 6 56
10 Wenninger Hubert 36 48
11 Huber Ludwig 10 93
12 Hiemer Wolfgang 7 54
13 Höflsauer Sepp 8 131
14 Gaminek Monika 28 46
15 Nitsch Florian 35 64
16 Stopfer Christian 21 91
17 Maier Luise 17 55
18 Zieglmayer Ludwig 9 43
19 Maier Martin 31 109
20 Fürst von Urach Inigo 51 57
21 Heilmeier Lena 15 74
22 Großmann Thomas 23 78
23 Zierke Linda 38 43
24 Schachtner Rosa 60 93
25 Straßer Peter 42 53
26 Reinert Jürgen 45 41
27 Sandbiller Regina 37 52
28 Högl Birgit 14 351
29 Bummer Alois 25 46
30 Biberger Sebastian 30 50
31 Hummel Hans 20 52
32 Zellner Stefan 24 41
33 Bruckmeier Michael 57 43
34 Grosser Franz 11 97
35 Fleischmann Roland 49 66
36 Aigner Sonja 39 44
37 Witzko Martin 16 47
38 Erdinger Helmut 58 38
39 Heimerl Martin 53 50
40 Deifel Burkhard 27 43
41 Kreileder Sepp 32 71
42 Dr.-Ing. Huber Max 54 42
43 Hauer Andreas 13 130
44 Würfl Johann 61 39
45 Bronder Klaus 47 36
46 Veitl Georg 44 38
47 Dück Viktor 48 98
48 Baukus Sebastian 41 48
49 Maier Bernhard 22 115
50 Patschky Benjamin 66 47
51 Drexlmaier Rainer 64 37
52 Grosser Daniel 34 78
53 Stanglmaier Sebastian 26 55
54 Moissl Anton 50 33
55 Feldmeier Monika 55 44
56 Niedermaier Manfred 33 82
57 Pollner Bernhard 43 53
58 Lang Josef 67 40
59 Ganslmeier Josef 40 46
60 Maier Andrea 46 60
61 Hummel Maria 56 30
62 Martel Matthias 70 30
63 Gürtler Siegfried 68 32
64 Saacke Jochen 52 92
65 Dusch Severin 69 32
66 Lackermeier Elisabeth 65 32
67 Liebl Josef 59 75
68 Wimmer Alfons 63 57
69 Horsch Konrad 62 110
70 Hanglberger Sepp 19 77

JW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Straßer Stefan 2 1.438
2 Sixt Franziska 1 131
3 Steinberger Daniel 4 134
4 Pell Robert 25 111
5 Fuchs Michael 16 101
6 Wassereck Lars 5 129
7 Karl Isabella 6 209
8 Sand Verena 13 107
9 Leitner Nadine 29 103
10 Köhler Daniela 8 86
11 Maierthaler Matthias 14 128
12 Bauer Nico 21 61
13 Maier Theresia 19 79
14 Härtl Jan 32 64
15 Veitz Katharina 12 144
16 Schwarz Bettina 9 80
17 Buck Sebastian 17 992
18 Bruckmoser Michael 10 60
19 Straßer Martin 26 530
20 Eichmeier Lea 22 59
21 Sübyeci Selim 7 87
22 Söder Simon 15 82
23 Richling Martin 20 65
24 Ackstaller Christian 11 56
25 Goldbrunner Markus 33 648
26 Meier Andreas 28 49
27 Zankl Markus 24 129
28 Oberhofer Peter 3 74
29 Kaltenhauser Maximilian 30 45
30 Eichinger Katharina 34 105
31 Sixt Wolfgang 31 28
32 Straßer Marina 27 640
33 Maier Matthias 23 33
34 Fuchs Ronny 35 66
35 Holzner Patrick 18 34

LINKE/mut

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Lackerbauer Veronika 1 69
2 Unfried Karlheinz 2 62
3 Weingart Anna 6 57
4 Forster Robert 5 49
5 Becker Elisabeth 10 41
6 Loch Lukas 3 40
7 Hofmann Ina 11 57
8 Reiser Matthias 14 34
9 Wirthmüller Sebastian 15 41
10 Quaresimin Alexander 17 33
11 Daffner Julia 8 46
12 Mickel Stanley 16 40
13 Jocham Markus 19 40
14 Aschenbrenner Dominik 20 46
15 Geisel Maximilian 4 74
16 Tille Moritz 13 60
17 Eckl Benjamin 18 44
18 Münch Jonathan 7 39
19 Schmid Daniel 9 51
20 Münch Jannes 12 45
21 Hellrich Andreas 21 70

FLL

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Winklmaier-Wenzl Elisabeth 4 201
2 Gatz Birgit 3 274
3 Heidenreich Anna 16 68
4 Maurer Rosa-Maria 2 177
5 Rottenwallner Katharina 1 1.136
6 Häglsperger Christine 23 100
7 Gschaider Evi 5 105
8 Riedl Nicole 35 119
9 Spanner Eva-Maria 6 91
10 Czink Andrea 14 857
11 v. Roennebeck Victoria 29 55
12 Amberger-Huber Irene 7 42
13 Koblbauer Christina 21 48
14 Bader Tanja 9 140
15 Beck Ursula 8 53
16 Gaßner Sonja 32 57
17 Dr. Neumaier Kristina 19 786
18 Mai Daniela 31 42
19 Elbauer Friederike 24 864
20 Edl Andrea 40 55
21 Strasser Eva 26 44
22 Paukner Silvia 15 62
23 Schmitt Elisabeth 42 615
24 Spies Anja 18 49
25 Fuhr-Kraus Petra 44 41
26 Koppauer Angelika 36 66
27 Steinberger Heidi 33 37
28 Schlappinger Adele 13 44
29 Borchardt Heidrun 48 40
30 Engl Lotte 38 48
31 Frommeld Gertrud 11 71
32 Appel Martina 50 37
33 Horn Birgit 43 33
34 Baumgartner Roswitha 25 48
35 Zeiller Christine 47 46
36 Rottenwallner Katharina jun. 10 904
37 Rohde Birgit 41 48
38 Lober Edeltraud 30 34
39 Englmaier Elisabeth 34 58
40 Winkler Ruth 22 33
41 Spieß Kerstin 28 49
42 Brunschneider Barbara 20 57
43 Erber Monika 37 39
44 Sasowski Rachel 39 43
45 Müller Dorothea 53 41
46 Theisen Sabine 46 32
47 Musahl Theresia 49 35
48 Pirkl Maria 12 133
49 Buchner Christine 45 65
50 Wiesner Rosa 52 31
51 Benkler Christine 51 43
52 Wenk Christine 27 29
53 Aigner Angelika 17 37

Wahlbeteiligung: 71,6 %

Download der Grafik als SVG-Datei