7 - Schützenheim Attenhausen

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Kreistagswahl Landkreis Landshut, 7 - Schützenheim Attenhausen
Amtliches Endergebnis, 26.03.2020 15:07:38

Partei Stimmen
Anzahl Anteil
CSU 629 20,0 %
Grüne 619 19,7 %
Freie Wähler 664 21,1 %
AfD 149 4,7 %
SPD 402 12,8 %
FDP 65 2,1 %
Junge Liste 175 5,6 %
ÖDP 152 4,8 %
JW 57 1,8 %
LINKE/mut 209 6,7 %
FLL 19 0,6 %
Stimmberechtigte 414 -
Wähler 61 14,7 %
Ungültige Stimmen 3 4,9 %
Gültige Stimmen 3.140 99,9 %

Kandidatenstimmen

CSU

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Geilersdorfer Claudia 3 10
2 Oßner Florian 1 14
3 Haselbeck Josef 8 13
4 Maier Monika 2 6
5 Deifel Hans-Peter 9 24
6 Wolfsecker Anna 20 6
7 Hölzl Florian 5 12
8 Hammerl Martina 6 12
9 Maier Helmut 18 13
10 Wimmer Max 17 6
11 Klaus Josef 10 10
12 Ziegler Siegfried 14 6
13 Hausberger Luise 15 6
14 Lehner Rudolf 13 9
15 Obermaier Georg 7 7
16 Weiß Andrea 4 19
17 Graf Angelika 12 11
18 Neubauer Dieter 16 6
19 Satzl Sebastian 11 13
20 Scharf Karl 19 10
21 Spornraft-Penker Georg 22 6
22 Schuh Michael 31 6
23 Laubner Heinrich 38 6
24 Weingartner Christian 21 56
25 Bauer Thomas 48 10
26 Attenkofer Christine 49 9
27 Westermeier Bernhard 26 16
28 Denk Brigitta 39 6
29 Grab Richard 51 6
30 Kiermaier Annette 36 9
31 Kuttenlochner Michael 37 9
32 Amann Sigrid 44 12
33 Steigenberger Stephan 24 6
34 Schott Manuel 27 6
35 Deinhart Franz 34 6
36 Lando Salvatore 54 6
37 Seidl Laurentius 25 6
38 Mühlhofer Anton 53 6
39 Jauck Bernhard 35 74
40 Sachsenhauser Georg 23 6
41 Obergaulinger Franz 28 6
42 Wippenbeck Franz 40 9
43 Pritscher Otto 30 6
44 Heckner Robert 32 6
45 Seibert Eike 60 5
46 Bader Ulrich 43 7
47 Seimel Günter 61 4
48 Zierke Luisa 52 4
49 Frankowski Christian 46 4
50 Bellmann Kevin 66 4
51 Rieder Stefan 50 7
52 Stuber Albert 68 4
53 Rengstl Robert 47 4
54 Auer Maximilian 62 4
55 Haindl Michael 33 7
56 Eichstetter Helmut 45 4
57 Molitor Herbert 70 4
58 Niedermeier-Scharl Christina 57 4
59 Bockelmann Ute 63 4
60 Pritscher Stefan 55 4
61 Altmann Christian 56 4
62 Spanner Ludwig 41 4
63 Zehentbauer Marcus 64 4
64 Foidl Niklas 69 4
65 Tafelmeier Josef 42 7
66 Amberger Dominic 29 4
67 Schmidthals Carsten 67 4
68 Bauer Hermann 59 4
69 Beck Wolfgang 58 8
70 Zitzelsberger Renate 65 5

Grüne

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Beinlich Jasmin 5 11
2 Schachtl Martin 3 11
3 Schönberger Marlene 7 11
4 Simoleit Cameron 13 11
5 Seifert Petra 9 14
6 Nagelschmitz Heiner 17 10
7 Stumpf Angelika 1 11
8 Forstner Hans 20 10
9 Feß Michaela 4 10
10 Ostermaier Andreas 8 11
11 van Vügt Renate 18 10
12 Kühn Emil 28 10
13 Kindsmüller Helga 6 10
14 Hunger Johannes 21 10
15 Floegel Gisela 11 12
16 Held Franz 15 10
17 Schröder-Schönberger Hildegard 19 9
18 Mora Robert 9 9
19 Geldner Susanne 25 9
20 Weber Elmar 23 9
21 Pleintinger Barbara 30 9
22 Steinberger Frank 33 9
23 Dr. Bonengel Ursula 12 10
24 Sandmeyer Günther 35 9
25 Asanger Iris 37 9
26 Schwimmer Wolfgang 2 12
27 Schönberger Sabine 36 9
28 Fleck Sepp 14 9
29 Kühn Melanie 29 13
30 Sigl Franz 31 9
31 Golsch-Weber Maria 34 10
32 Heinemann Dominik 41 9
33 Wilke Karin 38 9
34 Pokorny Tobias 45 9
35 Wagner Stefanie 46 9
36 Pschibul-Markgraf Siegfried 44 8
37 Steinbichler Lisa 42 8
38 Seeanner Martin 32 8
39 Sandmeyer Claudia 27 9
40 Mezger Martin 26 8
41 Reintke Eva 39 8
42 Sinock Pascal 48 8
43 Fleck Ulrike 47 8
44 Straßer Alois 59 8
45 Ammer Paula 24 8
46 Kropp Alexander 49 8
47 Elleke Alexandra 56 7
48 Heilmeier Konrad 22 7
49 Reichmann Angelika 43 7
50 Hausmann Stefan 63 7
51 Wiesbeck Franziska 16 26
52 Häublein Gernot 60 7
53 Wiesmeier Elfriede 58 7
54 Beringer Robert 52 7
55 Lipfert Pia 40 10
56 Solf Herwig 54 7
57 Angstenberger Miriam 61 7
58 Koch Christian 53 7
59 Holzmann Sophia 62 6
60 Hall Romeo 67 6
61 John Birgit 66 6
62 Scholz Silke 55 6
63 Lorenz Gabriele 64 6
64 Meilinger Werner 50 6
65 Barnerßoi Anita 57 6
66 Meyer Karl 51 6
67 Meyer Andrea 70 6
68 Dr. Barth Gerhard 68 6
69 Pokorny Kerstin 69 6
70 Eichner Ernst-Georg 65 6

Freie Wähler

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Dreier Peter 21 49
2 Aiwanger Hubert 1 34
3 Holzner Alfred 2 9
4 Robold Ludwig 6 12
5 Wittmann Fritz 3 18
6 Strauß Andreas 5 18
7 Reff Josef 8 12
8 Haider Helmut 4 12
9 Greimel Ludwig 14 12
10 Bonardi Manuela 24 9
11 Horsche Andreas 11 28
12 Leopold Klaus 15 9
13 Angstl Johann 10 12
14 Aiwanger Angelika 7 8
15 Huber Thomas 22 5
16 Fuchs Lorenz 18 8
17 Luginger Georg 9 11
18 Schreff Johann 27 8
19 Zieglmayer Rudolf 12 11
20 Ringlstetter Ralf 25 5
21 Held Andreas 26 5
22 Haider Sebastian 13 8
23 Zenger Johann 19 8
24 Berger Heike 28 8
25 Emslander Thomas jun. 16 11
26 Eisenried Christian 40 5
27 Herrnreiter Jens 35 8
28 Popp Christa 17 14
29 Leipold Werner 32 5
30 Radlmeier Rudolf 31 47
31 Gschlößl Heinke 42 8
32 Schnarr Siegbert 29 5
33 Reiter Johann 33 8
34 Sand Jakob 43 6
35 Fußeder Erwin 36 5
36 Irlbeck Erwin 20 5
37 Koj Christine 23 5
38 Wendt Andrea 50 5
39 Kolbeck Andreas 30 8
40 Raßhofer Josef 37 43
41 Söll Martin 41 5
42 Pritscher Bernhard 38 5
43 Dannenböck Jutta 54 5
44 Dietrich Anja 53 5
45 Büchl Anton 34 14
46 Griebel Claudia 56 5
47 Gnosa Stefan 58 5
48 Staudinger Johann 47 5
49 Bauer Christian 44 5
50 Kindler Reinhard 61 5
51 Haindl Georg 39 5
52 Hierbeck Josef 59 5
53 Stöckl Franz 51 4
54 Wollrab Stephan 57 4
55 Wallner Nathalie 60 4
56 Hiller Karlheinz 46 4
57 Maier Erwin 62 4
58 Deller Günter 52 10
59 Petz Richard 48 10
60 Zitzmann Siegfried 45 4
61 Fischer Peter 64 4
62 Klanikow Werner 49 4
63 Höslmeier Marcus 63 4
64 Nebl Alexander 68 8
65 Loos Uta 69 4
66 Stanglmayr Wilhelm 66 4
67 Kloss Stephan 65 4
68 Schraml Gudrun 67 4
69 Vollers Michael 70 4
70 Maier Robert 55 4

AfD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Sterr Stephan 2 6
2 Knauer Gerhard 3 6
3 Dr. med. Lindner Gerhart 1 15
4 Kranich Bernhard 4 6
5 Schwarz Cornelius 7 6
6 Werner Anton 6 6
7 Reichl Christian 5 6
8 Wuyts Christiaan 11 6
9 Meched Natalie 10 6
10 Kramer Nicole 8 6
11 Rabl Susanne 14 6
12 Vorholzer Robert 9 6
13 Braun-Zacchello Susanne 17 6
14 Dietrich Lutz 13 6
15 Hüftlein Harald 15 6
16 Hartlmüller Michael 12 6
17 Voscic Drazen 21 6
18 Heinrich Bernhard 16 6
19 Kluger Achim 20 6
20 Thaler Bernhard 19 6
21 Bayersdorfer Roland 18 6
22 Fellermayr Matthias 22 6
23 Haindl Johann 23 6
24 Schlachtbauer Gerald 24 2

SPD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Müller Ruth 1 10
2 Hutzenthaler Sebastian 2 5
3 Engelhard Christel 7 5
4 Forstner Peter 5 5
5 Entwistle Sibylle 4 5
6 Göbl Franz 6 8
7 Wimmer Angelika 8 5
8 Padua Pascal 50 5
9 Seibert Kim 39 5
10 Sarcher Johann 3 5
11 Gröger Sabine 17 7
12 Kaschel Siegfried 10 4
13 Erbinger Christine 23 4
14 Buchta Philipp 51 4
15 Schanzer Kerstin 26 4
16 Tratzky Alexander 52 7
17 Wimmer Sabine 24 10
18 Seidl Hans 16 10
19 Czichon Cornelia 41 4
20 Babl Gerhard 9 4
21 Ruis-Neugebauer Viola 22 4
22 Wild Georg 15 11
23 Sarcher Stefanie 14 4
24 Hujber Martin 25 4
25 Kreisel Jennifer 45 4
26 Saxstetter Franz 11 4
27 Egner Ursula 58 4
28 Koch Michael 34 5
29 Marklstorfer Bianca 33 4
30 Czichon Joachim 53 4
31 Bergwinkl Theresa 20 4
32 Ertl Christoph 27 4
33 Seinige Kerstin 56 4
34 Gumplinger Franz 13 4
35 Mirlach Christina 35 4
36 Bauer Peter 49 4
37 Hagendorn Karin 63 4
38 Gremmer Florian 40 5
39 Härtinger Regina 31 4
40 Neß Thomas 47 4
41 Kraus Sina 44 5
42 Schlichter Markus 32 4
43 Bernhard Isolde 67 4
44 Zollitsch Rainer 30 4
45 Werner Stefan 63 4
46 Jaumann Josef 60 4
47 Robl Werner 59 4
48 Fischer Martin 42 4
49 Ditmer Maximilian 61 4
50 Stiller Markus 69 4
51 Bareither Ralf 48 7
52 Niedermaier Franz 55 4
53 Wittmann Maximilian 43 4
54 Forster Michael 37 4
55 Friedrich Andreas 62 4
56 Niederreiter Thomas 46 4
57 Müller Felix 57 4
58 Kapfhammer Michael 54 4
59 Kollmannsberger Josef 12 44
60 Hampl-Portenlänger Richard 21 18
61 Bracher Josef 19 31
62 Wagner Hans 66 4
63 Sahin Ugur 68 3
64 Wolf Werner 70 3
65 Billinger Manfred 38 3
66 Latein Philipp 65 3
67 Kerscher Klaus 29 3
68 Kirchner Klaus 28 3
69 Heckinger Paul 36 3
70 Wolf Arno 18 3

FDP

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Bauer Nicole 1 6
2 Sponbrucker Markus 2 0
3 Deller Michael 4 0
4 Haider Bernhard 7 0
5 Däullary Anna 18 0
6 Altinger Marco 3 8
7 Kammermeier Johannes 9 0
8 Bauer Karin 5 0
9 Schmidt Stefan 27 0
10 Günthner Christian 36 0
11 Gulich Simona 26 0
12 Müller Hans-Jürgen 34 0
13 Prof. Dr. Fricke Ernst 6 4
14 Petermaier Lorenz 19 0
15 Rottenberger Colette 42 0
16 Meindl Hans-Jürgen 43 0
17 Hilpoltsteiner Daniel 41 0
18 Reiter Damaris 50 0
19 Eglhuber Norbert 37 0
20 Stiglmaier Bernhard 28 0
21 Keil Eva 8 0
22 Schmidt Michael 44 0
23 Neuner Sebastian 25 0
24 Fischer Martin 13 0
25 Niedermeier Christina 21 0
26 Hattenkofer Ludwig 24 0
27 Zeilhofer Andreas 22 3
28 Bauer Manuela 23 0
29 Kumpfmüller Markus 38 0
30 Vorburg Stefan 33 0
31 Lemberger Angelika 16 7
32 Metzger Bernd 51 0
33 Gabler Manuel 53 0
34 Auer Jutta 14 0
35 Forster Stefan 15 0
36 Lentner Mario 57 0
37 Eberl Sandra 45 0
38 Minarzick Ernst 65 0
39 Boeske Steffen 68 0
40 Keil Stefanie 17 10
41 Melzl Georg 11 0
42 Heckner Jürgen 46 0
43 Steckenbiller Thomas 31 0
44 Schmidt Franziska 48 1
45 Höllich Werner 61 0
46 Steinbeck Michael 29 0
47 Trunczik Lukas 64 0
48 Fuchs Alina 55 0
49 Paintner Rudolf 52 3
50 Strasser Thomas 12 8
51 Niedermeier Michaela 35 3
52 Zur Anton 40 0
53 Hilz Franz 20 0
54 Reiter Marion 60 0
55 Schlamp Maximilian 30 3
56 Bartzick Manfred 69 0
57 Waack Sabine 59 1
58 Prof. Dr. Cichon Wieland 47 0
59 Neuner Konrad 39 0
60 Lackermeier Kerstin 56 0
61 Brauneis Reinhard 70 0
62 Schmidt Christian 63 0
63 Sponbrucker Janna 49 0
64 Faber Ralf 66 0
65 Brunner Claus 58 0
66 Hillermaier Carolin 32 8
67 Lorber Daniel 67 0
68 Gruber Andreas 54 0
69 Neumayer Josef 62 0
70 Deller Toni 10 0

Junge Liste

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Fuß Elisabeth 1 18
2 Ganslmeier Maximilian 2 6
3 Ganslmeier Ignaz 7 6
4 Dr. Wernthaler Johanna 4 37
5 Klein Daniel 36 0
6 Giftthaler Martin 3 6
7 Huber Lorena 26 3
8 Kraft Sebastian 58 0
9 Hagn Maximilian 5 0
10 Aigner Sina 22 0
11 Engl Andreas 38 0
12 Wimmer Sebastian 14 0
13 Piegendorfer Michaela 53 0
14 Huber Andreas 8 3
15 Högl Matthias 20 0
16 Bauer Maria 30 0
17 Gerstl Thomas 21 3
18 Huber Martin 31 0
19 Lackermeier Christina 6 3
20 Gerstl Stefan 29 0
21 Riedl Josef 9 0
22 Ringlstetter Nicole 42 0
23 Fedlmeier Daniel 39 0
24 Beck Georg 14 0
25 Nitzl Theresa 23 0
26 Maier Konrad 27 6
27 Dort Philipp 64 0
28 Niedermeier Barbara 46 0
29 Berghammer Stefan 47 0
30 Huber Matthias 57 0
31 Huber Helene 52 0
32 Zviedris Marcel 13 0
33 Dusl Christoph 11 0
34 Becker Fabienne 48 0
35 Mühlbauer Klaus 16 3
36 Wohlschläger Lukas 12 49
37 Sladek Verena 18 0
38 Huber Johannes 24 0
39 Neßlauer Andreas 34 0
40 Widl Carolin 37 0
41 Forstner Mario 31 0
42 Rasthofer Alexander 69 0
43 Nees Laetitia 67 0
44 Spanner Maximilian 61 0
45 Hillinger Benedikt 35 0
46 Giftthaler Sandra 28 3
47 Besl Matthias 17 3
48 Lederer Andreas 10 7
49 Bauer Veronika 50 0
50 Wolfsecker Peter 51 0
51 Graf von Montgelas Max-Emanuel 56 0
52 Ernst Nina 68 0
53 Mertens Fabian 19 16
54 Huber Florian 45 0
55 Strasser Anna 60 0
56 Rambach Florian 63 0
57 Maier Alexander 33 0
58 Ganslmayer Magdalena 62 0
59 Wadenspanner Anton 65 0
60 Auer Michael 41 0
61 Schmalhofer Sabrina 25 3
62 Hanglberger Stefan 58 0
63 Ringlstetter Carola 66 0
64 Seemann Kilian 54 0
65 Drexlmaier-Nitzl Christina 70 0
66 Bachner Maximilian 49 0
67 Brieller Christoph 55 0
68 Amann Josef 40 0
69 Betz Julia 43 0
70 Bachmaier Michael 44 0

ÖDP

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Heilmeier Lorenz 1 6
2 Hanglberger Renate 2 3
3 Lackermeier Helmut 5 3
4 Pritscher Marianne 3 3
5 Schmid Josef 4 3
6 Münch Christian 18 16
7 Horsch Liselotte 29 3
8 Hagl Christian 12 3
9 Melzl-Butz Edeltraud 6 3
10 Wenninger Hubert 36 3
11 Huber Ludwig 10 6
12 Hiemer Wolfgang 7 3
13 Höflsauer Sepp 8 6
14 Gaminek Monika 28 3
15 Nitsch Florian 35 3
16 Stopfer Christian 21 6
17 Maier Luise 17 3
18 Zieglmayer Ludwig 9 3
19 Maier Martin 31 3
20 Fürst von Urach Inigo 51 2
21 Heilmeier Lena 15 5
22 Großmann Thomas 23 10
23 Zierke Linda 38 2
24 Schachtner Rosa 60 2
25 Straßer Peter 42 7
26 Reinert Jürgen 45 1
27 Sandbiller Regina 37 7
28 Högl Birgit 14 1
29 Bummer Alois 25 1
30 Biberger Sebastian 30 1
31 Hummel Hans 20 1
32 Zellner Stefan 24 1
33 Bruckmeier Michael 57 1
34 Grosser Franz 11 4
35 Fleischmann Roland 49 1
36 Aigner Sonja 39 1
37 Witzko Martin 16 1
38 Erdinger Helmut 58 1
39 Heimerl Martin 53 1
40 Deifel Burkhard 27 1
41 Kreileder Sepp 32 11
42 Dr.-Ing. Huber Max 54 1
43 Hauer Andreas 13 4
44 Würfl Johann 61 1
45 Bronder Klaus 47 1
46 Veitl Georg 44 0
47 Dück Viktor 48 0
48 Baukus Sebastian 41 0
49 Maier Bernhard 22 0
50 Patschky Benjamin 66 0
51 Drexlmaier Rainer 64 0
52 Grosser Daniel 34 0
53 Stanglmaier Sebastian 26 0
54 Moissl Anton 50 0
55 Feldmeier Monika 55 0
56 Niedermaier Manfred 33 0
57 Pollner Bernhard 43 0
58 Lang Josef 67 0
59 Ganslmeier Josef 40 0
60 Maier Andrea 46 0
61 Hummel Maria 56 0
62 Martel Matthias 70 0
63 Gürtler Siegfried 68 0
64 Saacke Jochen 52 0
65 Dusch Severin 69 0
66 Lackermeier Elisabeth 65 0
67 Liebl Josef 59 0
68 Wimmer Alfons 63 0
69 Horsch Konrad 62 0
70 Hanglberger Sepp 19 0

JW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Straßer Stefan 2 0
2 Sixt Franziska 1 0
3 Steinberger Daniel 4 0
4 Pell Robert 25 0
5 Fuchs Michael 16 0
6 Wassereck Lars 5 0
7 Karl Isabella 6 0
8 Sand Verena 13 0
9 Leitner Nadine 29 0
10 Köhler Daniela 8 13
11 Maierthaler Matthias 14 0
12 Bauer Nico 21 0
13 Maier Theresia 19 0
14 Härtl Jan 32 0
15 Veitz Katharina 12 0
16 Schwarz Bettina 9 0
17 Buck Sebastian 17 0
18 Bruckmoser Michael 10 3
19 Straßer Martin 26 0
20 Eichmeier Lea 22 0
21 Sübyeci Selim 7 16
22 Söder Simon 15 0
23 Richling Martin 20 0
24 Ackstaller Christian 11 8
25 Goldbrunner Markus 33 0
26 Meier Andreas 28 0
27 Zankl Markus 24 0
28 Oberhofer Peter 3 17
29 Kaltenhauser Maximilian 30 0
30 Eichinger Katharina 34 0
31 Sixt Wolfgang 31 0
32 Straßer Marina 27 0
33 Maier Matthias 23 0
34 Fuchs Ronny 35 0
35 Holzner Patrick 18 0

LINKE/mut

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Lackerbauer Veronika 1 12
2 Unfried Karlheinz 2 12
3 Weingart Anna 6 9
4 Forster Robert 5 12
5 Becker Elisabeth 10 9
6 Loch Lukas 3 13
7 Hofmann Ina 11 9
8 Reiser Matthias 14 9
9 Wirthmüller Sebastian 15 9
10 Quaresimin Alexander 17 9
11 Daffner Julia 8 9
12 Mickel Stanley 16 9
13 Jocham Markus 19 9
14 Aschenbrenner Dominik 20 9
15 Geisel Maximilian 4 9
16 Tille Moritz 13 9
17 Eckl Benjamin 18 9
18 Münch Jonathan 7 13
19 Schmid Daniel 9 9
20 Münch Jannes 12 12
21 Hellrich Andreas 21 9

FLL

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Winklmaier-Wenzl Elisabeth 4 3
2 Gatz Birgit 3 0
3 Heidenreich Anna 16 0
4 Maurer Rosa-Maria 2 3
5 Rottenwallner Katharina 1 3
6 Häglsperger Christine 23 0
7 Gschaider Evi 5 0
8 Riedl Nicole 35 0
9 Spanner Eva-Maria 6 0
10 Czink Andrea 14 0
11 v. Roennebeck Victoria 29 0
12 Amberger-Huber Irene 7 0
13 Koblbauer Christina 21 3
14 Bader Tanja 9 3
15 Beck Ursula 8 0
16 Gaßner Sonja 32 0
17 Dr. Neumaier Kristina 19 0
18 Mai Daniela 31 0
19 Elbauer Friederike 24 0
20 Edl Andrea 40 0
21 Strasser Eva 26 0
22 Paukner Silvia 15 0
23 Schmitt Elisabeth 42 0
24 Spies Anja 18 0
25 Fuhr-Kraus Petra 44 0
26 Koppauer Angelika 36 0
27 Steinberger Heidi 33 0
28 Schlappinger Adele 13 0
29 Borchardt Heidrun 48 0
30 Engl Lotte 38 0
31 Frommeld Gertrud 11 0
32 Appel Martina 50 0
33 Horn Birgit 43 0
34 Baumgartner Roswitha 25 0
35 Zeiller Christine 47 0
36 Rottenwallner Katharina jun. 10 1
37 Rohde Birgit 41 0
38 Lober Edeltraud 30 0
39 Englmaier Elisabeth 34 0
40 Winkler Ruth 22 0
41 Spieß Kerstin 28 0
42 Brunschneider Barbara 20 0
43 Erber Monika 37 0
44 Sasowski Rachel 39 3
45 Müller Dorothea 53 0
46 Theisen Sabine 46 0
47 Musahl Theresia 49 0
48 Pirkl Maria 12 0
49 Buchner Christine 45 0
50 Wiesner Rosa 52 0
51 Benkler Christine 51 0
52 Wenk Christine 27 0
53 Aigner Angelika 17 0
Download der Grafik als SVG-Datei