5 - Neue Schule Gündlkofen I

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Kreistagswahl Landkreis Landshut, 5 - Neue Schule Gündlkofen I
Amtliches Endergebnis, 26.03.2020 15:07:38

Partei Stimmen
Anzahl Anteil
CSU 2.126 34,7 %
Grüne 930 15,2 %
Freie Wähler 1.343 21,9 %
AfD 462 7,5 %
SPD 573 9,4 %
FDP 79 1,3 %
Junge Liste 147 2,4 %
ÖDP 285 4,7 %
JW 47 0,8 %
LINKE/mut 9 0,1 %
FLL 121 2,0 %
Stimmberechtigte 616 -
Wähler 108 17,5 %
Ungültige Stimmen 3 2,8 %
Gültige Stimmen 6.122 100,0 %

Kandidatenstimmen

CSU

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Geilersdorfer Claudia 3 35
2 Oßner Florian 1 38
3 Haselbeck Josef 8 36
4 Maier Monika 2 36
5 Deifel Hans-Peter 9 36
6 Wolfsecker Anna 20 41
7 Hölzl Florian 5 35
8 Hammerl Martina 6 40
9 Maier Helmut 18 35
10 Wimmer Max 17 33
11 Klaus Josef 10 36
12 Ziegler Siegfried 14 30
13 Hausberger Luise 15 35
14 Lehner Rudolf 13 30
15 Obermaier Georg 7 30
16 Weiß Andrea 4 32
17 Graf Angelika 12 31
18 Neubauer Dieter 16 32
19 Satzl Sebastian 11 32
20 Scharf Karl 19 29
21 Spornraft-Penker Georg 22 29
22 Schuh Michael 31 28
23 Laubner Heinrich 38 28
24 Weingartner Christian 21 89
25 Bauer Thomas 48 29
26 Attenkofer Christine 49 32
27 Westermeier Bernhard 26 28
28 Denk Brigitta 39 31
29 Grab Richard 51 31
30 Kiermaier Annette 36 28
31 Kuttenlochner Michael 37 28
32 Amann Sigrid 44 30
33 Steigenberger Stephan 24 28
34 Schott Manuel 27 28
35 Deinhart Franz 34 28
36 Lando Salvatore 54 27
37 Seidl Laurentius 25 30
38 Mühlhofer Anton 53 30
39 Jauck Bernhard 35 103
40 Sachsenhauser Georg 23 33
41 Obergaulinger Franz 28 27
42 Wippenbeck Franz 40 27
43 Pritscher Otto 30 27
44 Heckner Robert 32 30
45 Seibert Eike 60 29
46 Bader Ulrich 43 29
47 Seimel Günter 61 26
48 Zierke Luisa 52 28
49 Frankowski Christian 46 26
50 Bellmann Kevin 66 26
51 Rieder Stefan 50 26
52 Stuber Albert 68 25
53 Rengstl Robert 47 27
54 Auer Maximilian 62 23
55 Haindl Michael 33 23
56 Eichstetter Helmut 45 28
57 Molitor Herbert 70 27
58 Niedermeier-Scharl Christina 57 22
59 Bockelmann Ute 63 22
60 Pritscher Stefan 55 22
61 Altmann Christian 56 21
62 Spanner Ludwig 41 21
63 Zehentbauer Marcus 64 21
64 Foidl Niklas 69 21
65 Tafelmeier Josef 42 22
66 Amberger Dominic 29 21
67 Schmidthals Carsten 67 19
68 Bauer Hermann 59 19
69 Beck Wolfgang 58 19
70 Zitzelsberger Renate 65 22

Grüne

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Beinlich Jasmin 5 16
2 Schachtl Martin 3 18
3 Schönberger Marlene 7 19
4 Simoleit Cameron 13 15
5 Seifert Petra 9 21
6 Nagelschmitz Heiner 17 14
7 Stumpf Angelika 1 16
8 Forstner Hans 20 12
9 Feß Michaela 4 16
10 Ostermaier Andreas 8 15
11 van Vügt Renate 18 13
12 Kühn Emil 28 14
13 Kindsmüller Helga 6 20
14 Hunger Johannes 21 12
15 Floegel Gisela 11 13
16 Held Franz 15 12
17 Schröder-Schönberger Hildegard 19 13
18 Mora Robert 9 13
19 Geldner Susanne 25 13
20 Weber Elmar 23 12
21 Pleintinger Barbara 30 14
22 Steinberger Frank 33 12
23 Dr. Bonengel Ursula 12 13
24 Sandmeyer Günther 35 12
25 Asanger Iris 37 14
26 Schwimmer Wolfgang 2 12
27 Schönberger Sabine 36 13
28 Fleck Sepp 14 14
29 Kühn Melanie 29 16
30 Sigl Franz 31 12
31 Golsch-Weber Maria 34 13
32 Heinemann Dominik 41 12
33 Wilke Karin 38 13
34 Pokorny Tobias 45 12
35 Wagner Stefanie 46 12
36 Pschibul-Markgraf Siegfried 44 12
37 Steinbichler Lisa 42 12
38 Seeanner Martin 32 12
39 Sandmeyer Claudia 27 15
40 Mezger Martin 26 12
41 Reintke Eva 39 12
42 Sinock Pascal 48 12
43 Fleck Ulrike 47 12
44 Straßer Alois 59 12
45 Ammer Paula 24 12
46 Kropp Alexander 49 12
47 Elleke Alexandra 56 12
48 Heilmeier Konrad 22 12
49 Reichmann Angelika 43 12
50 Hausmann Stefan 63 12
51 Wiesbeck Franziska 16 42
52 Häublein Gernot 60 12
53 Wiesmeier Elfriede 58 12
54 Beringer Robert 52 12
55 Lipfert Pia 40 13
56 Solf Herwig 54 12
57 Angstenberger Miriam 61 12
58 Koch Christian 53 12
59 Holzmann Sophia 62 13
60 Hall Romeo 67 12
61 John Birgit 66 11
62 Scholz Silke 55 13
63 Lorenz Gabriele 64 11
64 Meilinger Werner 50 10
65 Barnerßoi Anita 57 10
66 Meyer Karl 51 10
67 Meyer Andrea 70 10
68 Dr. Barth Gerhard 68 10
69 Pokorny Kerstin 69 10
70 Eichner Ernst-Georg 65 9

Freie Wähler

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Dreier Peter 21 50
2 Aiwanger Hubert 1 41
3 Holzner Alfred 2 26
4 Robold Ludwig 6 22
5 Wittmann Fritz 3 34
6 Strauß Andreas 5 27
7 Reff Josef 8 22
8 Haider Helmut 4 19
9 Greimel Ludwig 14 19
10 Bonardi Manuela 24 19
11 Horsche Andreas 11 28
12 Leopold Klaus 15 19
13 Angstl Johann 10 16
14 Aiwanger Angelika 7 17
15 Huber Thomas 22 16
16 Fuchs Lorenz 18 16
17 Luginger Georg 9 20
18 Schreff Johann 27 16
19 Zieglmayer Rudolf 12 19
20 Ringlstetter Ralf 25 16
21 Held Andreas 26 20
22 Haider Sebastian 13 15
23 Zenger Johann 19 15
24 Berger Heike 28 15
25 Emslander Thomas jun. 16 18
26 Eisenried Christian 40 15
27 Herrnreiter Jens 35 15
28 Popp Christa 17 20
29 Leipold Werner 32 18
30 Radlmeier Rudolf 31 64
31 Gschlößl Heinke 42 19
32 Schnarr Siegbert 29 15
33 Reiter Johann 33 15
34 Sand Jakob 43 15
35 Fußeder Erwin 36 15
36 Irlbeck Erwin 20 15
37 Koj Christine 23 15
38 Wendt Andrea 50 15
39 Kolbeck Andreas 30 15
40 Raßhofer Josef 37 52
41 Söll Martin 41 15
42 Pritscher Bernhard 38 15
43 Dannenböck Jutta 54 15
44 Dietrich Anja 53 15
45 Büchl Anton 34 19
46 Griebel Claudia 56 15
47 Gnosa Stefan 58 15
48 Staudinger Johann 47 15
49 Bauer Christian 44 15
50 Kindler Reinhard 61 15
51 Haindl Georg 39 15
52 Hierbeck Josef 59 21
53 Stöckl Franz 51 15
54 Wollrab Stephan 57 15
55 Wallner Nathalie 60 15
56 Hiller Karlheinz 46 15
57 Maier Erwin 62 15
58 Deller Günter 52 15
59 Petz Richard 48 21
60 Zitzmann Siegfried 45 15
61 Fischer Peter 64 15
62 Klanikow Werner 49 15
63 Höslmeier Marcus 63 15
64 Nebl Alexander 68 15
65 Loos Uta 69 15
66 Stanglmayr Wilhelm 66 21
67 Kloss Stephan 65 15
68 Schraml Gudrun 67 18
69 Vollers Michael 70 15
70 Maier Robert 55 15

AfD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Sterr Stephan 2 24
2 Knauer Gerhard 3 21
3 Dr. med. Lindner Gerhart 1 37
4 Kranich Bernhard 4 21
5 Schwarz Cornelius 7 20
6 Werner Anton 6 20
7 Reichl Christian 5 21
8 Wuyts Christiaan 11 21
9 Meched Natalie 10 21
10 Kramer Nicole 8 19
11 Rabl Susanne 14 18
12 Vorholzer Robert 9 18
13 Braun-Zacchello Susanne 17 18
14 Dietrich Lutz 13 18
15 Hüftlein Harald 15 18
16 Hartlmüller Michael 12 18
17 Voscic Drazen 21 18
18 Heinrich Bernhard 16 18
19 Kluger Achim 20 18
20 Thaler Bernhard 19 18
21 Bayersdorfer Roland 18 21
22 Fellermayr Matthias 22 16
23 Haindl Johann 23 15
24 Schlachtbauer Gerald 24 5

SPD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Müller Ruth 1 13
2 Hutzenthaler Sebastian 2 12
3 Engelhard Christel 7 9
4 Forstner Peter 5 9
5 Entwistle Sibylle 4 9
6 Göbl Franz 6 12
7 Wimmer Angelika 8 11
8 Padua Pascal 50 9
9 Seibert Kim 39 9
10 Sarcher Johann 3 9
11 Gröger Sabine 17 10
12 Kaschel Siegfried 10 9
13 Erbinger Christine 23 9
14 Buchta Philipp 51 6
15 Schanzer Kerstin 26 6
16 Tratzky Alexander 52 7
17 Wimmer Sabine 24 6
18 Seidl Hans 16 6
19 Czichon Cornelia 41 6
20 Babl Gerhard 9 6
21 Ruis-Neugebauer Viola 22 6
22 Wild Georg 15 6
23 Sarcher Stefanie 14 6
24 Hujber Martin 25 6
25 Kreisel Jennifer 45 9
26 Saxstetter Franz 11 6
27 Egner Ursula 58 6
28 Koch Michael 34 6
29 Marklstorfer Bianca 33 6
30 Czichon Joachim 53 6
31 Bergwinkl Theresa 20 6
32 Ertl Christoph 27 6
33 Seinige Kerstin 56 6
34 Gumplinger Franz 13 6
35 Mirlach Christina 35 9
36 Bauer Peter 49 6
37 Hagendorn Karin 63 6
38 Gremmer Florian 40 6
39 Härtinger Regina 31 6
40 Neß Thomas 47 9
41 Kraus Sina 44 6
42 Schlichter Markus 32 6
43 Bernhard Isolde 67 6
44 Zollitsch Rainer 30 6
45 Werner Stefan 63 6
46 Jaumann Josef 60 6
47 Robl Werner 59 6
48 Fischer Martin 42 6
49 Ditmer Maximilian 61 6
50 Stiller Markus 69 6
51 Bareither Ralf 48 6
52 Niedermaier Franz 55 6
53 Wittmann Maximilian 43 6
54 Forster Michael 37 9
55 Friedrich Andreas 62 6
56 Niederreiter Thomas 46 6
57 Müller Felix 57 6
58 Kapfhammer Michael 54 6
59 Kollmannsberger Josef 12 36
60 Hampl-Portenlänger Richard 21 36
61 Bracher Josef 19 34
62 Wagner Hans 66 6
63 Sahin Ugur 68 6
64 Wolf Werner 70 6
65 Billinger Manfred 38 6
66 Latein Philipp 65 6
67 Kerscher Klaus 29 6
68 Kirchner Klaus 28 6
69 Heckinger Paul 36 6
70 Wolf Arno 18 6

FDP

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Bauer Nicole 1 10
2 Sponbrucker Markus 2 2
3 Deller Michael 4 1
4 Haider Bernhard 7 1
5 Däullary Anna 18 1
6 Altinger Marco 3 7
7 Kammermeier Johannes 9 1
8 Bauer Karin 5 2
9 Schmidt Stefan 27 1
10 Günthner Christian 36 1
11 Gulich Simona 26 1
12 Müller Hans-Jürgen 34 1
13 Prof. Dr. Fricke Ernst 6 16
14 Petermaier Lorenz 19 1
15 Rottenberger Colette 42 1
16 Meindl Hans-Jürgen 43 1
17 Hilpoltsteiner Daniel 41 1
18 Reiter Damaris 50 1
19 Eglhuber Norbert 37 0
20 Stiglmaier Bernhard 28 0
21 Keil Eva 8 0
22 Schmidt Michael 44 0
23 Neuner Sebastian 25 1
24 Fischer Martin 13 0
25 Niedermeier Christina 21 0
26 Hattenkofer Ludwig 24 0
27 Zeilhofer Andreas 22 0
28 Bauer Manuela 23 0
29 Kumpfmüller Markus 38 1
30 Vorburg Stefan 33 0
31 Lemberger Angelika 16 6
32 Metzger Bernd 51 0
33 Gabler Manuel 53 0
34 Auer Jutta 14 0
35 Forster Stefan 15 0
36 Lentner Mario 57 0
37 Eberl Sandra 45 1
38 Minarzick Ernst 65 0
39 Boeske Steffen 68 1
40 Keil Stefanie 17 6
41 Melzl Georg 11 0
42 Heckner Jürgen 46 0
43 Steckenbiller Thomas 31 0
44 Schmidt Franziska 48 0
45 Höllich Werner 61 0
46 Steinbeck Michael 29 0
47 Trunczik Lukas 64 0
48 Fuchs Alina 55 1
49 Paintner Rudolf 52 0
50 Strasser Thomas 12 6
51 Niedermeier Michaela 35 0
52 Zur Anton 40 0
53 Hilz Franz 20 0
54 Reiter Marion 60 0
55 Schlamp Maximilian 30 0
56 Bartzick Manfred 69 0
57 Waack Sabine 59 0
58 Prof. Dr. Cichon Wieland 47 3
59 Neuner Konrad 39 0
60 Lackermeier Kerstin 56 0
61 Brauneis Reinhard 70 0
62 Schmidt Christian 63 0
63 Sponbrucker Janna 49 0
64 Faber Ralf 66 0
65 Brunner Claus 58 0
66 Hillermaier Carolin 32 0
67 Lorber Daniel 67 0
68 Gruber Andreas 54 0
69 Neumayer Josef 62 0
70 Deller Toni 10 3

Junge Liste

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Fuß Elisabeth 1 4
2 Ganslmeier Maximilian 2 2
3 Ganslmeier Ignaz 7 1
4 Dr. Wernthaler Johanna 4 23
5 Klein Daniel 36 1
6 Giftthaler Martin 3 1
7 Huber Lorena 26 1
8 Kraft Sebastian 58 1
9 Hagn Maximilian 5 1
10 Aigner Sina 22 2
11 Engl Andreas 38 1
12 Wimmer Sebastian 14 2
13 Piegendorfer Michaela 53 1
14 Huber Andreas 8 1
15 Högl Matthias 20 1
16 Bauer Maria 30 1
17 Gerstl Thomas 21 2
18 Huber Martin 31 1
19 Lackermeier Christina 6 4
20 Gerstl Stefan 29 2
21 Riedl Josef 9 1
22 Ringlstetter Nicole 42 4
23 Fedlmeier Daniel 39 1
24 Beck Georg 14 2
25 Nitzl Theresa 23 2
26 Maier Konrad 27 1
27 Dort Philipp 64 1
28 Niedermeier Barbara 46 1
29 Berghammer Stefan 47 1
30 Huber Matthias 57 1
31 Huber Helene 52 1
32 Zviedris Marcel 13 1
33 Dusl Christoph 11 1
34 Becker Fabienne 48 1
35 Mühlbauer Klaus 16 1
36 Wohlschläger Lukas 12 14
37 Sladek Verena 18 1
38 Huber Johannes 24 2
39 Neßlauer Andreas 34 1
40 Widl Carolin 37 1
41 Forstner Mario 31 1
42 Rasthofer Alexander 69 1
43 Nees Laetitia 67 1
44 Spanner Maximilian 61 1
45 Hillinger Benedikt 35 1
46 Giftthaler Sandra 28 2
47 Besl Matthias 17 1
48 Lederer Andreas 10 1
49 Bauer Veronika 50 2
50 Wolfsecker Peter 51 1
51 Graf von Montgelas Max-Emanuel 56 1
52 Ernst Nina 68 1
53 Mertens Fabian 19 19
54 Huber Florian 45 1
55 Strasser Anna 60 1
56 Rambach Florian 63 4
57 Maier Alexander 33 1
58 Ganslmayer Magdalena 62 2
59 Wadenspanner Anton 65 1
60 Auer Michael 41 1
61 Schmalhofer Sabrina 25 1
62 Hanglberger Stefan 58 1
63 Ringlstetter Carola 66 1
64 Seemann Kilian 54 1
65 Drexlmaier-Nitzl Christina 70 1
66 Bachner Maximilian 49 1
67 Brieller Christoph 55 1
68 Amann Josef 40 1
69 Betz Julia 43 2
70 Bachmaier Michael 44 1

ÖDP

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Heilmeier Lorenz 1 5
2 Hanglberger Renate 2 8
3 Lackermeier Helmut 5 5
4 Pritscher Marianne 3 5
5 Schmid Josef 4 5
6 Münch Christian 18 14
7 Horsch Liselotte 29 5
8 Hagl Christian 12 5
9 Melzl-Butz Edeltraud 6 5
10 Wenninger Hubert 36 5
11 Huber Ludwig 10 5
12 Hiemer Wolfgang 7 11
13 Höflsauer Sepp 8 8
14 Gaminek Monika 28 4
15 Nitsch Florian 35 8
16 Stopfer Christian 21 5
17 Maier Luise 17 5
18 Zieglmayer Ludwig 9 5
19 Maier Martin 31 5
20 Fürst von Urach Inigo 51 5
21 Heilmeier Lena 15 5
22 Großmann Thomas 23 11
23 Zierke Linda 38 2
24 Schachtner Rosa 60 2
25 Straßer Peter 42 8
26 Reinert Jürgen 45 2
27 Sandbiller Regina 37 6
28 Högl Birgit 14 2
29 Bummer Alois 25 2
30 Biberger Sebastian 30 5
31 Hummel Hans 20 5
32 Zellner Stefan 24 2
33 Bruckmeier Michael 57 2
34 Grosser Franz 11 11
35 Fleischmann Roland 49 2
36 Aigner Sonja 39 2
37 Witzko Martin 16 5
38 Erdinger Helmut 58 2
39 Heimerl Martin 53 2
40 Deifel Burkhard 27 2
41 Kreileder Sepp 32 5
42 Dr.-Ing. Huber Max 54 5
43 Hauer Andreas 13 5
44 Würfl Johann 61 2
45 Bronder Klaus 47 2
46 Veitl Georg 44 2
47 Dück Viktor 48 2
48 Baukus Sebastian 41 2
49 Maier Bernhard 22 6
50 Patschky Benjamin 66 2
51 Drexlmaier Rainer 64 2
52 Grosser Daniel 34 5
53 Stanglmaier Sebastian 26 2
54 Moissl Anton 50 2
55 Feldmeier Monika 55 2
56 Niedermaier Manfred 33 2
57 Pollner Bernhard 43 2
58 Lang Josef 67 2
59 Ganslmeier Josef 40 2
60 Maier Andrea 46 5
61 Hummel Maria 56 2
62 Martel Matthias 70 2
63 Gürtler Siegfried 68 2
64 Saacke Jochen 52 5
65 Dusch Severin 69 2
66 Lackermeier Elisabeth 65 2
67 Liebl Josef 59 2
68 Wimmer Alfons 63 2
69 Horsch Konrad 62 2
70 Hanglberger Sepp 19 2

JW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Straßer Stefan 2 0
2 Sixt Franziska 1 0
3 Steinberger Daniel 4 0
4 Pell Robert 25 0
5 Fuchs Michael 16 0
6 Wassereck Lars 5 0
7 Karl Isabella 6 0
8 Sand Verena 13 0
9 Leitner Nadine 29 0
10 Köhler Daniela 8 13
11 Maierthaler Matthias 14 0
12 Bauer Nico 21 0
13 Maier Theresia 19 1
14 Härtl Jan 32 0
15 Veitz Katharina 12 0
16 Schwarz Bettina 9 0
17 Buck Sebastian 17 0
18 Bruckmoser Michael 10 0
19 Straßer Martin 26 0
20 Eichmeier Lea 22 0
21 Sübyeci Selim 7 13
22 Söder Simon 15 0
23 Richling Martin 20 0
24 Ackstaller Christian 11 6
25 Goldbrunner Markus 33 0
26 Meier Andreas 28 0
27 Zankl Markus 24 0
28 Oberhofer Peter 3 13
29 Kaltenhauser Maximilian 30 0
30 Eichinger Katharina 34 0
31 Sixt Wolfgang 31 0
32 Straßer Marina 27 0
33 Maier Matthias 23 0
34 Fuchs Ronny 35 0
35 Holzner Patrick 18 1

LINKE/mut

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Lackerbauer Veronika 1 0
2 Unfried Karlheinz 2 0
3 Weingart Anna 6 0
4 Forster Robert 5 0
5 Becker Elisabeth 10 0
6 Loch Lukas 3 3
7 Hofmann Ina 11 0
8 Reiser Matthias 14 0
9 Wirthmüller Sebastian 15 0
10 Quaresimin Alexander 17 0
11 Daffner Julia 8 0
12 Mickel Stanley 16 0
13 Jocham Markus 19 0
14 Aschenbrenner Dominik 20 0
15 Geisel Maximilian 4 0
16 Tille Moritz 13 0
17 Eckl Benjamin 18 0
18 Münch Jonathan 7 3
19 Schmid Daniel 9 0
20 Münch Jannes 12 3
21 Hellrich Andreas 21 0

FLL

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Winklmaier-Wenzl Elisabeth 4 2
2 Gatz Birgit 3 2
3 Heidenreich Anna 16 3
4 Maurer Rosa-Maria 2 2
5 Rottenwallner Katharina 1 2
6 Häglsperger Christine 23 2
7 Gschaider Evi 5 2
8 Riedl Nicole 35 2
9 Spanner Eva-Maria 6 3
10 Czink Andrea 14 2
11 v. Roennebeck Victoria 29 2
12 Amberger-Huber Irene 7 2
13 Koblbauer Christina 21 2
14 Bader Tanja 9 3
15 Beck Ursula 8 2
16 Gaßner Sonja 32 3
17 Dr. Neumaier Kristina 19 2
18 Mai Daniela 31 5
19 Elbauer Friederike 24 2
20 Edl Andrea 40 2
21 Strasser Eva 26 2
22 Paukner Silvia 15 2
23 Schmitt Elisabeth 42 2
24 Spies Anja 18 2
25 Fuhr-Kraus Petra 44 2
26 Koppauer Angelika 36 3
27 Steinberger Heidi 33 3
28 Schlappinger Adele 13 2
29 Borchardt Heidrun 48 2
30 Engl Lotte 38 2
31 Frommeld Gertrud 11 2
32 Appel Martina 50 2
33 Horn Birgit 43 2
34 Baumgartner Roswitha 25 2
35 Zeiller Christine 47 2
36 Rottenwallner Katharina jun. 10 2
37 Rohde Birgit 41 2
38 Lober Edeltraud 30 2
39 Englmaier Elisabeth 34 2
40 Winkler Ruth 22 2
41 Spieß Kerstin 28 5
42 Brunschneider Barbara 20 2
43 Erber Monika 37 2
44 Sasowski Rachel 39 2
45 Müller Dorothea 53 2
46 Theisen Sabine 46 2
47 Musahl Theresia 49 2
48 Pirkl Maria 12 2
49 Buchner Christine 45 2
50 Wiesner Rosa 52 2
51 Benkler Christine 51 2
52 Wenk Christine 27 2
53 Aigner Angelika 17 5
Download der Grafik als SVG-Datei