3 - Feuerwehrhaus Bruckberg I

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Kreistagswahl Landkreis Landshut, 3 - Feuerwehrhaus Bruckberg I
Amtliches Endergebnis, 26.03.2020 15:07:38

Partei Stimmen
Anzahl Anteil
CSU 1.618 24,1 %
Grüne 500 7,5 %
Freie Wähler 2.042 30,4 %
AfD 431 6,4 %
SPD 687 10,2 %
FDP 559 8,3 %
Junge Liste 65 1,0 %
ÖDP 409 6,1 %
JW 67 1,0 %
LINKE/mut 78 1,2 %
FLL 254 3,8 %
Stimmberechtigte 691 -
Wähler 127 18,4 %
Ungültige Stimmen 9 7,1 %
Gültige Stimmen 6.710 99,9 %

Kandidatenstimmen

CSU

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Geilersdorfer Claudia 3 34
2 Oßner Florian 1 27
3 Haselbeck Josef 8 27
4 Maier Monika 2 27
5 Deifel Hans-Peter 9 28
6 Wolfsecker Anna 20 24
7 Hölzl Florian 5 25
8 Hammerl Martina 6 33
9 Maier Helmut 18 29
10 Wimmer Max 17 25
11 Klaus Josef 10 22
12 Ziegler Siegfried 14 22
13 Hausberger Luise 15 25
14 Lehner Rudolf 13 22
15 Obermaier Georg 7 25
16 Weiß Andrea 4 29
17 Graf Angelika 12 23
18 Neubauer Dieter 16 22
19 Satzl Sebastian 11 28
20 Scharf Karl 19 23
21 Spornraft-Penker Georg 22 22
22 Schuh Michael 31 26
23 Laubner Heinrich 38 22
24 Weingartner Christian 21 74
25 Bauer Thomas 48 22
26 Attenkofer Christine 49 23
27 Westermeier Bernhard 26 22
28 Denk Brigitta 39 20
29 Grab Richard 51 19
30 Kiermaier Annette 36 22
31 Kuttenlochner Michael 37 24
32 Amann Sigrid 44 18
33 Steigenberger Stephan 24 18
34 Schott Manuel 27 18
35 Deinhart Franz 34 18
36 Lando Salvatore 54 24
37 Seidl Laurentius 25 21
38 Mühlhofer Anton 53 18
39 Jauck Bernhard 35 71
40 Sachsenhauser Georg 23 21
41 Obergaulinger Franz 28 18
42 Wippenbeck Franz 40 30
43 Pritscher Otto 30 18
44 Heckner Robert 32 18
45 Seibert Eike 60 19
46 Bader Ulrich 43 24
47 Seimel Günter 61 18
48 Zierke Luisa 52 21
49 Frankowski Christian 46 18
50 Bellmann Kevin 66 18
51 Rieder Stefan 50 21
52 Stuber Albert 68 18
53 Rengstl Robert 47 18
54 Auer Maximilian 62 21
55 Haindl Michael 33 18
56 Eichstetter Helmut 45 18
57 Molitor Herbert 70 18
58 Niedermeier-Scharl Christina 57 18
59 Bockelmann Ute 63 18
60 Pritscher Stefan 55 18
61 Altmann Christian 56 21
62 Spanner Ludwig 41 19
63 Zehentbauer Marcus 64 19
64 Foidl Niklas 69 18
65 Tafelmeier Josef 42 19
66 Amberger Dominic 29 18
67 Schmidthals Carsten 67 18
68 Bauer Hermann 59 19
69 Beck Wolfgang 58 16
70 Zitzelsberger Renate 65 20

Grüne

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Beinlich Jasmin 5 12
2 Schachtl Martin 3 12
3 Schönberger Marlene 7 9
4 Simoleit Cameron 13 9
5 Seifert Petra 9 9
6 Nagelschmitz Heiner 17 6
7 Stumpf Angelika 1 9
8 Forstner Hans 20 6
9 Feß Michaela 4 6
10 Ostermaier Andreas 8 9
11 van Vügt Renate 18 7
12 Kühn Emil 28 9
13 Kindsmüller Helga 6 10
14 Hunger Johannes 21 9
15 Floegel Gisela 11 6
16 Held Franz 15 6
17 Schröder-Schönberger Hildegard 19 7
18 Mora Robert 9 6
19 Geldner Susanne 25 6
20 Weber Elmar 23 10
21 Pleintinger Barbara 30 6
22 Steinberger Frank 33 6
23 Dr. Bonengel Ursula 12 10
24 Sandmeyer Günther 35 8
25 Asanger Iris 37 6
26 Schwimmer Wolfgang 2 6
27 Schönberger Sabine 36 6
28 Fleck Sepp 14 6
29 Kühn Melanie 29 6
30 Sigl Franz 31 6
31 Golsch-Weber Maria 34 6
32 Heinemann Dominik 41 6
33 Wilke Karin 38 6
34 Pokorny Tobias 45 6
35 Wagner Stefanie 46 6
36 Pschibul-Markgraf Siegfried 44 6
37 Steinbichler Lisa 42 6
38 Seeanner Martin 32 6
39 Sandmeyer Claudia 27 6
40 Mezger Martin 26 7
41 Reintke Eva 39 6
42 Sinock Pascal 48 6
43 Fleck Ulrike 47 6
44 Straßer Alois 59 6
45 Ammer Paula 24 6
46 Kropp Alexander 49 6
47 Elleke Alexandra 56 6
48 Heilmeier Konrad 22 6
49 Reichmann Angelika 43 6
50 Hausmann Stefan 63 6
51 Wiesbeck Franziska 16 23
52 Häublein Gernot 60 6
53 Wiesmeier Elfriede 58 6
54 Beringer Robert 52 6
55 Lipfert Pia 40 6
56 Solf Herwig 54 6
57 Angstenberger Miriam 61 6
58 Koch Christian 53 6
59 Holzmann Sophia 62 6
60 Hall Romeo 67 9
61 John Birgit 66 6
62 Scholz Silke 55 7
63 Lorenz Gabriele 64 7
64 Meilinger Werner 50 9
65 Barnerßoi Anita 57 6
66 Meyer Karl 51 6
67 Meyer Andrea 70 9
68 Dr. Barth Gerhard 68 9
69 Pokorny Kerstin 69 6
70 Eichner Ernst-Georg 65 5

Freie Wähler

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Dreier Peter 21 93
2 Aiwanger Hubert 1 61
3 Holzner Alfred 2 33
4 Robold Ludwig 6 33
5 Wittmann Fritz 3 40
6 Strauß Andreas 5 35
7 Reff Josef 8 28
8 Haider Helmut 4 35
9 Greimel Ludwig 14 28
10 Bonardi Manuela 24 28
11 Horsche Andreas 11 28
12 Leopold Klaus 15 31
13 Angstl Johann 10 28
14 Aiwanger Angelika 7 32
15 Huber Thomas 22 26
16 Fuchs Lorenz 18 26
17 Luginger Georg 9 27
18 Schreff Johann 27 26
19 Zieglmayer Rudolf 12 26
20 Ringlstetter Ralf 25 32
21 Held Andreas 26 31
22 Haider Sebastian 13 27
23 Zenger Johann 19 29
24 Berger Heike 28 26
25 Emslander Thomas jun. 16 32
26 Eisenried Christian 40 29
27 Herrnreiter Jens 35 26
28 Popp Christa 17 32
29 Leipold Werner 32 26
30 Radlmeier Rudolf 31 90
31 Gschlößl Heinke 42 29
32 Schnarr Siegbert 29 29
33 Reiter Johann 33 26
34 Sand Jakob 43 26
35 Fußeder Erwin 36 26
36 Irlbeck Erwin 20 29
37 Koj Christine 23 25
38 Wendt Andrea 50 28
39 Kolbeck Andreas 30 25
40 Raßhofer Josef 37 73
41 Söll Martin 41 25
42 Pritscher Bernhard 38 24
43 Dannenböck Jutta 54 24
44 Dietrich Anja 53 24
45 Büchl Anton 34 27
46 Griebel Claudia 56 24
47 Gnosa Stefan 58 24
48 Staudinger Johann 47 24
49 Bauer Christian 44 24
50 Kindler Reinhard 61 24
51 Haindl Georg 39 23
52 Hierbeck Josef 59 25
53 Stöckl Franz 51 22
54 Wollrab Stephan 57 22
55 Wallner Nathalie 60 22
56 Hiller Karlheinz 46 22
57 Maier Erwin 62 22
58 Deller Günter 52 22
59 Petz Richard 48 25
60 Zitzmann Siegfried 45 25
61 Fischer Peter 64 22
62 Klanikow Werner 49 25
63 Höslmeier Marcus 63 21
64 Nebl Alexander 68 23
65 Loos Uta 69 19
66 Stanglmayr Wilhelm 66 22
67 Kloss Stephan 65 19
68 Schraml Gudrun 67 19
69 Vollers Michael 70 19
70 Maier Robert 55 19

AfD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Sterr Stephan 2 18
2 Knauer Gerhard 3 18
3 Dr. med. Lindner Gerhart 1 27
4 Kranich Bernhard 4 18
5 Schwarz Cornelius 7 18
6 Werner Anton 6 18
7 Reichl Christian 5 18
8 Wuyts Christiaan 11 18
9 Meched Natalie 10 18
10 Kramer Nicole 8 18
11 Rabl Susanne 14 18
12 Vorholzer Robert 9 18
13 Braun-Zacchello Susanne 17 18
14 Dietrich Lutz 13 18
15 Hüftlein Harald 15 19
16 Hartlmüller Michael 12 18
17 Voscic Drazen 21 18
18 Heinrich Bernhard 16 18
19 Kluger Achim 20 18
20 Thaler Bernhard 19 18
21 Bayersdorfer Roland 18 18
22 Fellermayr Matthias 22 18
23 Haindl Johann 23 19
24 Schlachtbauer Gerald 24 6

SPD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Müller Ruth 1 25
2 Hutzenthaler Sebastian 2 8
3 Engelhard Christel 7 13
4 Forstner Peter 5 7
5 Entwistle Sibylle 4 10
6 Göbl Franz 6 8
7 Wimmer Angelika 8 13
8 Padua Pascal 50 8
9 Seibert Kim 39 10
10 Sarcher Johann 3 10
11 Gröger Sabine 17 10
12 Kaschel Siegfried 10 7
13 Erbinger Christine 23 7
14 Buchta Philipp 51 11
15 Schanzer Kerstin 26 7
16 Tratzky Alexander 52 8
17 Wimmer Sabine 24 13
18 Seidl Hans 16 13
19 Czichon Cornelia 41 7
20 Babl Gerhard 9 7
21 Ruis-Neugebauer Viola 22 7
22 Wild Georg 15 10
23 Sarcher Stefanie 14 7
24 Hujber Martin 25 7
25 Kreisel Jennifer 45 11
26 Saxstetter Franz 11 7
27 Egner Ursula 58 11
28 Koch Michael 34 7
29 Marklstorfer Bianca 33 7
30 Czichon Joachim 53 7
31 Bergwinkl Theresa 20 7
32 Ertl Christoph 27 10
33 Seinige Kerstin 56 7
34 Gumplinger Franz 13 10
35 Mirlach Christina 35 7
36 Bauer Peter 49 7
37 Hagendorn Karin 63 7
38 Gremmer Florian 40 7
39 Härtinger Regina 31 7
40 Neß Thomas 47 7
41 Kraus Sina 44 10
42 Schlichter Markus 32 7
43 Bernhard Isolde 67 7
44 Zollitsch Rainer 30 7
45 Werner Stefan 63 7
46 Jaumann Josef 60 8
47 Robl Werner 59 7
48 Fischer Martin 42 7
49 Ditmer Maximilian 61 7
50 Stiller Markus 69 7
51 Bareither Ralf 48 7
52 Niedermaier Franz 55 10
53 Wittmann Maximilian 43 7
54 Forster Michael 37 7
55 Friedrich Andreas 62 7
56 Niederreiter Thomas 46 7
57 Müller Felix 57 7
58 Kapfhammer Michael 54 7
59 Kollmannsberger Josef 12 47
60 Hampl-Portenlänger Richard 21 44
61 Bracher Josef 19 47
62 Wagner Hans 66 7
63 Sahin Ugur 68 7
64 Wolf Werner 70 7
65 Billinger Manfred 38 6
66 Latein Philipp 65 6
67 Kerscher Klaus 29 6
68 Kirchner Klaus 28 6
69 Heckinger Paul 36 6
70 Wolf Arno 18 6

FDP

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Bauer Nicole 1 18
2 Sponbrucker Markus 2 10
3 Deller Michael 4 10
4 Haider Bernhard 7 7
5 Däullary Anna 18 7
6 Altinger Marco 3 16
7 Kammermeier Johannes 9 7
8 Bauer Karin 5 11
9 Schmidt Stefan 27 7
10 Günthner Christian 36 7
11 Gulich Simona 26 7
12 Müller Hans-Jürgen 34 8
13 Prof. Dr. Fricke Ernst 6 19
14 Petermaier Lorenz 19 7
15 Rottenberger Colette 42 7
16 Meindl Hans-Jürgen 43 7
17 Hilpoltsteiner Daniel 41 7
18 Reiter Damaris 50 8
19 Eglhuber Norbert 37 7
20 Stiglmaier Bernhard 28 7
21 Keil Eva 8 8
22 Schmidt Michael 44 7
23 Neuner Sebastian 25 10
24 Fischer Martin 13 7
25 Niedermeier Christina 21 8
26 Hattenkofer Ludwig 24 7
27 Zeilhofer Andreas 22 7
28 Bauer Manuela 23 7
29 Kumpfmüller Markus 38 7
30 Vorburg Stefan 33 7
31 Lemberger Angelika 16 25
32 Metzger Bernd 51 6
33 Gabler Manuel 53 6
34 Auer Jutta 14 6
35 Forster Stefan 15 6
36 Lentner Mario 57 6
37 Eberl Sandra 45 6
38 Minarzick Ernst 65 6
39 Boeske Steffen 68 6
40 Keil Stefanie 17 19
41 Melzl Georg 11 6
42 Heckner Jürgen 46 6
43 Steckenbiller Thomas 31 6
44 Schmidt Franziska 48 6
45 Höllich Werner 61 6
46 Steinbeck Michael 29 6
47 Trunczik Lukas 64 6
48 Fuchs Alina 55 7
49 Paintner Rudolf 52 6
50 Strasser Thomas 12 17
51 Niedermeier Michaela 35 6
52 Zur Anton 40 6
53 Hilz Franz 20 6
54 Reiter Marion 60 6
55 Schlamp Maximilian 30 6
56 Bartzick Manfred 69 6
57 Waack Sabine 59 7
58 Prof. Dr. Cichon Wieland 47 6
59 Neuner Konrad 39 6
60 Lackermeier Kerstin 56 7
61 Brauneis Reinhard 70 6
62 Schmidt Christian 63 6
63 Sponbrucker Janna 49 7
64 Faber Ralf 66 6
65 Brunner Claus 58 6
66 Hillermaier Carolin 32 19
67 Lorber Daniel 67 6
68 Gruber Andreas 54 6
69 Neumayer Josef 62 6
70 Deller Toni 10 6

Junge Liste

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Fuß Elisabeth 1 7
2 Ganslmeier Maximilian 2 1
3 Ganslmeier Ignaz 7 1
4 Dr. Wernthaler Johanna 4 23
5 Klein Daniel 36 1
6 Giftthaler Martin 3 1
7 Huber Lorena 26 1
8 Kraft Sebastian 58 1
9 Hagn Maximilian 5 1
10 Aigner Sina 22 1
11 Engl Andreas 38 1
12 Wimmer Sebastian 14 0
13 Piegendorfer Michaela 53 0
14 Huber Andreas 8 0
15 Högl Matthias 20 0
16 Bauer Maria 30 0
17 Gerstl Thomas 21 0
18 Huber Martin 31 0
19 Lackermeier Christina 6 3
20 Gerstl Stefan 29 0
21 Riedl Josef 9 3
22 Ringlstetter Nicole 42 0
23 Fedlmeier Daniel 39 0
24 Beck Georg 14 0
25 Nitzl Theresa 23 1
26 Maier Konrad 27 0
27 Dort Philipp 64 1
28 Niedermeier Barbara 46 0
29 Berghammer Stefan 47 0
30 Huber Matthias 57 0
31 Huber Helene 52 0
32 Zviedris Marcel 13 0
33 Dusl Christoph 11 0
34 Becker Fabienne 48 0
35 Mühlbauer Klaus 16 0
36 Wohlschläger Lukas 12 2
37 Sladek Verena 18 0
38 Huber Johannes 24 3
39 Neßlauer Andreas 34 0
40 Widl Carolin 37 0
41 Forstner Mario 31 0
42 Rasthofer Alexander 69 0
43 Nees Laetitia 67 0
44 Spanner Maximilian 61 0
45 Hillinger Benedikt 35 0
46 Giftthaler Sandra 28 0
47 Besl Matthias 17 0
48 Lederer Andreas 10 0
49 Bauer Veronika 50 0
50 Wolfsecker Peter 51 0
51 Graf von Montgelas Max-Emanuel 56 0
52 Ernst Nina 68 0
53 Mertens Fabian 19 7
54 Huber Florian 45 0
55 Strasser Anna 60 0
56 Rambach Florian 63 0
57 Maier Alexander 33 0
58 Ganslmayer Magdalena 62 0
59 Wadenspanner Anton 65 0
60 Auer Michael 41 0
61 Schmalhofer Sabrina 25 0
62 Hanglberger Stefan 58 0
63 Ringlstetter Carola 66 0
64 Seemann Kilian 54 0
65 Drexlmaier-Nitzl Christina 70 0
66 Bachner Maximilian 49 6
67 Brieller Christoph 55 0
68 Amann Josef 40 0
69 Betz Julia 43 0
70 Bachmaier Michael 44 0

ÖDP

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Heilmeier Lorenz 1 19
2 Hanglberger Renate 2 12
3 Lackermeier Helmut 5 6
4 Pritscher Marianne 3 6
5 Schmid Josef 4 6
6 Münch Christian 18 20
7 Horsch Liselotte 29 6
8 Hagl Christian 12 6
9 Melzl-Butz Edeltraud 6 6
10 Wenninger Hubert 36 6
11 Huber Ludwig 10 6
12 Hiemer Wolfgang 7 6
13 Höflsauer Sepp 8 6
14 Gaminek Monika 28 6
15 Nitsch Florian 35 6
16 Stopfer Christian 21 6
17 Maier Luise 17 6
18 Zieglmayer Ludwig 9 6
19 Maier Martin 31 6
20 Fürst von Urach Inigo 51 6
21 Heilmeier Lena 15 9
22 Großmann Thomas 23 21
23 Zierke Linda 38 6
24 Schachtner Rosa 60 6
25 Straßer Peter 42 6
26 Reinert Jürgen 45 6
27 Sandbiller Regina 37 6
28 Högl Birgit 14 6
29 Bummer Alois 25 6
30 Biberger Sebastian 30 6
31 Hummel Hans 20 6
32 Zellner Stefan 24 7
33 Bruckmeier Michael 57 6
34 Grosser Franz 11 6
35 Fleischmann Roland 49 6
36 Aigner Sonja 39 6
37 Witzko Martin 16 6
38 Erdinger Helmut 58 6
39 Heimerl Martin 53 6
40 Deifel Burkhard 27 6
41 Kreileder Sepp 32 10
42 Dr.-Ing. Huber Max 54 6
43 Hauer Andreas 13 6
44 Würfl Johann 61 6
45 Bronder Klaus 47 4
46 Veitl Georg 44 4
47 Dück Viktor 48 3
48 Baukus Sebastian 41 3
49 Maier Bernhard 22 3
50 Patschky Benjamin 66 3
51 Drexlmaier Rainer 64 3
52 Grosser Daniel 34 3
53 Stanglmaier Sebastian 26 3
54 Moissl Anton 50 12
55 Feldmeier Monika 55 3
56 Niedermaier Manfred 33 3
57 Pollner Bernhard 43 3
58 Lang Josef 67 3
59 Ganslmeier Josef 40 3
60 Maier Andrea 46 3
61 Hummel Maria 56 3
62 Martel Matthias 70 3
63 Gürtler Siegfried 68 3
64 Saacke Jochen 52 3
65 Dusch Severin 69 3
66 Lackermeier Elisabeth 65 3
67 Liebl Josef 59 3
68 Wimmer Alfons 63 3
69 Horsch Konrad 62 3
70 Hanglberger Sepp 19 3

JW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Straßer Stefan 2 5
2 Sixt Franziska 1 0
3 Steinberger Daniel 4 0
4 Pell Robert 25 0
5 Fuchs Michael 16 0
6 Wassereck Lars 5 0
7 Karl Isabella 6 0
8 Sand Verena 13 0
9 Leitner Nadine 29 0
10 Köhler Daniela 8 25
11 Maierthaler Matthias 14 1
12 Bauer Nico 21 0
13 Maier Theresia 19 0
14 Härtl Jan 32 0
15 Veitz Katharina 12 0
16 Schwarz Bettina 9 0
17 Buck Sebastian 17 0
18 Bruckmoser Michael 10 0
19 Straßer Martin 26 0
20 Eichmeier Lea 22 0
21 Sübyeci Selim 7 15
22 Söder Simon 15 0
23 Richling Martin 20 0
24 Ackstaller Christian 11 12
25 Goldbrunner Markus 33 0
26 Meier Andreas 28 0
27 Zankl Markus 24 0
28 Oberhofer Peter 3 9
29 Kaltenhauser Maximilian 30 0
30 Eichinger Katharina 34 0
31 Sixt Wolfgang 31 0
32 Straßer Marina 27 0
33 Maier Matthias 23 0
34 Fuchs Ronny 35 0
35 Holzner Patrick 18 0

LINKE/mut

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Lackerbauer Veronika 1 3
2 Unfried Karlheinz 2 3
3 Weingart Anna 6 3
4 Forster Robert 5 3
5 Becker Elisabeth 10 3
6 Loch Lukas 3 8
7 Hofmann Ina 11 3
8 Reiser Matthias 14 3
9 Wirthmüller Sebastian 15 3
10 Quaresimin Alexander 17 3
11 Daffner Julia 8 3
12 Mickel Stanley 16 3
13 Jocham Markus 19 3
14 Aschenbrenner Dominik 20 3
15 Geisel Maximilian 4 3
16 Tille Moritz 13 3
17 Eckl Benjamin 18 3
18 Münch Jonathan 7 7
19 Schmid Daniel 9 3
20 Münch Jannes 12 11
21 Hellrich Andreas 21 1

FLL

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Winklmaier-Wenzl Elisabeth 4 7
2 Gatz Birgit 3 10
3 Heidenreich Anna 16 7
4 Maurer Rosa-Maria 2 10
5 Rottenwallner Katharina 1 7
6 Häglsperger Christine 23 7
7 Gschaider Evi 5 7
8 Riedl Nicole 35 3
9 Spanner Eva-Maria 6 9
10 Czink Andrea 14 3
11 v. Roennebeck Victoria 29 6
12 Amberger-Huber Irene 7 6
13 Koblbauer Christina 21 9
14 Bader Tanja 9 3
15 Beck Ursula 8 9
16 Gaßner Sonja 32 6
17 Dr. Neumaier Kristina 19 6
18 Mai Daniela 31 3
19 Elbauer Friederike 24 3
20 Edl Andrea 40 3
21 Strasser Eva 26 6
22 Paukner Silvia 15 9
23 Schmitt Elisabeth 42 3
24 Spies Anja 18 8
25 Fuhr-Kraus Petra 44 3
26 Koppauer Angelika 36 6
27 Steinberger Heidi 33 9
28 Schlappinger Adele 13 3
29 Borchardt Heidrun 48 6
30 Engl Lotte 38 3
31 Frommeld Gertrud 11 6
32 Appel Martina 50 4
33 Horn Birgit 43 3
34 Baumgartner Roswitha 25 3
35 Zeiller Christine 47 6
36 Rottenwallner Katharina jun. 10 3
37 Rohde Birgit 41 6
38 Lober Edeltraud 30 4
39 Englmaier Elisabeth 34 3
40 Winkler Ruth 22 3
41 Spieß Kerstin 28 3
42 Brunschneider Barbara 20 2
43 Erber Monika 37 2
44 Sasowski Rachel 39 2
45 Müller Dorothea 53 2
46 Theisen Sabine 46 2
47 Musahl Theresia 49 2
48 Pirkl Maria 12 2
49 Buchner Christine 45 2
50 Wiesner Rosa 52 2
51 Benkler Christine 51 5
52 Wenk Christine 27 2
53 Aigner Angelika 17 5
Download der Grafik als SVG-Datei