2 - Schule Bruckberg II

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Kreistagswahl Landkreis Landshut, 2 - Schule Bruckberg II
Amtliches Endergebnis, 26.03.2020 15:07:38

Partei Stimmen
Anzahl Anteil
CSU 1.290 21,4 %
Grüne 1.236 20,5 %
Freie Wähler 1.043 17,3 %
AfD 561 9,3 %
SPD 514 8,5 %
FDP 376 6,2 %
Junge Liste 307 5,1 %
ÖDP 224 3,7 %
JW 165 2,7 %
LINKE/mut 173 2,9 %
FLL 147 2,4 %
Stimmberechtigte 597 -
Wähler 118 19,8 %
Ungültige Stimmen 14 11,9 %
Gültige Stimmen 6.036 99,8 %

Kandidatenstimmen

CSU

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Geilersdorfer Claudia 3 24
2 Oßner Florian 1 27
3 Haselbeck Josef 8 18
4 Maier Monika 2 19
5 Deifel Hans-Peter 9 19
6 Wolfsecker Anna 20 18
7 Hölzl Florian 5 19
8 Hammerl Martina 6 21
9 Maier Helmut 18 22
10 Wimmer Max 17 18
11 Klaus Josef 10 18
12 Ziegler Siegfried 14 22
13 Hausberger Luise 15 18
14 Lehner Rudolf 13 18
15 Obermaier Georg 7 19
16 Weiß Andrea 4 19
17 Graf Angelika 12 23
18 Neubauer Dieter 16 19
19 Satzl Sebastian 11 23
20 Scharf Karl 19 18
21 Spornraft-Penker Georg 22 18
22 Schuh Michael 31 17
23 Laubner Heinrich 38 17
24 Weingartner Christian 21 88
25 Bauer Thomas 48 17
26 Attenkofer Christine 49 18
27 Westermeier Bernhard 26 17
28 Denk Brigitta 39 19
29 Grab Richard 51 17
30 Kiermaier Annette 36 20
31 Kuttenlochner Michael 37 17
32 Amann Sigrid 44 17
33 Steigenberger Stephan 24 15
34 Schott Manuel 27 16
35 Deinhart Franz 34 15
36 Lando Salvatore 54 15
37 Seidl Laurentius 25 16
38 Mühlhofer Anton 53 15
39 Jauck Bernhard 35 82
40 Sachsenhauser Georg 23 16
41 Obergaulinger Franz 28 15
42 Wippenbeck Franz 40 15
43 Pritscher Otto 30 15
44 Heckner Robert 32 15
45 Seibert Eike 60 16
46 Bader Ulrich 43 15
47 Seimel Günter 61 14
48 Zierke Luisa 52 15
49 Frankowski Christian 46 14
50 Bellmann Kevin 66 14
51 Rieder Stefan 50 14
52 Stuber Albert 68 14
53 Rengstl Robert 47 13
54 Auer Maximilian 62 13
55 Haindl Michael 33 13
56 Eichstetter Helmut 45 13
57 Molitor Herbert 70 13
58 Niedermeier-Scharl Christina 57 13
59 Bockelmann Ute 63 13
60 Pritscher Stefan 55 13
61 Altmann Christian 56 15
62 Spanner Ludwig 41 14
63 Zehentbauer Marcus 64 13
64 Foidl Niklas 69 13
65 Tafelmeier Josef 42 14
66 Amberger Dominic 29 13
67 Schmidthals Carsten 67 13
68 Bauer Hermann 59 13
69 Beck Wolfgang 58 14
70 Zitzelsberger Renate 65 14

Grüne

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Beinlich Jasmin 5 34
2 Schachtl Martin 3 32
3 Schönberger Marlene 7 27
4 Simoleit Cameron 13 28
5 Seifert Petra 9 24
6 Nagelschmitz Heiner 17 21
7 Stumpf Angelika 1 24
8 Forstner Hans 20 17
9 Feß Michaela 4 18
10 Ostermaier Andreas 8 25
11 van Vügt Renate 18 17
12 Kühn Emil 28 17
13 Kindsmüller Helga 6 27
14 Hunger Johannes 21 22
15 Floegel Gisela 11 20
16 Held Franz 15 20
17 Schröder-Schönberger Hildegard 19 18
18 Mora Robert 9 23
19 Geldner Susanne 25 17
20 Weber Elmar 23 17
21 Pleintinger Barbara 30 17
22 Steinberger Frank 33 17
23 Dr. Bonengel Ursula 12 30
24 Sandmeyer Günther 35 18
25 Asanger Iris 37 14
26 Schwimmer Wolfgang 2 24
27 Schönberger Sabine 36 17
28 Fleck Sepp 14 16
29 Kühn Melanie 29 16
30 Sigl Franz 31 13
31 Golsch-Weber Maria 34 18
32 Heinemann Dominik 41 13
33 Wilke Karin 38 18
34 Pokorny Tobias 45 14
35 Wagner Stefanie 46 14
36 Pschibul-Markgraf Siegfried 44 16
37 Steinbichler Lisa 42 12
38 Seeanner Martin 32 12
39 Sandmeyer Claudia 27 16
40 Mezger Martin 26 15
41 Reintke Eva 39 13
42 Sinock Pascal 48 15
43 Fleck Ulrike 47 12
44 Straßer Alois 59 12
45 Ammer Paula 24 15
46 Kropp Alexander 49 13
47 Elleke Alexandra 56 13
48 Heilmeier Konrad 22 22
49 Reichmann Angelika 43 13
50 Hausmann Stefan 63 12
51 Wiesbeck Franziska 16 69
52 Häublein Gernot 60 12
53 Wiesmeier Elfriede 58 16
54 Beringer Robert 52 18
55 Lipfert Pia 40 12
56 Solf Herwig 54 12
57 Angstenberger Miriam 61 12
58 Koch Christian 53 12
59 Holzmann Sophia 62 12
60 Hall Romeo 67 13
61 John Birgit 66 12
62 Scholz Silke 55 12
63 Lorenz Gabriele 64 12
64 Meilinger Werner 50 16
65 Barnerßoi Anita 57 16
66 Meyer Karl 51 12
67 Meyer Andrea 70 12
68 Dr. Barth Gerhard 68 14
69 Pokorny Kerstin 69 12
70 Eichner Ernst-Georg 65 12

Freie Wähler

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Dreier Peter 21 52
2 Aiwanger Hubert 1 30
3 Holzner Alfred 2 16
4 Robold Ludwig 6 12
5 Wittmann Fritz 3 12
6 Strauß Andreas 5 21
7 Reff Josef 8 12
8 Haider Helmut 4 13
9 Greimel Ludwig 14 12
10 Bonardi Manuela 24 16
11 Horsche Andreas 11 20
12 Leopold Klaus 15 14
13 Angstl Johann 10 12
14 Aiwanger Angelika 7 14
15 Huber Thomas 22 12
16 Fuchs Lorenz 18 16
17 Luginger Georg 9 12
18 Schreff Johann 27 12
19 Zieglmayer Rudolf 12 16
20 Ringlstetter Ralf 25 14
21 Held Andreas 26 11
22 Haider Sebastian 13 14
23 Zenger Johann 19 11
24 Berger Heike 28 11
25 Emslander Thomas jun. 16 14
26 Eisenried Christian 40 11
27 Herrnreiter Jens 35 12
28 Popp Christa 17 18
29 Leipold Werner 32 11
30 Radlmeier Rudolf 31 76
31 Gschlößl Heinke 42 17
32 Schnarr Siegbert 29 14
33 Reiter Johann 33 11
34 Sand Jakob 43 11
35 Fußeder Erwin 36 14
36 Irlbeck Erwin 20 11
37 Koj Christine 23 11
38 Wendt Andrea 50 14
39 Kolbeck Andreas 30 12
40 Raßhofer Josef 37 50
41 Söll Martin 41 11
42 Pritscher Bernhard 38 14
43 Dannenböck Jutta 54 11
44 Dietrich Anja 53 11
45 Büchl Anton 34 12
46 Griebel Claudia 56 11
47 Gnosa Stefan 58 11
48 Staudinger Johann 47 11
49 Bauer Christian 44 11
50 Kindler Reinhard 61 11
51 Haindl Georg 39 12
52 Hierbeck Josef 59 11
53 Stöckl Franz 51 15
54 Wollrab Stephan 57 11
55 Wallner Nathalie 60 11
56 Hiller Karlheinz 46 11
57 Maier Erwin 62 12
58 Deller Günter 52 11
59 Petz Richard 48 19
60 Zitzmann Siegfried 45 12
61 Fischer Peter 64 11
62 Klanikow Werner 49 11
63 Höslmeier Marcus 63 12
64 Nebl Alexander 68 12
65 Loos Uta 69 11
66 Stanglmayr Wilhelm 66 11
67 Kloss Stephan 65 11
68 Schraml Gudrun 67 11
69 Vollers Michael 70 11
70 Maier Robert 55 11

AfD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Sterr Stephan 2 28
2 Knauer Gerhard 3 28
3 Dr. med. Lindner Gerhart 1 40
4 Kranich Bernhard 4 28
5 Schwarz Cornelius 7 28
6 Werner Anton 6 28
7 Reichl Christian 5 27
8 Wuyts Christiaan 11 27
9 Meched Natalie 10 24
10 Kramer Nicole 8 24
11 Rabl Susanne 14 24
12 Vorholzer Robert 9 24
13 Braun-Zacchello Susanne 17 24
14 Dietrich Lutz 13 24
15 Hüftlein Harald 15 22
16 Hartlmüller Michael 12 24
17 Voscic Drazen 21 21
18 Heinrich Bernhard 16 19
19 Kluger Achim 20 18
20 Thaler Bernhard 19 19
21 Bayersdorfer Roland 18 18
22 Fellermayr Matthias 22 18
23 Haindl Johann 23 18
24 Schlachtbauer Gerald 24 6

SPD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Müller Ruth 1 17
2 Hutzenthaler Sebastian 2 9
3 Engelhard Christel 7 6
4 Forstner Peter 5 6
5 Entwistle Sibylle 4 6
6 Göbl Franz 6 6
7 Wimmer Angelika 8 6
8 Padua Pascal 50 6
9 Seibert Kim 39 7
10 Sarcher Johann 3 9
11 Gröger Sabine 17 7
12 Kaschel Siegfried 10 6
13 Erbinger Christine 23 5
14 Buchta Philipp 51 5
15 Schanzer Kerstin 26 6
16 Tratzky Alexander 52 5
17 Wimmer Sabine 24 5
18 Seidl Hans 16 5
19 Czichon Cornelia 41 5
20 Babl Gerhard 9 6
21 Ruis-Neugebauer Viola 22 5
22 Wild Georg 15 5
23 Sarcher Stefanie 14 5
24 Hujber Martin 25 5
25 Kreisel Jennifer 45 8
26 Saxstetter Franz 11 5
27 Egner Ursula 58 5
28 Koch Michael 34 5
29 Marklstorfer Bianca 33 5
30 Czichon Joachim 53 5
31 Bergwinkl Theresa 20 4
32 Ertl Christoph 27 4
33 Seinige Kerstin 56 4
34 Gumplinger Franz 13 4
35 Mirlach Christina 35 4
36 Bauer Peter 49 4
37 Hagendorn Karin 63 4
38 Gremmer Florian 40 4
39 Härtinger Regina 31 4
40 Neß Thomas 47 4
41 Kraus Sina 44 5
42 Schlichter Markus 32 5
43 Bernhard Isolde 67 4
44 Zollitsch Rainer 30 5
45 Werner Stefan 63 5
46 Jaumann Josef 60 5
47 Robl Werner 59 4
48 Fischer Martin 42 4
49 Ditmer Maximilian 61 5
50 Stiller Markus 69 5
51 Bareither Ralf 48 5
52 Niedermaier Franz 55 4
53 Wittmann Maximilian 43 5
54 Forster Michael 37 5
55 Friedrich Andreas 62 4
56 Niederreiter Thomas 46 4
57 Müller Felix 57 4
58 Kapfhammer Michael 54 4
59 Kollmannsberger Josef 12 59
60 Hampl-Portenlänger Richard 21 57
61 Bracher Josef 19 51
62 Wagner Hans 66 5
63 Sahin Ugur 68 7
64 Wolf Werner 70 4
65 Billinger Manfred 38 4
66 Latein Philipp 65 4
67 Kerscher Klaus 29 3
68 Kirchner Klaus 28 3
69 Heckinger Paul 36 6
70 Wolf Arno 18 3

FDP

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Bauer Nicole 1 8
2 Sponbrucker Markus 2 6
3 Deller Michael 4 5
4 Haider Bernhard 7 5
5 Däullary Anna 18 5
6 Altinger Marco 3 26
7 Kammermeier Johannes 9 5
8 Bauer Karin 5 5
9 Schmidt Stefan 27 5
10 Günthner Christian 36 5
11 Gulich Simona 26 5
12 Müller Hans-Jürgen 34 5
13 Prof. Dr. Fricke Ernst 6 27
14 Petermaier Lorenz 19 5
15 Rottenberger Colette 42 5
16 Meindl Hans-Jürgen 43 5
17 Hilpoltsteiner Daniel 41 5
18 Reiter Damaris 50 5
19 Eglhuber Norbert 37 5
20 Stiglmaier Bernhard 28 5
21 Keil Eva 8 3
22 Schmidt Michael 44 3
23 Neuner Sebastian 25 3
24 Fischer Martin 13 3
25 Niedermeier Christina 21 3
26 Hattenkofer Ludwig 24 3
27 Zeilhofer Andreas 22 3
28 Bauer Manuela 23 3
29 Kumpfmüller Markus 38 3
30 Vorburg Stefan 33 3
31 Lemberger Angelika 16 28
32 Metzger Bernd 51 3
33 Gabler Manuel 53 3
34 Auer Jutta 14 3
35 Forster Stefan 15 3
36 Lentner Mario 57 3
37 Eberl Sandra 45 3
38 Minarzick Ernst 65 3
39 Boeske Steffen 68 3
40 Keil Stefanie 17 28
41 Melzl Georg 11 3
42 Heckner Jürgen 46 3
43 Steckenbiller Thomas 31 6
44 Schmidt Franziska 48 3
45 Höllich Werner 61 3
46 Steinbeck Michael 29 3
47 Trunczik Lukas 64 3
48 Fuchs Alina 55 3
49 Paintner Rudolf 52 3
50 Strasser Thomas 12 23
51 Niedermeier Michaela 35 3
52 Zur Anton 40 3
53 Hilz Franz 20 3
54 Reiter Marion 60 3
55 Schlamp Maximilian 30 3
56 Bartzick Manfred 69 3
57 Waack Sabine 59 3
58 Prof. Dr. Cichon Wieland 47 3
59 Neuner Konrad 39 3
60 Lackermeier Kerstin 56 3
61 Brauneis Reinhard 70 3
62 Schmidt Christian 63 3
63 Sponbrucker Janna 49 3
64 Faber Ralf 66 2
65 Brunner Claus 58 2
66 Hillermaier Carolin 32 12
67 Lorber Daniel 67 2
68 Gruber Andreas 54 2
69 Neumayer Josef 62 2
70 Deller Toni 10 5

Junge Liste

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Fuß Elisabeth 1 6
2 Ganslmeier Maximilian 2 5
3 Ganslmeier Ignaz 7 2
4 Dr. Wernthaler Johanna 4 60
5 Klein Daniel 36 2
6 Giftthaler Martin 3 3
7 Huber Lorena 26 2
8 Kraft Sebastian 58 2
9 Hagn Maximilian 5 2
10 Aigner Sina 22 2
11 Engl Andreas 38 2
12 Wimmer Sebastian 14 5
13 Piegendorfer Michaela 53 3
14 Huber Andreas 8 5
15 Högl Matthias 20 2
16 Bauer Maria 30 3
17 Gerstl Thomas 21 3
18 Huber Martin 31 2
19 Lackermeier Christina 6 5
20 Gerstl Stefan 29 3
21 Riedl Josef 9 2
22 Ringlstetter Nicole 42 3
23 Fedlmeier Daniel 39 2
24 Beck Georg 14 5
25 Nitzl Theresa 23 2
26 Maier Konrad 27 2
27 Dort Philipp 64 2
28 Niedermeier Barbara 46 2
29 Berghammer Stefan 47 2
30 Huber Matthias 57 2
31 Huber Helene 52 2
32 Zviedris Marcel 13 2
33 Dusl Christoph 11 2
34 Becker Fabienne 48 3
35 Mühlbauer Klaus 16 2
36 Wohlschläger Lukas 12 34
37 Sladek Verena 18 2
38 Huber Johannes 24 2
39 Neßlauer Andreas 34 2
40 Widl Carolin 37 2
41 Forstner Mario 31 6
42 Rasthofer Alexander 69 2
43 Nees Laetitia 67 2
44 Spanner Maximilian 61 2
45 Hillinger Benedikt 35 2
46 Giftthaler Sandra 28 2
47 Besl Matthias 17 2
48 Lederer Andreas 10 5
49 Bauer Veronika 50 2
50 Wolfsecker Peter 51 2
51 Graf von Montgelas Max-Emanuel 56 2
52 Ernst Nina 68 3
53 Mertens Fabian 19 43
54 Huber Florian 45 2
55 Strasser Anna 60 3
56 Rambach Florian 63 2
57 Maier Alexander 33 3
58 Ganslmayer Magdalena 62 2
59 Wadenspanner Anton 65 2
60 Auer Michael 41 2
61 Schmalhofer Sabrina 25 2
62 Hanglberger Stefan 58 2
63 Ringlstetter Carola 66 2
64 Seemann Kilian 54 2
65 Drexlmaier-Nitzl Christina 70 2
66 Bachner Maximilian 49 2
67 Brieller Christoph 55 2
68 Amann Josef 40 2
69 Betz Julia 43 2
70 Bachmaier Michael 44 2

ÖDP

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Heilmeier Lorenz 1 6
2 Hanglberger Renate 2 11
3 Lackermeier Helmut 5 5
4 Pritscher Marianne 3 2
5 Schmid Josef 4 8
6 Münch Christian 18 34
7 Horsch Liselotte 29 2
8 Hagl Christian 12 2
9 Melzl-Butz Edeltraud 6 2
10 Wenninger Hubert 36 4
11 Huber Ludwig 10 1
12 Hiemer Wolfgang 7 1
13 Höflsauer Sepp 8 2
14 Gaminek Monika 28 1
15 Nitsch Florian 35 1
16 Stopfer Christian 21 1
17 Maier Luise 17 1
18 Zieglmayer Ludwig 9 1
19 Maier Martin 31 1
20 Fürst von Urach Inigo 51 1
21 Heilmeier Lena 15 1
22 Großmann Thomas 23 25
23 Zierke Linda 38 1
24 Schachtner Rosa 60 1
25 Straßer Peter 42 1
26 Reinert Jürgen 45 1
27 Sandbiller Regina 37 4
28 Högl Birgit 14 1
29 Bummer Alois 25 1
30 Biberger Sebastian 30 1
31 Hummel Hans 20 1
32 Zellner Stefan 24 1
33 Bruckmeier Michael 57 1
34 Grosser Franz 11 4
35 Fleischmann Roland 49 2
36 Aigner Sonja 39 1
37 Witzko Martin 16 1
38 Erdinger Helmut 58 1
39 Heimerl Martin 53 1
40 Deifel Burkhard 27 1
41 Kreileder Sepp 32 42
42 Dr.-Ing. Huber Max 54 4
43 Hauer Andreas 13 1
44 Würfl Johann 61 1
45 Bronder Klaus 47 1
46 Veitl Georg 44 1
47 Dück Viktor 48 1
48 Baukus Sebastian 41 1
49 Maier Bernhard 22 4
50 Patschky Benjamin 66 1
51 Drexlmaier Rainer 64 1
52 Grosser Daniel 34 1
53 Stanglmaier Sebastian 26 1
54 Moissl Anton 50 1
55 Feldmeier Monika 55 1
56 Niedermaier Manfred 33 4
57 Pollner Bernhard 43 1
58 Lang Josef 67 1
59 Ganslmeier Josef 40 1
60 Maier Andrea 46 1
61 Hummel Maria 56 1
62 Martel Matthias 70 1
63 Gürtler Siegfried 68 1
64 Saacke Jochen 52 1
65 Dusch Severin 69 1
66 Lackermeier Elisabeth 65 1
67 Liebl Josef 59 1
68 Wimmer Alfons 63 1
69 Horsch Konrad 62 1
70 Hanglberger Sepp 19 7

JW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Straßer Stefan 2 3
2 Sixt Franziska 1 2
3 Steinberger Daniel 4 1
4 Pell Robert 25 0
5 Fuchs Michael 16 1
6 Wassereck Lars 5 3
7 Karl Isabella 6 4
8 Sand Verena 13 1
9 Leitner Nadine 29 0
10 Köhler Daniela 8 35
11 Maierthaler Matthias 14 0
12 Bauer Nico 21 0
13 Maier Theresia 19 1
14 Härtl Jan 32 0
15 Veitz Katharina 12 0
16 Schwarz Bettina 9 1
17 Buck Sebastian 17 0
18 Bruckmoser Michael 10 2
19 Straßer Martin 26 0
20 Eichmeier Lea 22 1
21 Sübyeci Selim 7 46
22 Söder Simon 15 0
23 Richling Martin 20 1
24 Ackstaller Christian 11 38
25 Goldbrunner Markus 33 0
26 Meier Andreas 28 0
27 Zankl Markus 24 1
28 Oberhofer Peter 3 20
29 Kaltenhauser Maximilian 30 0
30 Eichinger Katharina 34 4
31 Sixt Wolfgang 31 0
32 Straßer Marina 27 0
33 Maier Matthias 23 0
34 Fuchs Ronny 35 0
35 Holzner Patrick 18 0

LINKE/mut

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Lackerbauer Veronika 1 11
2 Unfried Karlheinz 2 8
3 Weingart Anna 6 6
4 Forster Robert 5 7
5 Becker Elisabeth 10 8
6 Loch Lukas 3 30
7 Hofmann Ina 11 6
8 Reiser Matthias 14 7
9 Wirthmüller Sebastian 15 7
10 Quaresimin Alexander 17 3
11 Daffner Julia 8 5
12 Mickel Stanley 16 3
13 Jocham Markus 19 3
14 Aschenbrenner Dominik 20 4
15 Geisel Maximilian 4 8
16 Tille Moritz 13 4
17 Eckl Benjamin 18 3
18 Münch Jonathan 7 21
19 Schmid Daniel 9 6
20 Münch Jannes 12 20
21 Hellrich Andreas 21 3

FLL

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Winklmaier-Wenzl Elisabeth 4 3
2 Gatz Birgit 3 6
3 Heidenreich Anna 16 4
4 Maurer Rosa-Maria 2 8
5 Rottenwallner Katharina 1 3
6 Häglsperger Christine 23 2
7 Gschaider Evi 5 3
8 Riedl Nicole 35 2
9 Spanner Eva-Maria 6 2
10 Czink Andrea 14 2
11 v. Roennebeck Victoria 29 2
12 Amberger-Huber Irene 7 2
13 Koblbauer Christina 21 4
14 Bader Tanja 9 5
15 Beck Ursula 8 2
16 Gaßner Sonja 32 5
17 Dr. Neumaier Kristina 19 3
18 Mai Daniela 31 2
19 Elbauer Friederike 24 3
20 Edl Andrea 40 2
21 Strasser Eva 26 3
22 Paukner Silvia 15 3
23 Schmitt Elisabeth 42 2
24 Spies Anja 18 3
25 Fuhr-Kraus Petra 44 2
26 Koppauer Angelika 36 3
27 Steinberger Heidi 33 2
28 Schlappinger Adele 13 3
29 Borchardt Heidrun 48 2
30 Engl Lotte 38 2
31 Frommeld Gertrud 11 3
32 Appel Martina 50 2
33 Horn Birgit 43 2
34 Baumgartner Roswitha 25 3
35 Zeiller Christine 47 2
36 Rottenwallner Katharina jun. 10 3
37 Rohde Birgit 41 2
38 Lober Edeltraud 30 2
39 Englmaier Elisabeth 34 2
40 Winkler Ruth 22 2
41 Spieß Kerstin 28 2
42 Brunschneider Barbara 20 2
43 Erber Monika 37 2
44 Sasowski Rachel 39 3
45 Müller Dorothea 53 2
46 Theisen Sabine 46 2
47 Musahl Theresia 49 2
48 Pirkl Maria 12 5
49 Buchner Christine 45 2
50 Wiesner Rosa 52 2
51 Benkler Christine 51 3
52 Wenk Christine 27 3
53 Aigner Angelika 17 4
Download der Grafik als SVG-Datei