Gemeinde Tiefenbach

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Kreistagswahl Landkreis Landshut, Gemeinde Tiefenbach
Amtliches Endergebnis, 26.03.2020 15:07:38

Partei Stimmen
Anzahl Anteil
CSU 30.458 24,3 %
Grüne 17.192 13,7 %
Freie Wähler 26.449 21,1 %
AfD 7.845 6,3 %
SPD 6.360 5,1 %
FDP 8.822 7,0 %
Junge Liste 7.340 5,8 %
ÖDP 5.810 4,6 %
JW 2.700 2,2 %
LINKE/mut 2.386 1,9 %
FLL 10.125 8,1 %
Stimmberechtigte 3.084 -
Wähler 2.112 68,5 %
Ungültige Stimmen 95 4,5 %
Gültige Stimmen 125.487 99,9 %

Kandidatenstimmen

CSU

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Geilersdorfer Claudia 3 744
2 Oßner Florian 1 864
3 Haselbeck Josef 8 546
4 Maier Monika 2 606
5 Deifel Hans-Peter 9 453
6 Wolfsecker Anna 20 477
7 Hölzl Florian 5 516
8 Hammerl Martina 6 644
9 Maier Helmut 18 536
10 Wimmer Max 17 502
11 Klaus Josef 10 481
12 Ziegler Siegfried 14 393
13 Hausberger Luise 15 619
14 Lehner Rudolf 13 401
15 Obermaier Georg 7 1.003
16 Weiß Andrea 4 431
17 Graf Angelika 12 539
18 Neubauer Dieter 16 441
19 Satzl Sebastian 11 438
20 Scharf Karl 19 347
21 Spornraft-Penker Georg 22 975
22 Schuh Michael 31 349
23 Laubner Heinrich 38 336
24 Weingartner Christian 21 432
25 Bauer Thomas 48 329
26 Attenkofer Christine 49 501
27 Westermeier Bernhard 26 373
28 Denk Brigitta 39 354
29 Grab Richard 51 488
30 Kiermaier Annette 36 352
31 Kuttenlochner Michael 37 600
32 Amann Sigrid 44 1.889
33 Steigenberger Stephan 24 332
34 Schott Manuel 27 336
35 Deinhart Franz 34 335
36 Lando Salvatore 54 320
37 Seidl Laurentius 25 313
38 Mühlhofer Anton 53 314
39 Jauck Bernhard 35 353
40 Sachsenhauser Georg 23 376
41 Obergaulinger Franz 28 356
42 Wippenbeck Franz 40 345
43 Pritscher Otto 30 306
44 Heckner Robert 32 318
45 Seibert Eike 60 442
46 Bader Ulrich 43 494
47 Seimel Günter 61 301
48 Zierke Luisa 52 316
49 Frankowski Christian 46 286
50 Bellmann Kevin 66 285
51 Rieder Stefan 50 283
52 Stuber Albert 68 263
53 Rengstl Robert 47 276
54 Auer Maximilian 62 284
55 Haindl Michael 33 274
56 Eichstetter Helmut 45 307
57 Molitor Herbert 70 304
58 Niedermeier-Scharl Christina 57 252
59 Bockelmann Ute 63 264
60 Pritscher Stefan 55 291
61 Altmann Christian 56 256
62 Spanner Ludwig 41 315
63 Zehentbauer Marcus 64 245
64 Foidl Niklas 69 241
65 Tafelmeier Josef 42 264
66 Amberger Dominic 29 241
67 Schmidthals Carsten 67 272
68 Bauer Hermann 59 214
69 Beck Wolfgang 58 1.279
70 Zitzelsberger Renate 65 246

Grüne

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Beinlich Jasmin 5 427
2 Schachtl Martin 3 564
3 Schönberger Marlene 7 378
4 Simoleit Cameron 13 311
5 Seifert Petra 9 305
6 Nagelschmitz Heiner 17 277
7 Stumpf Angelika 1 365
8 Forstner Hans 20 314
9 Feß Michaela 4 304
10 Ostermaier Andreas 8 477
11 van Vügt Renate 18 354
12 Kühn Emil 28 244
13 Kindsmüller Helga 6 320
14 Hunger Johannes 21 264
15 Floegel Gisela 11 272
16 Held Franz 15 309
17 Schröder-Schönberger Hildegard 19 256
18 Mora Robert 9 242
19 Geldner Susanne 25 240
20 Weber Elmar 23 242
21 Pleintinger Barbara 30 231
22 Steinberger Frank 33 259
23 Dr. Bonengel Ursula 12 277
24 Sandmeyer Günther 35 231
25 Asanger Iris 37 210
26 Schwimmer Wolfgang 2 265
27 Schönberger Sabine 36 228
28 Fleck Sepp 14 293
29 Kühn Melanie 29 250
30 Sigl Franz 31 246
31 Golsch-Weber Maria 34 240
32 Heinemann Dominik 41 213
33 Wilke Karin 38 211
34 Pokorny Tobias 45 199
35 Wagner Stefanie 46 208
36 Pschibul-Markgraf Siegfried 44 229
37 Steinbichler Lisa 42 230
38 Seeanner Martin 32 196
39 Sandmeyer Claudia 27 251
40 Mezger Martin 26 223
41 Reintke Eva 39 216
42 Sinock Pascal 48 228
43 Fleck Ulrike 47 218
44 Straßer Alois 59 204
45 Ammer Paula 24 204
46 Kropp Alexander 49 198
47 Elleke Alexandra 56 246
48 Heilmeier Konrad 22 253
49 Reichmann Angelika 43 217
50 Hausmann Stefan 63 192
51 Wiesbeck Franziska 16 212
52 Häublein Gernot 60 203
53 Wiesmeier Elfriede 58 200
54 Beringer Robert 52 218
55 Lipfert Pia 40 214
56 Solf Herwig 54 199
57 Angstenberger Miriam 61 231
58 Koch Christian 53 186
59 Holzmann Sophia 62 185
60 Hall Romeo 67 191
61 John Birgit 66 182
62 Scholz Silke 55 207
63 Lorenz Gabriele 64 185
64 Meilinger Werner 50 183
65 Barnerßoi Anita 57 193
66 Meyer Karl 51 187
67 Meyer Andrea 70 172
68 Dr. Barth Gerhard 68 164
69 Pokorny Kerstin 69 174
70 Eichner Ernst-Georg 65 175

Freie Wähler

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Dreier Peter 21 2.025
2 Aiwanger Hubert 1 1.592
3 Holzner Alfred 2 503
4 Robold Ludwig 6 437
5 Wittmann Fritz 3 711
6 Strauß Andreas 5 606
7 Reff Josef 8 455
8 Haider Helmut 4 505
9 Greimel Ludwig 14 368
10 Bonardi Manuela 24 351
11 Horsche Andreas 11 397
12 Leopold Klaus 15 339
13 Angstl Johann 10 404
14 Aiwanger Angelika 7 445
15 Huber Thomas 22 706
16 Fuchs Lorenz 18 332
17 Luginger Georg 9 505
18 Schreff Johann 27 433
19 Zieglmayer Rudolf 12 351
20 Ringlstetter Ralf 25 321
21 Held Andreas 26 914
22 Haider Sebastian 13 338
23 Zenger Johann 19 335
24 Berger Heike 28 319
25 Emslander Thomas jun. 16 439
26 Eisenried Christian 40 286
27 Herrnreiter Jens 35 281
28 Popp Christa 17 313
29 Leipold Werner 32 307
30 Radlmeier Rudolf 31 602
31 Gschlößl Heinke 42 303
32 Schnarr Siegbert 29 298
33 Reiter Johann 33 294
34 Sand Jakob 43 285
35 Fußeder Erwin 36 283
36 Irlbeck Erwin 20 335
37 Koj Christine 23 293
38 Wendt Andrea 50 277
39 Kolbeck Andreas 30 275
40 Raßhofer Josef 37 282
41 Söll Martin 41 288
42 Pritscher Bernhard 38 300
43 Dannenböck Jutta 54 271
44 Dietrich Anja 53 250
45 Büchl Anton 34 265
46 Griebel Claudia 56 260
47 Gnosa Stefan 58 355
48 Staudinger Johann 47 258
49 Bauer Christian 44 253
50 Kindler Reinhard 61 250
51 Haindl Georg 39 242
52 Hierbeck Josef 59 248
53 Stöckl Franz 51 266
54 Wollrab Stephan 57 248
55 Wallner Nathalie 60 247
56 Hiller Karlheinz 46 244
57 Maier Erwin 62 235
58 Deller Günter 52 301
59 Petz Richard 48 291
60 Zitzmann Siegfried 45 255
61 Fischer Peter 64 267
62 Klanikow Werner 49 229
63 Höslmeier Marcus 63 219
64 Nebl Alexander 68 212
65 Loos Uta 69 210
66 Stanglmayr Wilhelm 66 214
67 Kloss Stephan 65 218
68 Schraml Gudrun 67 207
69 Vollers Michael 70 291
70 Maier Robert 55 210

AfD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Sterr Stephan 2 414
2 Knauer Gerhard 3 398
3 Dr. med. Lindner Gerhart 1 431
4 Kranich Bernhard 4 371
5 Schwarz Cornelius 7 345
6 Werner Anton 6 348
7 Reichl Christian 5 341
8 Wuyts Christiaan 11 353
9 Meched Natalie 10 340
10 Kramer Nicole 8 330
11 Rabl Susanne 14 348
12 Vorholzer Robert 9 325
13 Braun-Zacchello Susanne 17 339
14 Dietrich Lutz 13 322
15 Hüftlein Harald 15 313
16 Hartlmüller Michael 12 332
17 Voscic Drazen 21 317
18 Heinrich Bernhard 16 317
19 Kluger Achim 20 297
20 Thaler Bernhard 19 306
21 Bayersdorfer Roland 18 312
22 Fellermayr Matthias 22 280
23 Haindl Johann 23 265
24 Schlachtbauer Gerald 24 101

SPD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Müller Ruth 1 424
2 Hutzenthaler Sebastian 2 179
3 Engelhard Christel 7 264
4 Forstner Peter 5 114
5 Entwistle Sibylle 4 89
6 Göbl Franz 6 519
7 Wimmer Angelika 8 100
8 Padua Pascal 50 94
9 Seibert Kim 39 141
10 Sarcher Johann 3 97
11 Gröger Sabine 17 201
12 Kaschel Siegfried 10 101
13 Erbinger Christine 23 74
14 Buchta Philipp 51 72
15 Schanzer Kerstin 26 70
16 Tratzky Alexander 52 70
17 Wimmer Sabine 24 70
18 Seidl Hans 16 124
19 Czichon Cornelia 41 78
20 Babl Gerhard 9 92
21 Ruis-Neugebauer Viola 22 64
22 Wild Georg 15 126
23 Sarcher Stefanie 14 66
24 Hujber Martin 25 63
25 Kreisel Jennifer 45 70
26 Saxstetter Franz 11 71
27 Egner Ursula 58 61
28 Koch Michael 34 67
29 Marklstorfer Bianca 33 59
30 Czichon Joachim 53 61
31 Bergwinkl Theresa 20 59
32 Ertl Christoph 27 59
33 Seinige Kerstin 56 58
34 Gumplinger Franz 13 61
35 Mirlach Christina 35 66
36 Bauer Peter 49 54
37 Hagendorn Karin 63 57
38 Gremmer Florian 40 63
39 Härtinger Regina 31 68
40 Neß Thomas 47 58
41 Kraus Sina 44 51
42 Schlichter Markus 32 52
43 Bernhard Isolde 67 351
44 Zollitsch Rainer 30 74
45 Werner Stefan 63 56
46 Jaumann Josef 60 61
47 Robl Werner 59 58
48 Fischer Martin 42 48
49 Ditmer Maximilian 61 105
50 Stiller Markus 69 89
51 Bareither Ralf 48 103
52 Niedermaier Franz 55 71
53 Wittmann Maximilian 43 55
54 Forster Michael 37 51
55 Friedrich Andreas 62 51
56 Niederreiter Thomas 46 51
57 Müller Felix 57 53
58 Kapfhammer Michael 54 51
59 Kollmannsberger Josef 12 69
60 Hampl-Portenlänger Richard 21 57
61 Bracher Josef 19 53
62 Wagner Hans 66 49
63 Sahin Ugur 68 50
64 Wolf Werner 70 70
65 Billinger Manfred 38 49
66 Latein Philipp 65 47
67 Kerscher Klaus 29 46
68 Kirchner Klaus 28 47
69 Heckinger Paul 36 72
70 Wolf Arno 18 36

FDP

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Bauer Nicole 1 655
2 Sponbrucker Markus 2 151
3 Deller Michael 4 164
4 Haider Bernhard 7 1.052
5 Däullary Anna 18 105
6 Altinger Marco 3 133
7 Kammermeier Johannes 9 82
8 Bauer Karin 5 128
9 Schmidt Stefan 27 70
10 Günthner Christian 36 77
11 Gulich Simona 26 483
12 Müller Hans-Jürgen 34 68
13 Prof. Dr. Fricke Ernst 6 131
14 Petermaier Lorenz 19 221
15 Rottenberger Colette 42 74
16 Meindl Hans-Jürgen 43 66
17 Hilpoltsteiner Daniel 41 125
18 Reiter Damaris 50 68
19 Eglhuber Norbert 37 68
20 Stiglmaier Bernhard 28 64
21 Keil Eva 8 93
22 Schmidt Michael 44 72
23 Neuner Sebastian 25 65
24 Fischer Martin 13 69
25 Niedermeier Christina 21 94
26 Hattenkofer Ludwig 24 723
27 Zeilhofer Andreas 22 71
28 Bauer Manuela 23 73
29 Kumpfmüller Markus 38 84
30 Vorburg Stefan 33 59
31 Lemberger Angelika 16 68
32 Metzger Bernd 51 79
33 Gabler Manuel 53 60
34 Auer Jutta 14 72
35 Forster Stefan 15 209
36 Lentner Mario 57 60
37 Eberl Sandra 45 162
38 Minarzick Ernst 65 63
39 Boeske Steffen 68 65
40 Keil Stefanie 17 60
41 Melzl Georg 11 80
42 Heckner Jürgen 46 57
43 Steckenbiller Thomas 31 143
44 Schmidt Franziska 48 67
45 Höllich Werner 61 60
46 Steinbeck Michael 29 60
47 Trunczik Lukas 64 65
48 Fuchs Alina 55 59
49 Paintner Rudolf 52 451
50 Strasser Thomas 12 58
51 Niedermeier Michaela 35 73
52 Zur Anton 40 54
53 Hilz Franz 20 64
54 Reiter Marion 60 55
55 Schlamp Maximilian 30 76
56 Bartzick Manfred 69 53
57 Waack Sabine 59 57
58 Prof. Dr. Cichon Wieland 47 61
59 Neuner Konrad 39 54
60 Lackermeier Kerstin 56 55
61 Brauneis Reinhard 70 44
62 Schmidt Christian 63 45
63 Sponbrucker Janna 49 50
64 Faber Ralf 66 284
65 Brunner Claus 58 47
66 Hillermaier Carolin 32 54
67 Lorber Daniel 67 44
68 Gruber Andreas 54 51
69 Neumayer Josef 62 87
70 Deller Toni 10 128

Junge Liste

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Fuß Elisabeth 1 181
2 Ganslmeier Maximilian 2 133
3 Ganslmeier Ignaz 7 1.433
4 Dr. Wernthaler Johanna 4 114
5 Klein Daniel 36 73
6 Giftthaler Martin 3 49
7 Huber Lorena 26 52
8 Kraft Sebastian 58 50
9 Hagn Maximilian 5 61
10 Aigner Sina 22 50
11 Engl Andreas 38 55
12 Wimmer Sebastian 14 49
13 Piegendorfer Michaela 53 52
14 Huber Andreas 8 59
15 Högl Matthias 20 69
16 Bauer Maria 30 349
17 Gerstl Thomas 21 62
18 Huber Martin 31 41
19 Lackermeier Christina 6 79
20 Gerstl Stefan 29 173
21 Riedl Josef 9 74
22 Ringlstetter Nicole 42 570
23 Fedlmeier Daniel 39 39
24 Beck Georg 14 59
25 Nitzl Theresa 23 58
26 Maier Konrad 27 120
27 Dort Philipp 64 118
28 Niedermeier Barbara 46 30
29 Berghammer Stefan 47 57
30 Huber Matthias 57 33
31 Huber Helene 52 182
32 Zviedris Marcel 13 34
33 Dusl Christoph 11 37
34 Becker Fabienne 48 79
35 Mühlbauer Klaus 16 57
36 Wohlschläger Lukas 12 50
37 Sladek Verena 18 37
38 Huber Johannes 24 83
39 Neßlauer Andreas 34 32
40 Widl Carolin 37 34
41 Forstner Mario 31 50
42 Rasthofer Alexander 69 73
43 Nees Laetitia 67 32
44 Spanner Maximilian 61 37
45 Hillinger Benedikt 35 32
46 Giftthaler Sandra 28 40
47 Besl Matthias 17 36
48 Lederer Andreas 10 51
49 Bauer Veronika 50 31
50 Wolfsecker Peter 51 32
51 Graf von Montgelas Max-Emanuel 56 41
52 Ernst Nina 68 32
53 Mertens Fabian 19 36
54 Huber Florian 45 39
55 Strasser Anna 60 626
56 Rambach Florian 63 42
57 Maier Alexander 33 24
58 Ganslmayer Magdalena 62 34
59 Wadenspanner Anton 65 36
60 Auer Michael 41 19
61 Schmalhofer Sabrina 25 27
62 Hanglberger Stefan 58 29
63 Ringlstetter Carola 66 425
64 Seemann Kilian 54 23
65 Drexlmaier-Nitzl Christina 70 334
66 Bachner Maximilian 49 35
67 Brieller Christoph 55 16
68 Amann Josef 40 69
69 Betz Julia 43 55
70 Bachmaier Michael 44 17

ÖDP

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Heilmeier Lorenz 1 212
2 Hanglberger Renate 2 213
3 Lackermeier Helmut 5 110
4 Pritscher Marianne 3 116
5 Schmid Josef 4 196
6 Münch Christian 18 91
7 Horsch Liselotte 29 106
8 Hagl Christian 12 91
9 Melzl-Butz Edeltraud 6 116
10 Wenninger Hubert 36 79
11 Huber Ludwig 10 133
12 Hiemer Wolfgang 7 87
13 Höflsauer Sepp 8 122
14 Gaminek Monika 28 229
15 Nitsch Florian 35 76
16 Stopfer Christian 21 111
17 Maier Luise 17 81
18 Zieglmayer Ludwig 9 70
19 Maier Martin 31 67
20 Fürst von Urach Inigo 51 73
21 Heilmeier Lena 15 87
22 Großmann Thomas 23 85
23 Zierke Linda 38 58
24 Schachtner Rosa 60 72
25 Straßer Peter 42 70
26 Reinert Jürgen 45 55
27 Sandbiller Regina 37 101
28 Högl Birgit 14 194
29 Bummer Alois 25 85
30 Biberger Sebastian 30 66
31 Hummel Hans 20 73
32 Zellner Stefan 24 58
33 Bruckmeier Michael 57 56
34 Grosser Franz 11 126
35 Fleischmann Roland 49 72
36 Aigner Sonja 39 71
37 Witzko Martin 16 80
38 Erdinger Helmut 58 55
39 Heimerl Martin 53 81
40 Deifel Burkhard 27 65
41 Kreileder Sepp 32 75
42 Dr.-Ing. Huber Max 54 67
43 Hauer Andreas 13 127
44 Würfl Johann 61 54
45 Bronder Klaus 47 70
46 Veitl Georg 44 51
47 Dück Viktor 48 67
48 Baukus Sebastian 41 80
49 Maier Bernhard 22 97
50 Patschky Benjamin 66 48
51 Drexlmaier Rainer 64 46
52 Grosser Daniel 34 94
53 Stanglmaier Sebastian 26 49
54 Moissl Anton 50 46
55 Feldmeier Monika 55 44
56 Niedermaier Manfred 33 96
57 Pollner Bernhard 43 74
58 Lang Josef 67 41
59 Ganslmeier Josef 40 50
60 Maier Andrea 46 62
61 Hummel Maria 56 40
62 Martel Matthias 70 36
63 Gürtler Siegfried 68 34
64 Saacke Jochen 52 71
65 Dusch Severin 69 35
66 Lackermeier Elisabeth 65 45
67 Liebl Josef 59 37
68 Wimmer Alfons 63 48
69 Horsch Konrad 62 53
70 Hanglberger Sepp 19 84

JW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Straßer Stefan 2 413
2 Sixt Franziska 1 102
3 Steinberger Daniel 4 102
4 Pell Robert 25 70
5 Fuchs Michael 16 73
6 Wassereck Lars 5 108
7 Karl Isabella 6 69
8 Sand Verena 13 59
9 Leitner Nadine 29 61
10 Köhler Daniela 8 66
11 Maierthaler Matthias 14 73
12 Bauer Nico 21 50
13 Maier Theresia 19 61
14 Härtl Jan 32 48
15 Veitz Katharina 12 50
16 Schwarz Bettina 9 62
17 Buck Sebastian 17 112
18 Bruckmoser Michael 10 68
19 Straßer Martin 26 129
20 Eichmeier Lea 22 48
21 Sübyeci Selim 7 70
22 Söder Simon 15 52
23 Richling Martin 20 51
24 Ackstaller Christian 11 45
25 Goldbrunner Markus 33 67
26 Meier Andreas 28 40
27 Zankl Markus 24 43
28 Oberhofer Peter 3 96
29 Kaltenhauser Maximilian 30 32
30 Eichinger Katharina 34 36
31 Sixt Wolfgang 31 26
32 Straßer Marina 27 230
33 Maier Matthias 23 28
34 Fuchs Ronny 35 31
35 Holzner Patrick 18 29

LINKE/mut

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Lackerbauer Veronika 1 133
2 Unfried Karlheinz 2 129
3 Weingart Anna 6 118
4 Forster Robert 5 119
5 Becker Elisabeth 10 115
6 Loch Lukas 3 106
7 Hofmann Ina 11 184
8 Reiser Matthias 14 104
9 Wirthmüller Sebastian 15 113
10 Quaresimin Alexander 17 99
11 Daffner Julia 8 112
12 Mickel Stanley 16 104
13 Jocham Markus 19 97
14 Aschenbrenner Dominik 20 99
15 Geisel Maximilian 4 133
16 Tille Moritz 13 117
17 Eckl Benjamin 18 96
18 Münch Jonathan 7 97
19 Schmid Daniel 9 111
20 Münch Jannes 12 95
21 Hellrich Andreas 21 105

FLL

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Winklmaier-Wenzl Elisabeth 4 383
2 Gatz Birgit 3 1.612
3 Heidenreich Anna 16 109
4 Maurer Rosa-Maria 2 255
5 Rottenwallner Katharina 1 518
6 Häglsperger Christine 23 115
7 Gschaider Evi 5 120
8 Riedl Nicole 35 151
9 Spanner Eva-Maria 6 131
10 Czink Andrea 14 129
11 v. Roennebeck Victoria 29 94
12 Amberger-Huber Irene 7 93
13 Koblbauer Christina 21 98
14 Bader Tanja 9 196
15 Beck Ursula 8 130
16 Gaßner Sonja 32 130
17 Dr. Neumaier Kristina 19 146
18 Mai Daniela 31 88
19 Elbauer Friederike 24 97
20 Edl Andrea 40 89
21 Strasser Eva 26 95
22 Paukner Silvia 15 106
23 Schmitt Elisabeth 42 91
24 Spies Anja 18 110
25 Fuhr-Kraus Petra 44 605
26 Koppauer Angelika 36 178
27 Steinberger Heidi 33 81
28 Schlappinger Adele 13 83
29 Borchardt Heidrun 48 87
30 Engl Lotte 38 76
31 Frommeld Gertrud 11 89
32 Appel Martina 50 75
33 Horn Birgit 43 78
34 Baumgartner Roswitha 25 174
35 Zeiller Christine 47 90
36 Rottenwallner Katharina jun. 10 161
37 Rohde Birgit 41 81
38 Lober Edeltraud 30 74
39 Englmaier Elisabeth 34 75
40 Winkler Ruth 22 77
41 Spieß Kerstin 28 80
42 Brunschneider Barbara 20 373
43 Erber Monika 37 88
44 Sasowski Rachel 39 131
45 Müller Dorothea 53 69
46 Theisen Sabine 46 73
47 Musahl Theresia 49 498
48 Pirkl Maria 12 831
49 Buchner Christine 45 77
50 Wiesner Rosa 52 500
51 Benkler Christine 51 73
52 Wenk Christine 27 84
53 Aigner Angelika 17 78

Wahlbeteiligung: 68,5 %

Download der Grafik als SVG-Datei