Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Kreistagswahl Landkreis Landshut, Gemeinde Neufahrn i.NB
Amtliches Endergebnis, 26.03.2020 15:07:38

Partei Stimmen
Anzahl Anteil
CSU 28.170 23,0 %
Grüne 9.681 7,9 %
Freie Wähler 33.448 27,3 %
AfD 9.662 7,9 %
SPD 20.201 16,5 %
FDP 3.972 3,2 %
Junge Liste 5.715 4,7 %
ÖDP 5.277 4,3 %
JW 3.322 2,7 %
LINKE/mut 1.651 1,3 %
FLL 1.524 1,2 %
Stimmberechtigte 3.367 -
Wähler 2.181 64,8 %
Ungültige Stimmen 119 5,5 %
Gültige Stimmen 122.623 99,9 %

Kandidatenstimmen

CSU

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Geilersdorfer Claudia 3 608
2 Oßner Florian 1 874
3 Haselbeck Josef 8 403
4 Maier Monika 2 318
5 Deifel Hans-Peter 9 372
6 Wolfsecker Anna 20 273
7 Hölzl Florian 5 963
8 Hammerl Martina 6 550
9 Maier Helmut 18 260
10 Wimmer Max 17 484
11 Klaus Josef 10 302
12 Ziegler Siegfried 14 933
13 Hausberger Luise 15 283
14 Lehner Rudolf 13 245
15 Obermaier Georg 7 263
16 Weiß Andrea 4 1.294
17 Graf Angelika 12 338
18 Neubauer Dieter 16 386
19 Satzl Sebastian 11 289
20 Scharf Karl 19 563
21 Spornraft-Penker Georg 22 238
22 Schuh Michael 31 901
23 Laubner Heinrich 38 212
24 Weingartner Christian 21 243
25 Bauer Thomas 48 214
26 Attenkofer Christine 49 203
27 Westermeier Bernhard 26 224
28 Denk Brigitta 39 2.040
29 Grab Richard 51 191
30 Kiermaier Annette 36 235
31 Kuttenlochner Michael 37 220
32 Amann Sigrid 44 221
33 Steigenberger Stephan 24 211
34 Schott Manuel 27 192
35 Deinhart Franz 34 1.015
36 Lando Salvatore 54 228
37 Seidl Laurentius 25 535
38 Mühlhofer Anton 53 179
39 Jauck Bernhard 35 187
40 Sachsenhauser Georg 23 265
41 Obergaulinger Franz 28 193
42 Wippenbeck Franz 40 191
43 Pritscher Otto 30 2.997
44 Heckner Robert 32 410
45 Seibert Eike 60 213
46 Bader Ulrich 43 200
47 Seimel Günter 61 190
48 Zierke Luisa 52 238
49 Frankowski Christian 46 172
50 Bellmann Kevin 66 164
51 Rieder Stefan 50 202
52 Stuber Albert 68 162
53 Rengstl Robert 47 979
54 Auer Maximilian 62 175
55 Haindl Michael 33 482
56 Eichstetter Helmut 45 166
57 Molitor Herbert 70 165
58 Niedermeier-Scharl Christina 57 170
59 Bockelmann Ute 63 162
60 Pritscher Stefan 55 189
61 Altmann Christian 56 153
62 Spanner Ludwig 41 284
63 Zehentbauer Marcus 64 163
64 Foidl Niklas 69 294
65 Tafelmeier Josef 42 157
66 Amberger Dominic 29 697
67 Schmidthals Carsten 67 147
68 Bauer Hermann 59 145
69 Beck Wolfgang 58 166
70 Zitzelsberger Renate 65 189

Grüne

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Beinlich Jasmin 5 182
2 Schachtl Martin 3 171
3 Schönberger Marlene 7 161
4 Simoleit Cameron 13 138
5 Seifert Petra 9 132
6 Nagelschmitz Heiner 17 126
7 Stumpf Angelika 1 155
8 Forstner Hans 20 115
9 Feß Michaela 4 127
10 Ostermaier Andreas 8 128
11 van Vügt Renate 18 111
12 Kühn Emil 28 108
13 Kindsmüller Helga 6 150
14 Hunger Johannes 21 129
15 Floegel Gisela 11 129
16 Held Franz 15 114
17 Schröder-Schönberger Hildegard 19 115
18 Mora Robert 9 146
19 Geldner Susanne 25 276
20 Weber Elmar 23 109
21 Pleintinger Barbara 30 830
22 Steinberger Frank 33 117
23 Dr. Bonengel Ursula 12 124
24 Sandmeyer Günther 35 96
25 Asanger Iris 37 88
26 Schwimmer Wolfgang 2 107
27 Schönberger Sabine 36 100
28 Fleck Sepp 14 89
29 Kühn Melanie 29 93
30 Sigl Franz 31 89
31 Golsch-Weber Maria 34 85
32 Heinemann Dominik 41 224
33 Wilke Karin 38 85
34 Pokorny Tobias 45 728
35 Wagner Stefanie 46 92
36 Pschibul-Markgraf Siegfried 44 88
37 Steinbichler Lisa 42 86
38 Seeanner Martin 32 1.203
39 Sandmeyer Claudia 27 80
40 Mezger Martin 26 106
41 Reintke Eva 39 91
42 Sinock Pascal 48 77
43 Fleck Ulrike 47 86
44 Straßer Alois 59 75
45 Ammer Paula 24 87
46 Kropp Alexander 49 75
47 Elleke Alexandra 56 72
48 Heilmeier Konrad 22 79
49 Reichmann Angelika 43 79
50 Hausmann Stefan 63 69
51 Wiesbeck Franziska 16 92
52 Häublein Gernot 60 66
53 Wiesmeier Elfriede 58 75
54 Beringer Robert 52 77
55 Lipfert Pia 40 67
56 Solf Herwig 54 68
57 Angstenberger Miriam 61 71
58 Koch Christian 53 251
59 Holzmann Sophia 62 67
60 Hall Romeo 67 66
61 John Birgit 66 66
62 Scholz Silke 55 71
63 Lorenz Gabriele 64 68
64 Meilinger Werner 50 64
65 Barnerßoi Anita 57 66
66 Meyer Karl 51 84
67 Meyer Andrea 70 63
68 Dr. Barth Gerhard 68 60
69 Pokorny Kerstin 69 60
70 Eichner Ernst-Georg 65 57

Freie Wähler

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Dreier Peter 21 3.002
2 Aiwanger Hubert 1 2.856
3 Holzner Alfred 2 1.783
4 Robold Ludwig 6 2.195
5 Wittmann Fritz 3 744
6 Strauß Andreas 5 458
7 Reff Josef 8 283
8 Haider Helmut 4 289
9 Greimel Ludwig 14 267
10 Bonardi Manuela 24 336
11 Horsche Andreas 11 334
12 Leopold Klaus 15 430
13 Angstl Johann 10 460
14 Aiwanger Angelika 7 1.636
15 Huber Thomas 22 293
16 Fuchs Lorenz 18 258
17 Luginger Georg 9 509
18 Schreff Johann 27 253
19 Zieglmayer Rudolf 12 1.027
20 Ringlstetter Ralf 25 291
21 Held Andreas 26 250
22 Haider Sebastian 13 263
23 Zenger Johann 19 865
24 Berger Heike 28 888
25 Emslander Thomas jun. 16 380
26 Eisenried Christian 40 305
27 Herrnreiter Jens 35 223
28 Popp Christa 17 541
29 Leipold Werner 32 242
30 Radlmeier Rudolf 31 226
31 Gschlößl Heinke 42 225
32 Schnarr Siegbert 29 392
33 Reiter Johann 33 219
34 Sand Jakob 43 228
35 Fußeder Erwin 36 218
36 Irlbeck Erwin 20 303
37 Koj Christine 23 215
38 Wendt Andrea 50 227
39 Kolbeck Andreas 30 805
40 Raßhofer Josef 37 202
41 Söll Martin 41 215
42 Pritscher Bernhard 38 222
43 Dannenböck Jutta 54 178
44 Dietrich Anja 53 1.835
45 Büchl Anton 34 213
46 Griebel Claudia 56 190
47 Gnosa Stefan 58 188
48 Staudinger Johann 47 178
49 Bauer Christian 44 707
50 Kindler Reinhard 61 182
51 Haindl Georg 39 336
52 Hierbeck Josef 59 169
53 Stöckl Franz 51 204
54 Wollrab Stephan 57 372
55 Wallner Nathalie 60 192
56 Hiller Karlheinz 46 177
57 Maier Erwin 62 157
58 Deller Günter 52 183
59 Petz Richard 48 247
60 Zitzmann Siegfried 45 302
61 Fischer Peter 64 162
62 Klanikow Werner 49 643
63 Höslmeier Marcus 63 170
64 Nebl Alexander 68 157
65 Loos Uta 69 159
66 Stanglmayr Wilhelm 66 163
67 Kloss Stephan 65 143
68 Schraml Gudrun 67 169
69 Vollers Michael 70 155
70 Maier Robert 55 159

AfD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Sterr Stephan 2 517
2 Knauer Gerhard 3 480
3 Dr. med. Lindner Gerhart 1 541
4 Kranich Bernhard 4 471
5 Schwarz Cornelius 7 502
6 Werner Anton 6 459
7 Reichl Christian 5 501
8 Wuyts Christiaan 11 405
9 Meched Natalie 10 398
10 Kramer Nicole 8 447
11 Rabl Susanne 14 385
12 Vorholzer Robert 9 394
13 Braun-Zacchello Susanne 17 386
14 Dietrich Lutz 13 422
15 Hüftlein Harald 15 405
16 Hartlmüller Michael 12 372
17 Voscic Drazen 21 370
18 Heinrich Bernhard 16 395
19 Kluger Achim 20 382
20 Thaler Bernhard 19 341
21 Bayersdorfer Roland 18 323
22 Fellermayr Matthias 22 304
23 Haindl Johann 23 332
24 Schlachtbauer Gerald 24 130

SPD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Müller Ruth 1 1.274
2 Hutzenthaler Sebastian 2 1.283
3 Engelhard Christel 7 323
4 Forstner Peter 5 3.282
5 Entwistle Sibylle 4 158
6 Göbl Franz 6 172
7 Wimmer Angelika 8 603
8 Padua Pascal 50 142
9 Seibert Kim 39 151
10 Sarcher Johann 3 134
11 Gröger Sabine 17 155
12 Kaschel Siegfried 10 156
13 Erbinger Christine 23 199
14 Buchta Philipp 51 162
15 Schanzer Kerstin 26 139
16 Tratzky Alexander 52 138
17 Wimmer Sabine 24 139
18 Seidl Hans 16 148
19 Czichon Cornelia 41 129
20 Babl Gerhard 9 133
21 Ruis-Neugebauer Viola 22 182
22 Wild Georg 15 157
23 Sarcher Stefanie 14 125
24 Hujber Martin 25 141
25 Kreisel Jennifer 45 114
26 Saxstetter Franz 11 119
27 Egner Ursula 58 110
28 Koch Michael 34 126
29 Marklstorfer Bianca 33 1.597
30 Czichon Joachim 53 113
31 Bergwinkl Theresa 20 125
32 Ertl Christoph 27 2.113
33 Seinige Kerstin 56 166
34 Gumplinger Franz 13 246
35 Mirlach Christina 35 197
36 Bauer Peter 49 185
37 Hagendorn Karin 63 141
38 Gremmer Florian 40 113
39 Härtinger Regina 31 120
40 Neß Thomas 47 121
41 Kraus Sina 44 1.331
42 Schlichter Markus 32 95
43 Bernhard Isolde 67 100
44 Zollitsch Rainer 30 138
45 Werner Stefan 63 94
46 Jaumann Josef 60 101
47 Robl Werner 59 93
48 Fischer Martin 42 93
49 Ditmer Maximilian 61 87
50 Stiller Markus 69 85
51 Bareither Ralf 48 88
52 Niedermaier Franz 55 92
53 Wittmann Maximilian 43 376
54 Forster Michael 37 382
55 Friedrich Andreas 62 249
56 Niederreiter Thomas 46 111
57 Müller Felix 57 114
58 Kapfhammer Michael 54 82
59 Kollmannsberger Josef 12 86
60 Hampl-Portenlänger Richard 21 82
61 Bracher Josef 19 106
62 Wagner Hans 66 78
63 Sahin Ugur 68 72
64 Wolf Werner 70 86
65 Billinger Manfred 38 69
66 Latein Philipp 65 68
67 Kerscher Klaus 29 69
68 Kirchner Klaus 28 68
69 Heckinger Paul 36 124
70 Wolf Arno 18 251

FDP

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Bauer Nicole 1 356
2 Sponbrucker Markus 2 239
3 Deller Michael 4 56
4 Haider Bernhard 7 27
5 Däullary Anna 18 28
6 Altinger Marco 3 66
7 Kammermeier Johannes 9 246
8 Bauer Karin 5 49
9 Schmidt Stefan 27 29
10 Günthner Christian 36 28
11 Gulich Simona 26 28
12 Müller Hans-Jürgen 34 26
13 Prof. Dr. Fricke Ernst 6 33
14 Petermaier Lorenz 19 28
15 Rottenberger Colette 42 57
16 Meindl Hans-Jürgen 43 28
17 Hilpoltsteiner Daniel 41 26
18 Reiter Damaris 50 26
19 Eglhuber Norbert 37 24
20 Stiglmaier Bernhard 28 37
21 Keil Eva 8 68
22 Schmidt Michael 44 21
23 Neuner Sebastian 25 40
24 Fischer Martin 13 25
25 Niedermeier Christina 21 23
26 Hattenkofer Ludwig 24 23
27 Zeilhofer Andreas 22 876
28 Bauer Manuela 23 17
29 Kumpfmüller Markus 38 25
30 Vorburg Stefan 33 17
31 Lemberger Angelika 16 40
32 Metzger Bernd 51 17
33 Gabler Manuel 53 17
34 Auer Jutta 14 366
35 Forster Stefan 15 29
36 Lentner Mario 57 16
37 Eberl Sandra 45 17
38 Minarzick Ernst 65 24
39 Boeske Steffen 68 16
40 Keil Stefanie 17 20
41 Melzl Georg 11 37
42 Heckner Jürgen 46 81
43 Steckenbiller Thomas 31 25
44 Schmidt Franziska 48 25
45 Höllich Werner 61 17
46 Steinbeck Michael 29 45
47 Trunczik Lukas 64 15
48 Fuchs Alina 55 26
49 Paintner Rudolf 52 16
50 Strasser Thomas 12 17
51 Niedermeier Michaela 35 16
52 Zur Anton 40 19
53 Hilz Franz 20 73
54 Reiter Marion 60 20
55 Schlamp Maximilian 30 22
56 Bartzick Manfred 69 15
57 Waack Sabine 59 27
58 Prof. Dr. Cichon Wieland 47 24
59 Neuner Konrad 39 30
60 Lackermeier Kerstin 56 28
61 Brauneis Reinhard 70 16
62 Schmidt Christian 63 16
63 Sponbrucker Janna 49 41
64 Faber Ralf 66 18
65 Brunner Claus 58 15
66 Hillermaier Carolin 32 19
67 Lorber Daniel 67 15
68 Gruber Andreas 54 76
69 Neumayer Josef 62 20
70 Deller Toni 10 24

Junge Liste

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Fuß Elisabeth 1 320
2 Ganslmeier Maximilian 2 173
3 Ganslmeier Ignaz 7 26
4 Dr. Wernthaler Johanna 4 44
5 Klein Daniel 36 19
6 Giftthaler Martin 3 140
7 Huber Lorena 26 21
8 Kraft Sebastian 58 23
9 Hagn Maximilian 5 102
10 Aigner Sina 22 22
11 Engl Andreas 38 19
12 Wimmer Sebastian 14 1.709
13 Piegendorfer Michaela 53 23
14 Huber Andreas 8 35
15 Högl Matthias 20 28
16 Bauer Maria 30 25
17 Gerstl Thomas 21 35
18 Huber Martin 31 22
19 Lackermeier Christina 6 129
20 Gerstl Stefan 29 15
21 Riedl Josef 9 67
22 Ringlstetter Nicole 42 22
23 Fedlmeier Daniel 39 16
24 Beck Georg 14 308
25 Nitzl Theresa 23 12
26 Maier Konrad 27 29
27 Dort Philipp 64 14
28 Niedermeier Barbara 46 11
29 Berghammer Stefan 47 12
30 Huber Matthias 57 15
31 Huber Helene 52 8
32 Zviedris Marcel 13 9
33 Dusl Christoph 11 104
34 Becker Fabienne 48 20
35 Mühlbauer Klaus 16 50
36 Wohlschläger Lukas 12 11
37 Sladek Verena 18 67
38 Huber Johannes 24 31
39 Neßlauer Andreas 34 1.363
40 Widl Carolin 37 7
41 Forstner Mario 31 49
42 Rasthofer Alexander 69 6
43 Nees Laetitia 67 15
44 Spanner Maximilian 61 16
45 Hillinger Benedikt 35 5
46 Giftthaler Sandra 28 76
47 Besl Matthias 17 9
48 Lederer Andreas 10 32
49 Bauer Veronika 50 7
50 Wolfsecker Peter 51 5
51 Graf von Montgelas Max-Emanuel 56 12
52 Ernst Nina 68 10
53 Mertens Fabian 19 5
54 Huber Florian 45 80
55 Strasser Anna 60 6
56 Rambach Florian 63 5
57 Maier Alexander 33 23
58 Ganslmayer Magdalena 62 13
59 Wadenspanner Anton 65 11
60 Auer Michael 41 15
61 Schmalhofer Sabrina 25 23
62 Hanglberger Stefan 58 21
63 Ringlstetter Carola 66 12
64 Seemann Kilian 54 7
65 Drexlmaier-Nitzl Christina 70 8
66 Bachner Maximilian 49 21
67 Brieller Christoph 55 27
68 Amann Josef 40 23
69 Betz Julia 43 20
70 Bachmaier Michael 44 47

ÖDP

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Heilmeier Lorenz 1 770
2 Hanglberger Renate 2 198
3 Lackermeier Helmut 5 51
4 Pritscher Marianne 3 444
5 Schmid Josef 4 85
6 Münch Christian 18 30
7 Horsch Liselotte 29 26
8 Hagl Christian 12 46
9 Melzl-Butz Edeltraud 6 200
10 Wenninger Hubert 36 26
11 Huber Ludwig 10 52
12 Hiemer Wolfgang 7 61
13 Höflsauer Sepp 8 126
14 Gaminek Monika 28 28
15 Nitsch Florian 35 55
16 Stopfer Christian 21 56
17 Maier Luise 17 131
18 Zieglmayer Ludwig 9 169
19 Maier Martin 31 21
20 Fürst von Urach Inigo 51 22
21 Heilmeier Lena 15 239
22 Großmann Thomas 23 36
23 Zierke Linda 38 23
24 Schachtner Rosa 60 20
25 Straßer Peter 42 24
26 Reinert Jürgen 45 84
27 Sandbiller Regina 37 43
28 Högl Birgit 14 42
29 Bummer Alois 25 60
30 Biberger Sebastian 30 93
31 Hummel Hans 20 267
32 Zellner Stefan 24 30
33 Bruckmeier Michael 57 19
34 Grosser Franz 11 74
35 Fleischmann Roland 49 23
36 Aigner Sonja 39 84
37 Witzko Martin 16 31
38 Erdinger Helmut 58 93
39 Heimerl Martin 53 24
40 Deifel Burkhard 27 211
41 Kreileder Sepp 32 29
42 Dr.-Ing. Huber Max 54 22
43 Hauer Andreas 13 61
44 Würfl Johann 61 26
45 Bronder Klaus 47 73
46 Veitl Georg 44 128
47 Dück Viktor 48 20
48 Baukus Sebastian 41 31
49 Maier Bernhard 22 47
50 Patschky Benjamin 66 17
51 Drexlmaier Rainer 64 16
52 Grosser Daniel 34 75
53 Stanglmaier Sebastian 26 20
54 Moissl Anton 50 21
55 Feldmeier Monika 55 20
56 Niedermaier Manfred 33 42
57 Pollner Bernhard 43 34
58 Lang Josef 67 22
59 Ganslmeier Josef 40 17
60 Maier Andrea 46 29
61 Hummel Maria 56 140
62 Martel Matthias 70 19
63 Gürtler Siegfried 68 20
64 Saacke Jochen 52 33
65 Dusch Severin 69 20
66 Lackermeier Elisabeth 65 23
67 Liebl Josef 59 16
68 Wimmer Alfons 63 16
69 Horsch Konrad 62 16
70 Hanglberger Sepp 19 107

JW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Straßer Stefan 2 50
2 Sixt Franziska 1 226
3 Steinberger Daniel 4 75
4 Pell Robert 25 31
5 Fuchs Michael 16 28
6 Wassereck Lars 5 49
7 Karl Isabella 6 199
8 Sand Verena 13 51
9 Leitner Nadine 29 28
10 Köhler Daniela 8 27
11 Maierthaler Matthias 14 19
12 Bauer Nico 21 1.274
13 Maier Theresia 19 36
14 Härtl Jan 32 64
15 Veitz Katharina 12 22
16 Schwarz Bettina 9 82
17 Buck Sebastian 17 28
18 Bruckmoser Michael 10 32
19 Straßer Martin 26 17
20 Eichmeier Lea 22 183
21 Sübyeci Selim 7 32
22 Söder Simon 15 86
23 Richling Martin 20 23
24 Ackstaller Christian 11 22
25 Goldbrunner Markus 33 14
26 Meier Andreas 28 160
27 Zankl Markus 24 22
28 Oberhofer Peter 3 42
29 Kaltenhauser Maximilian 30 21
30 Eichinger Katharina 34 24
31 Sixt Wolfgang 31 58
32 Straßer Marina 27 21
33 Maier Matthias 23 182
34 Fuchs Ronny 35 22
35 Holzner Patrick 18 72

LINKE/mut

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Lackerbauer Veronika 1 88
2 Unfried Karlheinz 2 304
3 Weingart Anna 6 76
4 Forster Robert 5 69
5 Becker Elisabeth 10 96
6 Loch Lukas 3 64
7 Hofmann Ina 11 67
8 Reiser Matthias 14 65
9 Wirthmüller Sebastian 15 57
10 Quaresimin Alexander 17 60
11 Daffner Julia 8 62
12 Mickel Stanley 16 90
13 Jocham Markus 19 58
14 Aschenbrenner Dominik 20 63
15 Geisel Maximilian 4 78
16 Tille Moritz 13 58
17 Eckl Benjamin 18 60
18 Münch Jonathan 7 57
19 Schmid Daniel 9 65
20 Münch Jannes 12 57
21 Hellrich Andreas 21 57

FLL

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Winklmaier-Wenzl Elisabeth 4 21
2 Gatz Birgit 3 44
3 Heidenreich Anna 16 31
4 Maurer Rosa-Maria 2 43
5 Rottenwallner Katharina 1 48
6 Häglsperger Christine 23 21
7 Gschaider Evi 5 19
8 Riedl Nicole 35 14
9 Spanner Eva-Maria 6 75
10 Czink Andrea 14 28
11 v. Roennebeck Victoria 29 10
12 Amberger-Huber Irene 7 207
13 Koblbauer Christina 21 30
14 Bader Tanja 9 34
15 Beck Ursula 8 115
16 Gaßner Sonja 32 29
17 Dr. Neumaier Kristina 19 33
18 Mai Daniela 31 13
19 Elbauer Friederike 24 20
20 Edl Andrea 40 25
21 Strasser Eva 26 14
22 Paukner Silvia 15 30
23 Schmitt Elisabeth 42 10
24 Spies Anja 18 16
25 Fuhr-Kraus Petra 44 10
26 Koppauer Angelika 36 28
27 Steinberger Heidi 33 41
28 Schlappinger Adele 13 16
29 Borchardt Heidrun 48 9
30 Engl Lotte 38 9
31 Frommeld Gertrud 11 11
32 Appel Martina 50 11
33 Horn Birgit 43 23
34 Baumgartner Roswitha 25 28
35 Zeiller Christine 47 11
36 Rottenwallner Katharina jun. 10 16
37 Rohde Birgit 41 16
38 Lober Edeltraud 30 9
39 Englmaier Elisabeth 34 16
40 Winkler Ruth 22 107
41 Spieß Kerstin 28 23
42 Brunschneider Barbara 20 14
43 Erber Monika 37 26
44 Sasowski Rachel 39 18
45 Müller Dorothea 53 8
46 Theisen Sabine 46 9
47 Musahl Theresia 49 11
48 Pirkl Maria 12 40
49 Buchner Christine 45 13
50 Wiesner Rosa 52 11
51 Benkler Christine 51 16
52 Wenk Christine 27 20
53 Aigner Angelika 17 24

Wahlbeteiligung: 64,8 %

Download der Grafik als SVG-Datei