Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Kreistagswahl Landkreis Landshut, Gemeinde Kumhausen
Amtliches Endergebnis, 26.03.2020 15:07:38

Partei Stimmen
Anzahl Anteil
CSU 33.454 21,8 %
Grüne 28.257 18,5 %
Freie Wähler 50.603 33,0 %
AfD 9.438 6,2 %
SPD 5.662 3,7 %
FDP 7.123 4,7 %
Junge Liste 3.571 2,3 %
ÖDP 7.186 4,7 %
JW 2.974 1,9 %
LINKE/mut 1.974 1,3 %
FLL 2.880 1,9 %
Stimmberechtigte 4.226 -
Wähler 2.544 60,2 %
Ungültige Stimmen 98 3,9 %
Gültige Stimmen 153.122 99,9 %

Kandidatenstimmen

CSU

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Geilersdorfer Claudia 3 747
2 Oßner Florian 1 869
3 Haselbeck Josef 8 666
4 Maier Monika 2 636
5 Deifel Hans-Peter 9 476
6 Wolfsecker Anna 20 725
7 Hölzl Florian 5 511
8 Hammerl Martina 6 740
9 Maier Helmut 18 572
10 Wimmer Max 17 513
11 Klaus Josef 10 588
12 Ziegler Siegfried 14 413
13 Hausberger Luise 15 713
14 Lehner Rudolf 13 441
15 Obermaier Georg 7 1.256
16 Weiß Andrea 4 504
17 Graf Angelika 12 816
18 Neubauer Dieter 16 451
19 Satzl Sebastian 11 473
20 Scharf Karl 19 401
21 Spornraft-Penker Georg 22 805
22 Schuh Michael 31 374
23 Laubner Heinrich 38 397
24 Weingartner Christian 21 490
25 Bauer Thomas 48 380
26 Attenkofer Christine 49 1.362
27 Westermeier Bernhard 26 515
28 Denk Brigitta 39 387
29 Grab Richard 51 384
30 Kiermaier Annette 36 447
31 Kuttenlochner Michael 37 409
32 Amann Sigrid 44 583
33 Steigenberger Stephan 24 396
34 Schott Manuel 27 400
35 Deinhart Franz 34 358
36 Lando Salvatore 54 384
37 Seidl Laurentius 25 364
38 Mühlhofer Anton 53 357
39 Jauck Bernhard 35 376
40 Sachsenhauser Georg 23 541
41 Obergaulinger Franz 28 396
42 Wippenbeck Franz 40 460
43 Pritscher Otto 30 352
44 Heckner Robert 32 377
45 Seibert Eike 60 356
46 Bader Ulrich 43 460
47 Seimel Günter 61 330
48 Zierke Luisa 52 357
49 Frankowski Christian 46 329
50 Bellmann Kevin 66 317
51 Rieder Stefan 50 328
52 Stuber Albert 68 319
53 Rengstl Robert 47 325
54 Auer Maximilian 62 345
55 Haindl Michael 33 321
56 Eichstetter Helmut 45 339
57 Molitor Herbert 70 1.243
58 Niedermeier-Scharl Christina 57 289
59 Bockelmann Ute 63 293
60 Pritscher Stefan 55 344
61 Altmann Christian 56 295
62 Spanner Ludwig 41 342
63 Zehentbauer Marcus 64 300
64 Foidl Niklas 69 281
65 Tafelmeier Josef 42 368
66 Amberger Dominic 29 299
67 Schmidthals Carsten 67 405
68 Bauer Hermann 59 286
69 Beck Wolfgang 58 494
70 Zitzelsberger Renate 65 284

Grüne

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Beinlich Jasmin 5 560
2 Schachtl Martin 3 506
3 Schönberger Marlene 7 541
4 Simoleit Cameron 13 494
5 Seifert Petra 9 430
6 Nagelschmitz Heiner 17 372
7 Stumpf Angelika 1 533
8 Forstner Hans 20 352
9 Feß Michaela 4 444
10 Ostermaier Andreas 8 433
11 van Vügt Renate 18 378
12 Kühn Emil 28 356
13 Kindsmüller Helga 6 420
14 Hunger Johannes 21 702
15 Floegel Gisela 11 388
16 Held Franz 15 494
17 Schröder-Schönberger Hildegard 19 385
18 Mora Robert 9 339
19 Geldner Susanne 25 324
20 Weber Elmar 23 376
21 Pleintinger Barbara 30 333
22 Steinberger Frank 33 838
23 Dr. Bonengel Ursula 12 409
24 Sandmeyer Günther 35 323
25 Asanger Iris 37 308
26 Schwimmer Wolfgang 2 360
27 Schönberger Sabine 36 379
28 Fleck Sepp 14 1.368
29 Kühn Melanie 29 350
30 Sigl Franz 31 1.195
31 Golsch-Weber Maria 34 340
32 Heinemann Dominik 41 315
33 Wilke Karin 38 326
34 Pokorny Tobias 45 297
35 Wagner Stefanie 46 342
36 Pschibul-Markgraf Siegfried 44 625
37 Steinbichler Lisa 42 345
38 Seeanner Martin 32 342
39 Sandmeyer Claudia 27 330
40 Mezger Martin 26 330
41 Reintke Eva 39 321
42 Sinock Pascal 48 336
43 Fleck Ulrike 47 831
44 Straßer Alois 59 280
45 Ammer Paula 24 326
46 Kropp Alexander 49 315
47 Elleke Alexandra 56 290
48 Heilmeier Konrad 22 309
49 Reichmann Angelika 43 293
50 Hausmann Stefan 63 268
51 Wiesbeck Franziska 16 282
52 Häublein Gernot 60 299
53 Wiesmeier Elfriede 58 699
54 Beringer Robert 52 289
55 Lipfert Pia 40 285
56 Solf Herwig 54 292
57 Angstenberger Miriam 61 267
58 Koch Christian 53 252
59 Holzmann Sophia 62 259
60 Hall Romeo 67 244
61 John Birgit 66 250
62 Scholz Silke 55 285
63 Lorenz Gabriele 64 578
64 Meilinger Werner 50 257
65 Barnerßoi Anita 57 260
66 Meyer Karl 51 311
67 Meyer Andrea 70 224
68 Dr. Barth Gerhard 68 624
69 Pokorny Kerstin 69 231
70 Eichner Ernst-Georg 65 218

Freie Wähler

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Dreier Peter 21 2.556
2 Aiwanger Hubert 1 1.988
3 Holzner Alfred 2 857
4 Robold Ludwig 6 785
5 Wittmann Fritz 3 1.052
6 Strauß Andreas 5 1.112
7 Reff Josef 8 1.196
8 Haider Helmut 4 990
9 Greimel Ludwig 14 696
10 Bonardi Manuela 24 660
11 Horsche Andreas 11 698
12 Leopold Klaus 15 611
13 Angstl Johann 10 813
14 Aiwanger Angelika 7 778
15 Huber Thomas 22 2.914
16 Fuchs Lorenz 18 606
17 Luginger Georg 9 844
18 Schreff Johann 27 931
19 Zieglmayer Rudolf 12 634
20 Ringlstetter Ralf 25 609
21 Held Andreas 26 837
22 Haider Sebastian 13 798
23 Zenger Johann 19 618
24 Berger Heike 28 587
25 Emslander Thomas jun. 16 836
26 Eisenried Christian 40 574
27 Herrnreiter Jens 35 579
28 Popp Christa 17 657
29 Leipold Werner 32 588
30 Radlmeier Rudolf 31 574
31 Gschlößl Heinke 42 617
32 Schnarr Siegbert 29 545
33 Reiter Johann 33 603
34 Sand Jakob 43 567
35 Fußeder Erwin 36 594
36 Irlbeck Erwin 20 654
37 Koj Christine 23 641
38 Wendt Andrea 50 544
39 Kolbeck Andreas 30 536
40 Raßhofer Josef 37 544
41 Söll Martin 41 579
42 Pritscher Bernhard 38 566
43 Dannenböck Jutta 54 511
44 Dietrich Anja 53 521
45 Büchl Anton 34 569
46 Griebel Claudia 56 498
47 Gnosa Stefan 58 1.626
48 Staudinger Johann 47 578
49 Bauer Christian 44 493
50 Kindler Reinhard 61 508
51 Haindl Georg 39 506
52 Hierbeck Josef 59 496
53 Stöckl Franz 51 545
54 Wollrab Stephan 57 465
55 Wallner Nathalie 60 471
56 Hiller Karlheinz 46 506
57 Maier Erwin 62 454
58 Deller Günter 52 515
59 Petz Richard 48 585
60 Zitzmann Siegfried 45 429
61 Fischer Peter 64 1.596
62 Klanikow Werner 49 416
63 Höslmeier Marcus 63 395
64 Nebl Alexander 68 390
65 Loos Uta 69 414
66 Stanglmayr Wilhelm 66 390
67 Kloss Stephan 65 448
68 Schraml Gudrun 67 378
69 Vollers Michael 70 403
70 Maier Robert 55 529

AfD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Sterr Stephan 2 494
2 Knauer Gerhard 3 464
3 Dr. med. Lindner Gerhart 1 489
4 Kranich Bernhard 4 469
5 Schwarz Cornelius 7 432
6 Werner Anton 6 442
7 Reichl Christian 5 437
8 Wuyts Christiaan 11 418
9 Meched Natalie 10 422
10 Kramer Nicole 8 420
11 Rabl Susanne 14 405
12 Vorholzer Robert 9 405
13 Braun-Zacchello Susanne 17 462
14 Dietrich Lutz 13 379
15 Hüftlein Harald 15 370
16 Hartlmüller Michael 12 377
17 Voscic Drazen 21 362
18 Heinrich Bernhard 16 353
19 Kluger Achim 20 347
20 Thaler Bernhard 19 355
21 Bayersdorfer Roland 18 391
22 Fellermayr Matthias 22 321
23 Haindl Johann 23 313
24 Schlachtbauer Gerald 24 111

SPD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Müller Ruth 1 372
2 Hutzenthaler Sebastian 2 143
3 Engelhard Christel 7 212
4 Forstner Peter 5 114
5 Entwistle Sibylle 4 104
6 Göbl Franz 6 221
7 Wimmer Angelika 8 96
8 Padua Pascal 50 106
9 Seibert Kim 39 89
10 Sarcher Johann 3 104
11 Gröger Sabine 17 98
12 Kaschel Siegfried 10 132
13 Erbinger Christine 23 78
14 Buchta Philipp 51 60
15 Schanzer Kerstin 26 84
16 Tratzky Alexander 52 85
17 Wimmer Sabine 24 75
18 Seidl Hans 16 110
19 Czichon Cornelia 41 85
20 Babl Gerhard 9 88
21 Ruis-Neugebauer Viola 22 75
22 Wild Georg 15 127
23 Sarcher Stefanie 14 88
24 Hujber Martin 25 78
25 Kreisel Jennifer 45 66
26 Saxstetter Franz 11 72
27 Egner Ursula 58 64
28 Koch Michael 34 67
29 Marklstorfer Bianca 33 67
30 Czichon Joachim 53 73
31 Bergwinkl Theresa 20 84
32 Ertl Christoph 27 59
33 Seinige Kerstin 56 63
34 Gumplinger Franz 13 64
35 Mirlach Christina 35 78
36 Bauer Peter 49 58
37 Hagendorn Karin 63 58
38 Gremmer Florian 40 60
39 Härtinger Regina 31 70
40 Neß Thomas 47 59
41 Kraus Sina 44 58
42 Schlichter Markus 32 71
43 Bernhard Isolde 67 70
44 Zollitsch Rainer 30 85
45 Werner Stefan 63 59
46 Jaumann Josef 60 55
47 Robl Werner 59 54
48 Fischer Martin 42 75
49 Ditmer Maximilian 61 54
50 Stiller Markus 69 53
51 Bareither Ralf 48 67
52 Niedermaier Franz 55 57
53 Wittmann Maximilian 43 59
54 Forster Michael 37 54
55 Friedrich Andreas 62 55
56 Niederreiter Thomas 46 60
57 Müller Felix 57 68
58 Kapfhammer Michael 54 66
59 Kollmannsberger Josef 12 68
60 Hampl-Portenlänger Richard 21 53
61 Bracher Josef 19 61
62 Wagner Hans 66 47
63 Sahin Ugur 68 48
64 Wolf Werner 70 50
65 Billinger Manfred 38 51
66 Latein Philipp 65 56
67 Kerscher Klaus 29 48
68 Kirchner Klaus 28 46
69 Heckinger Paul 36 59
70 Wolf Arno 18 69

FDP

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Bauer Nicole 1 449
2 Sponbrucker Markus 2 129
3 Deller Michael 4 145
4 Haider Bernhard 7 218
5 Däullary Anna 18 93
6 Altinger Marco 3 133
7 Kammermeier Johannes 9 81
8 Bauer Karin 5 130
9 Schmidt Stefan 27 92
10 Günthner Christian 36 65
11 Gulich Simona 26 119
12 Müller Hans-Jürgen 34 67
13 Prof. Dr. Fricke Ernst 6 143
14 Petermaier Lorenz 19 589
15 Rottenberger Colette 42 63
16 Meindl Hans-Jürgen 43 79
17 Hilpoltsteiner Daniel 41 75
18 Reiter Damaris 50 65
19 Eglhuber Norbert 37 72
20 Stiglmaier Bernhard 28 63
21 Keil Eva 8 88
22 Schmidt Michael 44 72
23 Neuner Sebastian 25 70
24 Fischer Martin 13 118
25 Niedermeier Christina 21 76
26 Hattenkofer Ludwig 24 119
27 Zeilhofer Andreas 22 73
28 Bauer Manuela 23 87
29 Kumpfmüller Markus 38 96
30 Vorburg Stefan 33 67
31 Lemberger Angelika 16 78
32 Metzger Bernd 51 68
33 Gabler Manuel 53 69
34 Auer Jutta 14 79
35 Forster Stefan 15 124
36 Lentner Mario 57 57
37 Eberl Sandra 45 92
38 Minarzick Ernst 65 56
39 Boeske Steffen 68 67
40 Keil Stefanie 17 59
41 Melzl Georg 11 80
42 Heckner Jürgen 46 76
43 Steckenbiller Thomas 31 508
44 Schmidt Franziska 48 69
45 Höllich Werner 61 69
46 Steinbeck Michael 29 59
47 Trunczik Lukas 64 73
48 Fuchs Alina 55 58
49 Paintner Rudolf 52 82
50 Strasser Thomas 12 65
51 Niedermeier Michaela 35 81
52 Zur Anton 40 64
53 Hilz Franz 20 64
54 Reiter Marion 60 56
55 Schlamp Maximilian 30 71
56 Bartzick Manfred 69 280
57 Waack Sabine 59 71
58 Prof. Dr. Cichon Wieland 47 64
59 Neuner Konrad 39 53
60 Lackermeier Kerstin 56 53
61 Brauneis Reinhard 70 58
62 Schmidt Christian 63 66
63 Sponbrucker Janna 49 54
64 Faber Ralf 66 62
65 Brunner Claus 58 69
66 Hillermaier Carolin 32 51
67 Lorber Daniel 67 54
68 Gruber Andreas 54 46
69 Neumayer Josef 62 99
70 Deller Toni 10 83

Junge Liste

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Fuß Elisabeth 1 115
2 Ganslmeier Maximilian 2 72
3 Ganslmeier Ignaz 7 235
4 Dr. Wernthaler Johanna 4 69
5 Klein Daniel 36 48
6 Giftthaler Martin 3 93
7 Huber Lorena 26 38
8 Kraft Sebastian 58 26
9 Hagn Maximilian 5 32
10 Aigner Sina 22 38
11 Engl Andreas 38 29
12 Wimmer Sebastian 14 34
13 Piegendorfer Michaela 53 31
14 Huber Andreas 8 50
15 Högl Matthias 20 57
16 Bauer Maria 30 545
17 Gerstl Thomas 21 32
18 Huber Martin 31 22
19 Lackermeier Christina 6 67
20 Gerstl Stefan 29 83
21 Riedl Josef 9 79
22 Ringlstetter Nicole 42 125
23 Fedlmeier Daniel 39 30
24 Beck Georg 14 60
25 Nitzl Theresa 23 72
26 Maier Konrad 27 69
27 Dort Philipp 64 28
28 Niedermeier Barbara 46 22
29 Berghammer Stefan 47 26
30 Huber Matthias 57 20
31 Huber Helene 52 54
32 Zviedris Marcel 13 26
33 Dusl Christoph 11 21
34 Becker Fabienne 48 32
35 Mühlbauer Klaus 16 50
36 Wohlschläger Lukas 12 27
37 Sladek Verena 18 22
38 Huber Johannes 24 90
39 Neßlauer Andreas 34 22
40 Widl Carolin 37 32
41 Forstner Mario 31 44
42 Rasthofer Alexander 69 27
43 Nees Laetitia 67 28
44 Spanner Maximilian 61 26
45 Hillinger Benedikt 35 28
46 Giftthaler Sandra 28 47
47 Besl Matthias 17 32
48 Lederer Andreas 10 59
49 Bauer Veronika 50 19
50 Wolfsecker Peter 51 50
51 Graf von Montgelas Max-Emanuel 56 34
52 Ernst Nina 68 15
53 Mertens Fabian 19 23
54 Huber Florian 45 26
55 Strasser Anna 60 47
56 Rambach Florian 63 28
57 Maier Alexander 33 19
58 Ganslmayer Magdalena 62 16
59 Wadenspanner Anton 65 24
60 Auer Michael 41 59
61 Schmalhofer Sabrina 25 25
62 Hanglberger Stefan 58 14
63 Ringlstetter Carola 66 76
64 Seemann Kilian 54 25
65 Drexlmaier-Nitzl Christina 70 42
66 Bachner Maximilian 49 37
67 Brieller Christoph 55 9
68 Amann Josef 40 17
69 Betz Julia 43 32
70 Bachmaier Michael 44 20

ÖDP

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Heilmeier Lorenz 1 239
2 Hanglberger Renate 2 284
3 Lackermeier Helmut 5 155
4 Pritscher Marianne 3 142
5 Schmid Josef 4 222
6 Münch Christian 18 106
7 Horsch Liselotte 29 136
8 Hagl Christian 12 117
9 Melzl-Butz Edeltraud 6 126
10 Wenninger Hubert 36 94
11 Huber Ludwig 10 123
12 Hiemer Wolfgang 7 127
13 Höflsauer Sepp 8 143
14 Gaminek Monika 28 104
15 Nitsch Florian 35 91
16 Stopfer Christian 21 179
17 Maier Luise 17 121
18 Zieglmayer Ludwig 9 80
19 Maier Martin 31 143
20 Fürst von Urach Inigo 51 109
21 Heilmeier Lena 15 137
22 Großmann Thomas 23 94
23 Zierke Linda 38 80
24 Schachtner Rosa 60 90
25 Straßer Peter 42 78
26 Reinert Jürgen 45 69
27 Sandbiller Regina 37 92
28 Högl Birgit 14 139
29 Bummer Alois 25 78
30 Biberger Sebastian 30 81
31 Hummel Hans 20 105
32 Zellner Stefan 24 87
33 Bruckmeier Michael 57 75
34 Grosser Franz 11 154
35 Fleischmann Roland 49 92
36 Aigner Sonja 39 84
37 Witzko Martin 16 115
38 Erdinger Helmut 58 65
39 Heimerl Martin 53 79
40 Deifel Burkhard 27 88
41 Kreileder Sepp 32 97
42 Dr.-Ing. Huber Max 54 85
43 Hauer Andreas 13 168
44 Würfl Johann 61 78
45 Bronder Klaus 47 65
46 Veitl Georg 44 65
47 Dück Viktor 48 116
48 Baukus Sebastian 41 67
49 Maier Bernhard 22 129
50 Patschky Benjamin 66 62
51 Drexlmaier Rainer 64 60
52 Grosser Daniel 34 126
53 Stanglmaier Sebastian 26 70
54 Moissl Anton 50 70
55 Feldmeier Monika 55 78
56 Niedermaier Manfred 33 109
57 Pollner Bernhard 43 79
58 Lang Josef 67 63
59 Ganslmeier Josef 40 76
60 Maier Andrea 46 98
61 Hummel Maria 56 62
62 Martel Matthias 70 55
63 Gürtler Siegfried 68 53
64 Saacke Jochen 52 86
65 Dusch Severin 69 56
66 Lackermeier Elisabeth 65 68
67 Liebl Josef 59 72
68 Wimmer Alfons 63 59
69 Horsch Konrad 62 57
70 Hanglberger Sepp 19 134

JW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Straßer Stefan 2 309
2 Sixt Franziska 1 87
3 Steinberger Daniel 4 98
4 Pell Robert 25 108
5 Fuchs Michael 16 74
6 Wassereck Lars 5 140
7 Karl Isabella 6 74
8 Sand Verena 13 65
9 Leitner Nadine 29 56
10 Köhler Daniela 8 65
11 Maierthaler Matthias 14 72
12 Bauer Nico 21 57
13 Maier Theresia 19 80
14 Härtl Jan 32 52
15 Veitz Katharina 12 65
16 Schwarz Bettina 9 78
17 Buck Sebastian 17 160
18 Bruckmoser Michael 10 95
19 Straßer Martin 26 146
20 Eichmeier Lea 22 54
21 Sübyeci Selim 7 56
22 Söder Simon 15 56
23 Richling Martin 20 71
24 Ackstaller Christian 11 59
25 Goldbrunner Markus 33 139
26 Meier Andreas 28 65
27 Zankl Markus 24 58
28 Oberhofer Peter 3 94
29 Kaltenhauser Maximilian 30 46
30 Eichinger Katharina 34 84
31 Sixt Wolfgang 31 38
32 Straßer Marina 27 128
33 Maier Matthias 23 38
34 Fuchs Ronny 35 66
35 Holzner Patrick 18 41

LINKE/mut

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Lackerbauer Veronika 1 103
2 Unfried Karlheinz 2 88
3 Weingart Anna 6 99
4 Forster Robert 5 91
5 Becker Elisabeth 10 83
6 Loch Lukas 3 89
7 Hofmann Ina 11 101
8 Reiser Matthias 14 91
9 Wirthmüller Sebastian 15 86
10 Quaresimin Alexander 17 87
11 Daffner Julia 8 84
12 Mickel Stanley 16 91
13 Jocham Markus 19 91
14 Aschenbrenner Dominik 20 86
15 Geisel Maximilian 4 130
16 Tille Moritz 13 107
17 Eckl Benjamin 18 88
18 Münch Jonathan 7 88
19 Schmid Daniel 9 109
20 Münch Jannes 12 84
21 Hellrich Andreas 21 98

FLL

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Winklmaier-Wenzl Elisabeth 4 86
2 Gatz Birgit 3 249
3 Heidenreich Anna 16 26
4 Maurer Rosa-Maria 2 197
5 Rottenwallner Katharina 1 287
6 Häglsperger Christine 23 71
7 Gschaider Evi 5 71
8 Riedl Nicole 35 42
9 Spanner Eva-Maria 6 59
10 Czink Andrea 14 52
11 v. Roennebeck Victoria 29 40
12 Amberger-Huber Irene 7 26
13 Koblbauer Christina 21 37
14 Bader Tanja 9 66
15 Beck Ursula 8 39
16 Gaßner Sonja 32 60
17 Dr. Neumaier Kristina 19 78
18 Mai Daniela 31 24
19 Elbauer Friederike 24 50
20 Edl Andrea 40 44
21 Strasser Eva 26 30
22 Paukner Silvia 15 71
23 Schmitt Elisabeth 42 41
24 Spies Anja 18 28
25 Fuhr-Kraus Petra 44 30
26 Koppauer Angelika 36 34
27 Steinberger Heidi 33 26
28 Schlappinger Adele 13 37
29 Borchardt Heidrun 48 18
30 Engl Lotte 38 16
31 Frommeld Gertrud 11 43
32 Appel Martina 50 25
33 Horn Birgit 43 18
34 Baumgartner Roswitha 25 57
35 Zeiller Christine 47 13
36 Rottenwallner Katharina jun. 10 113
37 Rohde Birgit 41 15
38 Lober Edeltraud 30 18
39 Englmaier Elisabeth 34 23
40 Winkler Ruth 22 29
41 Spieß Kerstin 28 35
42 Brunschneider Barbara 20 52
43 Erber Monika 37 28
44 Sasowski Rachel 39 23
45 Müller Dorothea 53 24
46 Theisen Sabine 46 25
47 Musahl Theresia 49 33
48 Pirkl Maria 12 188
49 Buchner Christine 45 16
50 Wiesner Rosa 52 39
51 Benkler Christine 51 30
52 Wenk Christine 27 41
53 Aigner Angelika 17 57

Wahlbeteiligung: 60,2 %

Download der Grafik als SVG-Datei