Gemeinde Buch a.Erlbach

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Kreistagswahl Landkreis Landshut, Gemeinde Buch a.Erlbach
Amtliches Endergebnis, 26.03.2020 15:07:38

Partei Stimmen
Anzahl Anteil
CSU 32.567 25,6 %
Grüne 24.980 19,7 %
Freie Wähler 16.332 12,9 %
AfD 6.238 4,9 %
SPD 15.674 12,3 %
FDP 5.015 3,9 %
Junge Liste 8.110 6,4 %
ÖDP 4.356 3,4 %
JW 1.691 1,3 %
LINKE/mut 1.693 1,3 %
FLL 10.320 8,1 %
Stimmberechtigte 3.128 -
Wähler 2.186 69,9 %
Ungültige Stimmen 99 4,5 %
Gültige Stimmen 126.976 99,9 %

Kandidatenstimmen

CSU

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Geilersdorfer Claudia 3 749
2 Oßner Florian 1 916
3 Haselbeck Josef 8 573
4 Maier Monika 2 808
5 Deifel Hans-Peter 9 523
6 Wolfsecker Anna 20 554
7 Hölzl Florian 5 506
8 Hammerl Martina 6 643
9 Maier Helmut 18 503
10 Wimmer Max 17 498
11 Klaus Josef 10 451
12 Ziegler Siegfried 14 426
13 Hausberger Luise 15 630
14 Lehner Rudolf 13 412
15 Obermaier Georg 7 1.066
16 Weiß Andrea 4 451
17 Graf Angelika 12 590
18 Neubauer Dieter 16 391
19 Satzl Sebastian 11 496
20 Scharf Karl 19 400
21 Spornraft-Penker Georg 22 1.167
22 Schuh Michael 31 392
23 Laubner Heinrich 38 371
24 Weingartner Christian 21 456
25 Bauer Thomas 48 360
26 Attenkofer Christine 49 391
27 Westermeier Bernhard 26 411
28 Denk Brigitta 39 366
29 Grab Richard 51 790
30 Kiermaier Annette 36 349
31 Kuttenlochner Michael 37 2.138
32 Amann Sigrid 44 463
33 Steigenberger Stephan 24 348
34 Schott Manuel 27 348
35 Deinhart Franz 34 343
36 Lando Salvatore 54 337
37 Seidl Laurentius 25 331
38 Mühlhofer Anton 53 314
39 Jauck Bernhard 35 341
40 Sachsenhauser Georg 23 426
41 Obergaulinger Franz 28 346
42 Wippenbeck Franz 40 303
43 Pritscher Otto 30 315
44 Heckner Robert 32 292
45 Seibert Eike 60 511
46 Bader Ulrich 43 2.246
47 Seimel Günter 61 296
48 Zierke Luisa 52 310
49 Frankowski Christian 46 281
50 Bellmann Kevin 66 280
51 Rieder Stefan 50 278
52 Stuber Albert 68 277
53 Rengstl Robert 47 288
54 Auer Maximilian 62 285
55 Haindl Michael 33 278
56 Eichstetter Helmut 45 289
57 Molitor Herbert 70 276
58 Niedermeier-Scharl Christina 57 259
59 Bockelmann Ute 63 257
60 Pritscher Stefan 55 266
61 Altmann Christian 56 237
62 Spanner Ludwig 41 303
63 Zehentbauer Marcus 64 234
64 Foidl Niklas 69 225
65 Tafelmeier Josef 42 281
66 Amberger Dominic 29 233
67 Schmidthals Carsten 67 272
68 Bauer Hermann 59 215
69 Beck Wolfgang 58 379
70 Zitzelsberger Renate 65 227

Grüne

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Beinlich Jasmin 5 581
2 Schachtl Martin 3 2.245
3 Schönberger Marlene 7 452
4 Simoleit Cameron 13 401
5 Seifert Petra 9 370
6 Nagelschmitz Heiner 17 360
7 Stumpf Angelika 1 414
8 Forstner Hans 20 385
9 Feß Michaela 4 355
10 Ostermaier Andreas 8 1.804
11 van Vügt Renate 18 418
12 Kühn Emil 28 300
13 Kindsmüller Helga 6 372
14 Hunger Johannes 21 326
15 Floegel Gisela 11 326
16 Held Franz 15 375
17 Schröder-Schönberger Hildegard 19 324
18 Mora Robert 9 316
19 Geldner Susanne 25 300
20 Weber Elmar 23 296
21 Pleintinger Barbara 30 306
22 Steinberger Frank 33 329
23 Dr. Bonengel Ursula 12 357
24 Sandmeyer Günther 35 299
25 Asanger Iris 37 286
26 Schwimmer Wolfgang 2 332
27 Schönberger Sabine 36 283
28 Fleck Sepp 14 319
29 Kühn Melanie 29 312
30 Sigl Franz 31 308
31 Golsch-Weber Maria 34 280
32 Heinemann Dominik 41 279
33 Wilke Karin 38 277
34 Pokorny Tobias 45 264
35 Wagner Stefanie 46 260
36 Pschibul-Markgraf Siegfried 44 295
37 Steinbichler Lisa 42 272
38 Seeanner Martin 32 256
39 Sandmeyer Claudia 27 282
40 Mezger Martin 26 260
41 Reintke Eva 39 266
42 Sinock Pascal 48 263
43 Fleck Ulrike 47 265
44 Straßer Alois 59 247
45 Ammer Paula 24 259
46 Kropp Alexander 49 247
47 Elleke Alexandra 56 282
48 Heilmeier Konrad 22 1.556
49 Reichmann Angelika 43 247
50 Hausmann Stefan 63 240
51 Wiesbeck Franziska 16 273
52 Häublein Gernot 60 255
53 Wiesmeier Elfriede 58 242
54 Beringer Robert 52 250
55 Lipfert Pia 40 234
56 Solf Herwig 54 251
57 Angstenberger Miriam 61 271
58 Koch Christian 53 225
59 Holzmann Sophia 62 217
60 Hall Romeo 67 222
61 John Birgit 66 225
62 Scholz Silke 55 229
63 Lorenz Gabriele 64 219
64 Meilinger Werner 50 216
65 Barnerßoi Anita 57 204
66 Meyer Karl 51 213
67 Meyer Andrea 70 198
68 Dr. Barth Gerhard 68 201
69 Pokorny Kerstin 69 193
70 Eichner Ernst-Georg 65 194

Freie Wähler

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Dreier Peter 21 1.900
2 Aiwanger Hubert 1 1.522
3 Holzner Alfred 2 307
4 Robold Ludwig 6 228
5 Wittmann Fritz 3 373
6 Strauß Andreas 5 279
7 Reff Josef 8 231
8 Haider Helmut 4 249
9 Greimel Ludwig 14 193
10 Bonardi Manuela 24 189
11 Horsche Andreas 11 262
12 Leopold Klaus 15 177
13 Angstl Johann 10 260
14 Aiwanger Angelika 7 381
15 Huber Thomas 22 264
16 Fuchs Lorenz 18 195
17 Luginger Georg 9 344
18 Schreff Johann 27 320
19 Zieglmayer Rudolf 12 173
20 Ringlstetter Ralf 25 166
21 Held Andreas 26 863
22 Haider Sebastian 13 180
23 Zenger Johann 19 185
24 Berger Heike 28 170
25 Emslander Thomas jun. 16 270
26 Eisenried Christian 40 156
27 Herrnreiter Jens 35 145
28 Popp Christa 17 180
29 Leipold Werner 32 161
30 Radlmeier Rudolf 31 184
31 Gschlößl Heinke 42 201
32 Schnarr Siegbert 29 151
33 Reiter Johann 33 167
34 Sand Jakob 43 154
35 Fußeder Erwin 36 144
36 Irlbeck Erwin 20 155
37 Koj Christine 23 154
38 Wendt Andrea 50 161
39 Kolbeck Andreas 30 148
40 Raßhofer Josef 37 164
41 Söll Martin 41 155
42 Pritscher Bernhard 38 149
43 Dannenböck Jutta 54 148
44 Dietrich Anja 53 145
45 Büchl Anton 34 209
46 Griebel Claudia 56 137
47 Gnosa Stefan 58 160
48 Staudinger Johann 47 133
49 Bauer Christian 44 146
50 Kindler Reinhard 61 138
51 Haindl Georg 39 134
52 Hierbeck Josef 59 133
53 Stöckl Franz 51 133
54 Wollrab Stephan 57 129
55 Wallner Nathalie 60 126
56 Hiller Karlheinz 46 153
57 Maier Erwin 62 122
58 Deller Günter 52 154
59 Petz Richard 48 174
60 Zitzmann Siegfried 45 130
61 Fischer Peter 64 124
62 Klanikow Werner 49 116
63 Höslmeier Marcus 63 129
64 Nebl Alexander 68 112
65 Loos Uta 69 112
66 Stanglmayr Wilhelm 66 112
67 Kloss Stephan 65 120
68 Schraml Gudrun 67 110
69 Vollers Michael 70 239
70 Maier Robert 55 144

AfD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Sterr Stephan 2 309
2 Knauer Gerhard 3 279
3 Dr. med. Lindner Gerhart 1 339
4 Kranich Bernhard 4 277
5 Schwarz Cornelius 7 244
6 Werner Anton 6 258
7 Reichl Christian 5 263
8 Wuyts Christiaan 11 433
9 Meched Natalie 10 245
10 Kramer Nicole 8 245
11 Rabl Susanne 14 447
12 Vorholzer Robert 9 238
13 Braun-Zacchello Susanne 17 239
14 Dietrich Lutz 13 244
15 Hüftlein Harald 15 242
16 Hartlmüller Michael 12 239
17 Voscic Drazen 21 235
18 Heinrich Bernhard 16 238
19 Kluger Achim 20 233
20 Thaler Bernhard 19 249
21 Bayersdorfer Roland 18 242
22 Fellermayr Matthias 22 217
23 Haindl Johann 23 210
24 Schlachtbauer Gerald 24 73

SPD

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Müller Ruth 1 692
2 Hutzenthaler Sebastian 2 255
3 Engelhard Christel 7 264
4 Forstner Peter 5 180
5 Entwistle Sibylle 4 157
6 Göbl Franz 6 2.325
7 Wimmer Angelika 8 160
8 Padua Pascal 50 139
9 Seibert Kim 39 252
10 Sarcher Johann 3 148
11 Gröger Sabine 17 1.873
12 Kaschel Siegfried 10 148
13 Erbinger Christine 23 138
14 Buchta Philipp 51 135
15 Schanzer Kerstin 26 148
16 Tratzky Alexander 52 134
17 Wimmer Sabine 24 130
18 Seidl Hans 16 174
19 Czichon Cornelia 41 129
20 Babl Gerhard 9 165
21 Ruis-Neugebauer Viola 22 130
22 Wild Georg 15 162
23 Sarcher Stefanie 14 124
24 Hujber Martin 25 141
25 Kreisel Jennifer 45 122
26 Saxstetter Franz 11 135
27 Egner Ursula 58 112
28 Koch Michael 34 117
29 Marklstorfer Bianca 33 121
30 Czichon Joachim 53 114
31 Bergwinkl Theresa 20 131
32 Ertl Christoph 27 114
33 Seinige Kerstin 56 115
34 Gumplinger Franz 13 119
35 Mirlach Christina 35 126
36 Bauer Peter 49 107
37 Hagendorn Karin 63 114
38 Gremmer Florian 40 111
39 Härtinger Regina 31 119
40 Neß Thomas 47 111
41 Kraus Sina 44 109
42 Schlichter Markus 32 115
43 Bernhard Isolde 67 148
44 Zollitsch Rainer 30 128
45 Werner Stefan 63 98
46 Jaumann Josef 60 100
47 Robl Werner 59 98
48 Fischer Martin 42 105
49 Ditmer Maximilian 61 173
50 Stiller Markus 69 153
51 Bareither Ralf 48 1.312
52 Niedermaier Franz 55 1.326
53 Wittmann Maximilian 43 102
54 Forster Michael 37 99
55 Friedrich Andreas 62 94
56 Niederreiter Thomas 46 95
57 Müller Felix 57 91
58 Kapfhammer Michael 54 84
59 Kollmannsberger Josef 12 116
60 Hampl-Portenlänger Richard 21 101
61 Bracher Josef 19 92
62 Wagner Hans 66 81
63 Sahin Ugur 68 77
64 Wolf Werner 70 73
65 Billinger Manfred 38 75
66 Latein Philipp 65 74
67 Kerscher Klaus 29 72
68 Kirchner Klaus 28 70
69 Heckinger Paul 36 108
70 Wolf Arno 18 114

FDP

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Bauer Nicole 1 303
2 Sponbrucker Markus 2 100
3 Deller Michael 4 84
4 Haider Bernhard 7 119
5 Däullary Anna 18 42
6 Altinger Marco 3 95
7 Kammermeier Johannes 9 37
8 Bauer Karin 5 98
9 Schmidt Stefan 27 38
10 Günthner Christian 36 40
11 Gulich Simona 26 72
12 Müller Hans-Jürgen 34 37
13 Prof. Dr. Fricke Ernst 6 69
14 Petermaier Lorenz 19 69
15 Rottenberger Colette 42 39
16 Meindl Hans-Jürgen 43 35
17 Hilpoltsteiner Daniel 41 101
18 Reiter Damaris 50 37
19 Eglhuber Norbert 37 35
20 Stiglmaier Bernhard 28 36
21 Keil Eva 8 46
22 Schmidt Michael 44 42
23 Neuner Sebastian 25 39
24 Fischer Martin 13 40
25 Niedermeier Christina 21 46
26 Hattenkofer Ludwig 24 112
27 Zeilhofer Andreas 22 45
28 Bauer Manuela 23 32
29 Kumpfmüller Markus 38 45
30 Vorburg Stefan 33 31
31 Lemberger Angelika 16 44
32 Metzger Bernd 51 541
33 Gabler Manuel 53 31
34 Auer Jutta 14 43
35 Forster Stefan 15 185
36 Lentner Mario 57 31
37 Eberl Sandra 45 115
38 Minarzick Ernst 65 30
39 Boeske Steffen 68 36
40 Keil Stefanie 17 46
41 Melzl Georg 11 60
42 Heckner Jürgen 46 34
43 Steckenbiller Thomas 31 47
44 Schmidt Franziska 48 39
45 Höllich Werner 61 40
46 Steinbeck Michael 29 30
47 Trunczik Lukas 64 35
48 Fuchs Alina 55 36
49 Paintner Rudolf 52 48
50 Strasser Thomas 12 30
51 Niedermeier Michaela 35 37
52 Zur Anton 40 39
53 Hilz Franz 20 32
54 Reiter Marion 60 29
55 Schlamp Maximilian 30 814
56 Bartzick Manfred 69 31
57 Waack Sabine 59 40
58 Prof. Dr. Cichon Wieland 47 29
59 Neuner Konrad 39 39
60 Lackermeier Kerstin 56 36
61 Brauneis Reinhard 70 28
62 Schmidt Christian 63 29
63 Sponbrucker Janna 49 33
64 Faber Ralf 66 49
65 Brunner Claus 58 35
66 Hillermaier Carolin 32 40
67 Lorber Daniel 67 34
68 Gruber Andreas 54 34
69 Neumayer Josef 62 105
70 Deller Toni 10 37

Junge Liste

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Fuß Elisabeth 1 395
2 Ganslmeier Maximilian 2 195
3 Ganslmeier Ignaz 7 260
4 Dr. Wernthaler Johanna 4 139
5 Klein Daniel 36 93
6 Giftthaler Martin 3 79
7 Huber Lorena 26 87
8 Kraft Sebastian 58 81
9 Hagn Maximilian 5 103
10 Aigner Sina 22 70
11 Engl Andreas 38 70
12 Wimmer Sebastian 14 75
13 Piegendorfer Michaela 53 70
14 Huber Andreas 8 74
15 Högl Matthias 20 70
16 Bauer Maria 30 110
17 Gerstl Thomas 21 67
18 Huber Martin 31 66
19 Lackermeier Christina 6 96
20 Gerstl Stefan 29 65
21 Riedl Josef 9 116
22 Ringlstetter Nicole 42 74
23 Fedlmeier Daniel 39 64
24 Beck Georg 14 110
25 Nitzl Theresa 23 75
26 Maier Konrad 27 99
27 Dort Philipp 64 153
28 Niedermeier Barbara 46 50
29 Berghammer Stefan 47 1.281
30 Huber Matthias 57 60
31 Huber Helene 52 53
32 Zviedris Marcel 13 56
33 Dusl Christoph 11 46
34 Becker Fabienne 48 1.108
35 Mühlbauer Klaus 16 96
36 Wohlschläger Lukas 12 55
37 Sladek Verena 18 43
38 Huber Johannes 24 113
39 Neßlauer Andreas 34 45
40 Widl Carolin 37 42
41 Forstner Mario 31 48
42 Rasthofer Alexander 69 90
43 Nees Laetitia 67 39
44 Spanner Maximilian 61 44
45 Hillinger Benedikt 35 44
46 Giftthaler Sandra 28 40
47 Besl Matthias 17 55
48 Lederer Andreas 10 66
49 Bauer Veronika 50 47
50 Wolfsecker Peter 51 40
51 Graf von Montgelas Max-Emanuel 56 36
52 Ernst Nina 68 42
53 Mertens Fabian 19 40
54 Huber Florian 45 36
55 Strasser Anna 60 73
56 Rambach Florian 63 849
57 Maier Alexander 33 39
58 Ganslmayer Magdalena 62 37
59 Wadenspanner Anton 65 47
60 Auer Michael 41 39
61 Schmalhofer Sabrina 25 42
62 Hanglberger Stefan 58 30
63 Ringlstetter Carola 66 51
64 Seemann Kilian 54 32
65 Drexlmaier-Nitzl Christina 70 32
66 Bachner Maximilian 49 52
67 Brieller Christoph 55 32
68 Amann Josef 40 26
69 Betz Julia 43 31
70 Bachmaier Michael 44 27

ÖDP

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Heilmeier Lorenz 1 179
2 Hanglberger Renate 2 172
3 Lackermeier Helmut 5 76
4 Pritscher Marianne 3 77
5 Schmid Josef 4 172
6 Münch Christian 18 107
7 Horsch Liselotte 29 240
8 Hagl Christian 12 77
9 Melzl-Butz Edeltraud 6 76
10 Wenninger Hubert 36 38
11 Huber Ludwig 10 108
12 Hiemer Wolfgang 7 49
13 Höflsauer Sepp 8 90
14 Gaminek Monika 28 187
15 Nitsch Florian 35 58
16 Stopfer Christian 21 64
17 Maier Luise 17 48
18 Zieglmayer Ludwig 9 36
19 Maier Martin 31 36
20 Fürst von Urach Inigo 51 37
21 Heilmeier Lena 15 67
22 Großmann Thomas 23 67
23 Zierke Linda 38 32
24 Schachtner Rosa 60 65
25 Straßer Peter 42 40
26 Reinert Jürgen 45 28
27 Sandbiller Regina 37 50
28 Högl Birgit 14 244
29 Bummer Alois 25 51
30 Biberger Sebastian 30 35
31 Hummel Hans 20 34
32 Zellner Stefan 24 29
33 Bruckmeier Michael 57 25
34 Grosser Franz 11 72
35 Fleischmann Roland 49 33
36 Aigner Sonja 39 33
37 Witzko Martin 16 35
38 Erdinger Helmut 58 24
39 Heimerl Martin 53 28
40 Deifel Burkhard 27 28
41 Kreileder Sepp 32 44
42 Dr.-Ing. Huber Max 54 35
43 Hauer Andreas 13 46
44 Würfl Johann 61 25
45 Bronder Klaus 47 27
46 Veitl Georg 44 24
47 Dück Viktor 48 36
48 Baukus Sebastian 41 33
49 Maier Bernhard 22 42
50 Patschky Benjamin 66 23
51 Drexlmaier Rainer 64 21
52 Grosser Daniel 34 40
53 Stanglmaier Sebastian 26 34
54 Moissl Anton 50 23
55 Feldmeier Monika 55 26
56 Niedermaier Manfred 33 48
57 Pollner Bernhard 43 49
58 Lang Josef 67 18
59 Ganslmeier Josef 40 24
60 Maier Andrea 46 28
61 Hummel Maria 56 23
62 Martel Matthias 70 16
63 Gürtler Siegfried 68 16
64 Saacke Jochen 52 40
65 Dusch Severin 69 18
66 Lackermeier Elisabeth 65 24
67 Liebl Josef 59 14
68 Wimmer Alfons 63 438
69 Horsch Konrad 62 127
70 Hanglberger Sepp 19 47

JW

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Straßer Stefan 2 192
2 Sixt Franziska 1 48
3 Steinberger Daniel 4 71
4 Pell Robert 25 30
5 Fuchs Michael 16 38
6 Wassereck Lars 5 50
7 Karl Isabella 6 43
8 Sand Verena 13 35
9 Leitner Nadine 29 27
10 Köhler Daniela 8 32
11 Maierthaler Matthias 14 35
12 Bauer Nico 21 23
13 Maier Theresia 19 31
14 Härtl Jan 32 27
15 Veitz Katharina 12 35
16 Schwarz Bettina 9 127
17 Buck Sebastian 17 122
18 Bruckmoser Michael 10 50
19 Straßer Martin 26 83
20 Eichmeier Lea 22 32
21 Sübyeci Selim 7 43
22 Söder Simon 15 32
23 Richling Martin 20 29
24 Ackstaller Christian 11 67
25 Goldbrunner Markus 33 50
26 Meier Andreas 28 40
27 Zankl Markus 24 24
28 Oberhofer Peter 3 67
29 Kaltenhauser Maximilian 30 22
30 Eichinger Katharina 34 33
31 Sixt Wolfgang 31 21
32 Straßer Marina 27 67
33 Maier Matthias 23 28
34 Fuchs Ronny 35 19
35 Holzner Patrick 18 18

LINKE/mut

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Lackerbauer Veronika 1 105
2 Unfried Karlheinz 2 93
3 Weingart Anna 6 91
4 Forster Robert 5 86
5 Becker Elisabeth 10 86
6 Loch Lukas 3 84
7 Hofmann Ina 11 110
8 Reiser Matthias 14 79
9 Wirthmüller Sebastian 15 78
10 Quaresimin Alexander 17 79
11 Daffner Julia 8 73
12 Mickel Stanley 16 70
13 Jocham Markus 19 68
14 Aschenbrenner Dominik 20 71
15 Geisel Maximilian 4 84
16 Tille Moritz 13 69
17 Eckl Benjamin 18 69
18 Münch Jonathan 7 73
19 Schmid Daniel 9 78
20 Münch Jannes 12 71
21 Hellrich Andreas 21 76

FLL

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Winklmaier-Wenzl Elisabeth 4 2.154
2 Gatz Birgit 3 485
3 Heidenreich Anna 16 112
4 Maurer Rosa-Maria 2 208
5 Rottenwallner Katharina 1 452
6 Häglsperger Christine 23 85
7 Gschaider Evi 5 101
8 Riedl Nicole 35 184
9 Spanner Eva-Maria 6 134
10 Czink Andrea 14 106
11 v. Roennebeck Victoria 29 68
12 Amberger-Huber Irene 7 69
13 Koblbauer Christina 21 63
14 Bader Tanja 9 1.642
15 Beck Ursula 8 81
16 Gaßner Sonja 32 65
17 Dr. Neumaier Kristina 19 90
18 Mai Daniela 31 76
19 Elbauer Friederike 24 80
20 Edl Andrea 40 65
21 Strasser Eva 26 58
22 Paukner Silvia 15 65
23 Schmitt Elisabeth 42 70
24 Spies Anja 18 53
25 Fuhr-Kraus Petra 44 64
26 Koppauer Angelika 36 132
27 Steinberger Heidi 33 57
28 Schlappinger Adele 13 53
29 Borchardt Heidrun 48 640
30 Engl Lotte 38 53
31 Frommeld Gertrud 11 55
32 Appel Martina 50 52
33 Horn Birgit 43 47
34 Baumgartner Roswitha 25 232
35 Zeiller Christine 47 475
36 Rottenwallner Katharina jun. 10 137
37 Rohde Birgit 41 43
38 Lober Edeltraud 30 51
39 Englmaier Elisabeth 34 58
40 Winkler Ruth 22 57
41 Spieß Kerstin 28 49
42 Brunschneider Barbara 20 163
43 Erber Monika 37 53
44 Sasowski Rachel 39 804
45 Müller Dorothea 53 47
46 Theisen Sabine 46 43
47 Musahl Theresia 49 50
48 Pirkl Maria 12 101
49 Buchner Christine 45 45
50 Wiesner Rosa 52 59
51 Benkler Christine 51 44
52 Wenk Christine 27 45
53 Aigner Angelika 17 45

Wahlbeteiligung: 69,9 %

Download der Grafik als SVG-Datei